Зоомагазины

Автор Marta, 11:35, 02 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Разговор про корма теперь живет здесь.

Astary

Искала сегодня в который раз котьке корм, нашла только в Джунглях. Ну и барыги, товарищи-хозяева, сего магазина! Везде он по 190, у них по 205. Ну это еще ладно, мышки(игрушки) в Котопсе по 35р., точно такие же в джунглях по 65! :shoking...

Lansa

Фигасе... :shoking Я думала, "Котопёс" - самый дорогой у нас магазин, ан нет - "Джунгли"  переплюнули...  :blush2:
В "Дискавери" обычно неплохой выбор для кисюков, и цены не сильно гнут.


Alichka

А что это за магазин? Джунгли я имею ввиду.

Lansa

А это на Дачной, где раньше Ича-чан был. Теперь там зоомагазин и гастроном.


Alichka

Поняла, спасибо.

Elisa

А, я покупаю сухой корм в Москве, у нас к сожалению ничего нету, только консервы,из консервов предпочитаем только бозиту и шебу, витамины и вию тоже только с Москвы, впрочем как и шампуни, пудры и т.д , так как в нашем городе магазинов нет, я была бы очень рада ,если- бы такой появился, пришел все купил, и довольный  ушел  чтобы не носиться по городу и елизово, в поисках той же базиты....,
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

kynabo

#32
Мы ошейники получили со светоотражающими буковками , легенькие, мягонькие в паре с черным поводком из стропы и на черных собаках класс!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Guest

я не ошибаюсь, что замки на ошейниках пластиковые? так это ж "одноразовые" ошейники, если так, тем более на догах, нагрузка-то ого, когда в натяг идут или нагрузка на метал.петли?

kynabo

Замки пластиковые, но кольца сварные с двух сторон застежки , надеваю сразу два кольца в карабин. А смотрится неплохо.  Буквы из светоотражалок на солнце играют.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Astary

Если у кого котейки едят Роял Канин, инфа для вас. Сегодня была  в Котопсе, завезли Киттен 36 в пачках 800гр по цене 400(акция), еще появился в пачках 2 кг(без акции).  Вполне возможно, что и другие корма Роялевские( и не роялевские) привезли.

kynabo

#36
Хорошая идея.. У кого собы едят Дог Чау  . Есть корм для крупных щенков .Есть мешок Дог Чау не открытый 15 кг за 1500 продам, торг уместен и из открытого немного осталось  за рублей 60 за кг отдам. Наш корм подошел.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Рысь,
Мои как раз на Роялке и сидят - спасибо вам большое! Завтра пойду возьму им любимого корма - по любимой цене  :).

kynabo

#38
Фото ошейников выложила чуть выше. Они сделаны из стропы, ленты, флиса, светоотражающей надписи. Очень легенькие, мягонькие. Поводок цепляеться за кольца с двух сторон застежки. Спокойно вывожу догов. Хозяева  щена от моей суки тоже хотят такой ошейник, может быть кто из форумчан хочет заказать нестандартный ошейник? Цвет, надпись (можно геометрические фигурки), длина задаеться своя. Ширина оговариваеться. Ручная работа. ошейник стоит 400 рублей + доставка , в нашем случае (4 ошейника первым классом 200 рублей) + перевод (минимальная сумма 150), если народа будет много , то за доставку сумма будет меньше в пересчете на  заказавших. Посылка шла около недели, делали тоже неделю. В комплекте с поводками из цветного брезента, стропы смотриться отлично как прогулочный вариант. И еще моментик.. На нас спокойно реагируют, те кто нас знает, а случайные прохожие все время нервничают, что собаки без намордника ( идут спокойно и на поводках), а здесь уже третий раз начинают возмушаться и затихают глядя на ошейники, а потом спокойно проходят мимо.
Хозяева серьезных собак разгламурте своих собачек.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

гость 111


Astary

Подскажите, где в городе можно найти недорогую перевозку для кота? Хочу пластиковую, с дверцей с боку. Нужна для поездок к вету и летом на дачу. Вобщем что-нить бюджетное.
Еще, может кто знает интерент-зоомагазины где-нибуть во Владике или Хабаре?? Реально ли заказать так переноску или дорого выйдет??

Lansa

Про переноску и её заказ можно спросить в вет.аптке на КП.

Alichka

Разговор про выгуливание собак перенесла в другую тему.

Astary

А интернет-магазины с зоо товарами, гда-нибудь в районе Владика или Хабары никому не попадались?? с доставкой на Камчатку...

Lansa

Спросите на приморском кинологическом форуме: http://primoryedogs.borda.ru/

Astary

Цитата: Lansa от 18:18, 23 апреля, 2010
Спросите на приморском кинологическом форуме: http://primoryedogs.borda.ru/

Спасибо. Попробую. Правда собачьих магазинов и так нашла несколько, а кошачьи все без доставки за пределы города.

kynabo

Никого так и не заинтересовали ошейники?  Надпись может быть любой, это я оберег захотела,  могут быт и фигурки , цвет тоже может быть любой и зеленый и оранжевый и т д . Ошейники очень мягкие легкие, надпись из отражалки. Смотряться в жизни еще интересней. Если кто надумает за компанию, что бы доставка обошлась дешевле пишите мне в личку
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

#47
Цитата: Рысь от 18:55, 23 апреля, 2010
Спасибо. Попробую. Правда собачьих магазинов и так нашла несколько, а кошачьи все без доставки за пределы города.

здесь есть товары для кошек и товар отправляют по России

Там же есть недоуздки. Сейчас закон опубликовали по Камчатскому краю, пока не читала сама, о обязательности ношения намордника. Вот заказала недоуздки , ищу еще чего нить на морду удобное. Кто может быть подскажет?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

kynabo,
Закон смотрите на камчатском кинологическом - "Официальные документы РКФ и т.д.". Удобней недоуздков ничего не найдёте - всё остальное обычные намордники.
Ошейники симпотные, но как-то кустарно смотрятся  :blush2:. Я такое на своих не одену - но это дело вкуса.

ФигТеДама


Цитата: kynabo от 14:10, 25 апреля, 2010Сейчас закон опубликовали по Камчатскому краю, пока не читала сама, о обязательности ношения намордника.

Ага, до 5 тысяч штраф за выгуливание ваших любимцев без намордников. И правильно!  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика