Зоомагазины

Автор Marta, 11:35, 02 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

В каких магазинах вы покупаете корма своим питомцам?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Теря

Смешно озвучивать :degsmile, по большому счету их всего то ... мизер короче)) Корм берем в Котапсе, а витаминчики через дорогу в Аквамире.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Marta

Цитата: Теря от 11:37, 02 апреля, 2010
Смешно озвучивать :degsmile, по большому счету их всего то ... мизер короче)) Корм берем в Котапсе, а витаминчики через дорогу в Аквамире.

Я вот тоже там отовариваюсь.. Правда, на Дачной - тоже ничего так магазин..  :repa:

Единственное от чего я в шоке - так это от магазинов, в которых продают животных..  :shoking Бедные и несчастные.. 
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Alichka

Корм беру или в Шамсе или в магазе рядом с домом, открылся небольшой зоомагазинчик. А наполнитель для кошачьего туалета в КотоПсе, я такого больше нигде не видела.

i am

А мне корм приходится возить из столицы,равно как и добавки, витамины,средства для грумминга.НИЩИЕ у нас зоомагазины! Что-то специальное для животных определенных пород вообще купить не возможно.! Индустрия зоотоваров развивается во всем мире ( в том числе и в России),но ассортимент наших магазинов не меняется год от года никак.  :puke  А наполнитель покупаю в Дискавери - там дешевле 
_________________
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.© Фаина Раневская.


гость 111

#5
Цитата: i am от 14:50, 02 апреля, 2010
А мне корм приходится возить из столицы,равно как и добавки, витамины,средства для грумминга.НИЩИЕ у нас зоомагазины! Что-то специальное для животных определенных пород вообще купить не возможно.! Индустрия зоотоваров развивается во всем мире ( в том числе и в России),но ассортимент наших магазинов не меняется год от года никак.  :puke  А наполнитель покупаю в Дискавери - там дешевле  
а что мешает поговорить с менеджерами или с кем там магазина, уверена, на пробу они вполне могут привезти парочку предложенных видов товара и если будет спрос то...
в котопсе витамины и там же аптека (теперь ее отделили, с другой стороны)
корм у нас в основном натуралка (рыночная :)) а если надо сухой корм, то на КП есть два магазинчика в начале и в коце рыбного отдела.
в шамсе на пару рублей дешевле, если есть возможность, то там беру.

Теря


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:31, 03 апреля, 2010а что мешает поговорить с менеджерами или с кем там магазина
Кстати Котапес  вроде в этих вопросах демократичен, если у них есть возможность, то они привезут...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Astary

Да, с зоомагами у нас напряг...а ассортимент вообще мизерный... Большинство премиум, супер-премиум  кормов, на Камчатке купить невозможно.
Корм беру в Аквамире или в вет.аптеке на 8-м., наполнитель в Котопсе(как уже писали, у них только такой есть). А еще в Котопсе, есть нормальные! мышки...А не мутанты всех цветов радуги и форм(котенок видимо эстет, тупо отказывается играть этими убожествами)  :lol:
Еще, кстати проблема с расфасовкой кормов для кошек. Найти тот же Роял, для котят, в пачке хотя бы 2кг. уже проблема.... только в вет. аптеке и бывает.


Lansa

Ещё есть ветаптека на КП (за остановкой, что на рынке), там тоже бывают неплохие корма и всяко-разные витамины, в ТЦ Дискавери тоже захаживаю. На рынке 6-го км была точка, только не знаю - есть ли она сейчас. "Кот и Пёс" не очень люблю: персонал там не всегда грамотный, да и цены у них повыше, чем на аналогичные товары в других магазинах. Так же заказываем корма через питомники, которые работают с фирмой "Роял Канин" - к ним корма приходят с ощутимой скидкой. Многие мои знакомые заказывают корма на дом - привозят со склада. Ну, и на кольце хлебозавода - склады фирмы "Невада", там наполнители для кошачьих туалетов и разные корма для животинок можно взять напрямую, без магазинной накрутки.

Alichka

Цитата: Lansa от 07:20, 04 апреля, 2010Ну, и на кольце хлебозавода - склады фирмы "Невада", там наполнители для кошачьих туалетов и разные корма для животинок можно взять напрямую, без магазинной накрутки.
Ой, а можно поподробнее?


Lansa

Попытаюсь объяснить, с учётом моего топографического кретинизма: напротив заправки, что на кольце - есть теплотрасса ТЭЦ. Один участок поднят аркой - под ним въезд. Заезжаем туда - и направо, до конца. Слева остаётся невысокое длинное строение - вдоль него. Последняя дверь в нём - это сам офис. Отлавливаем там всё равно кого, задаём вопрос - кто у вас собачьими кормами занимается? Вам покажут. И уже работаете с ним. Корма у них - Педигри, Чаппи, Вискас, Ките-кет, разные консервы, наполнители. Расфасовка - любая, какая естьу производителя. Там же касса - оплачиваете счёт, который вам выписали - и идёте на склад, это в торец здания. Там опять же отлавливаете кладовщика, и грузчик вам вывозит товар. Раньше 12 часов дня приезжать смысла нет - касса не работает. И после 17 там тоже уже - "все ушли".

Alichka

Меня наполнители интересуют больше.
Я, конечно, ничего не поняла, мужу расскажу, мож он знает, где это.

kynabo

#12
Недавно появился в ветаптеке на КП (их филиал на 8 км и Елизово), новый корм суперпремиум класа один из разновидностей этого корма без ГМО, пшеницы, кукурузы, сои.
Кто предпочитает покупать корма фирмы Пурина марки - Дарлинг, Дог Чау, Про план самый дешевый корм брала у поставшиков, звонишь и даже привозят. Я заказываю Пронатюр 26 без ГМО и кукурузы, вот возникла проблема с доставкой, позвонила поставщику Пурины, в течение дня привезли дог чау для крупных щенов 15 кг по цене 1600 где то.

Олег 89147891551. Эта фирма поставляет корм в Дискавери и Шамсу

У Инны в ветаптеке на рынке 6 км очень много разновидностей корма и практически ей можно заказать нужный товар, она не очень привязанна к конкретным производителям


Телефон магазина Дискавери отдел для животных, подскажите , пожалуйста
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Astary

Цитата: Lansa от 22:20, 03 апреля, 2010
На рынке 6-го км была точка, только не знаю - есть ли она сейчас.

Сейчас на 6-ом, есть отдел для животных в крытом рынке(продуктовом) на 2-ом этаже.
Эта ли, или новая не скажу, т.к. покупал там муж.

Astary


Цитата: kynabo от 00:48, 05 апреля, 2010У Инны в ветаптеке на рынке 6 км очень много разновидностей корма и практически ей можно заказать нужный товар, она не очень привязанна к конкретным производителям

Эта ветаптека, которая  возле магазинов строительно-хозяйственных(последний ряд рынка)??

vabasso

Всякие вкуснасти для собачки, игрушки-поводки заказываю ч/з нэт, дешевли и выбор больше. А так или "Котопес" или родной (т.к. ближе) "Бетховен"св Елизово..

kynabo

Цитата: Рысь от 14:22, 05 апреля, 2010
Эта ветаптека, которая  возле магазинов строительно-хозяйственных(последний ряд рынка)??

Да. Раньше там была.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

kynabo

Цитата: Vabasso от 16:46, 05 апреля, 2010
Всякие вкуснасти для собачки, игрушки-поводки заказываю ч/з нэт, дешевли и выбор больше. А так или "Котопес" или родной (т.к. ближе) "Бетховен"св Елизово..

Vabasso, ссылки подскажите? Ищу кобры для собак. Одну привезли, теперь душа к простым цепочкам не лежит. И может кто знает, где Доггеровскую аммуницию можно купить?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

vabasso

могу сейчас только одну сылку дать, т.к. остальные на дом.компе:
http://pardi.ru/

Лабрадор

Мне в парди тоже нравится ассортимент, но вот заказывать пока не решаюсь...

vabasso

Цитата: Лабрадор от 11:47, 07 апреля, 2010
Мне в парди тоже нравится ассортимент, но вот заказывать пока не решаюсь...
Мне у них только одно не нравится, что сделал заказ и в течении 3 дней должен оплатить ч/з банк (а то заказ аннулируют). Иногда не успеваю...

Лабрадор

Там вроде и наложенный есть, правда тогда больше платить надо...

vabasso

Цитата: Лабрадор от 21:19, 07 апреля, 2010
Там вроде и наложенный есть, правда тогда больше платить надо...
нет там наложенного, теперь нет...
А моя псина сухие корма и консервы не уважает. С голоду сдохнет - есть не будет. Может оно и правильно....

Lansa

Решила я сегодня обновить аптечку - весна, и всё такое, кое-что на всякий случай надо подкупить. Послала мужа в "Кот и Пёс", в их ветаптеку. Приносит мне лекарства, чек, и я с ужасом обнаруживаю - что за три ампулы лекарства (которые он и принёс), мы заплатили как за 15... :shoking
В общем - вместо 252-х рублей, он отдал, по простоте душевной - 1260 рубликов. Меня это не могло "не порадовать", перезвонила туда, выяснила - ошиблись, извинились. Но это я знаю, что препарат просто не может стоить таких денег, а сколько людей, таких как мой благоверный - взяли, и пошли? Деньги мне вернули, объяснив ошибку "неправильным считыванием штрих-кода". Со штрих-кодом там всё в порядке - просто поленились на кассе разделить на 5 и умножить на 3! Когда забирала деньги - извинений не последовало...:blush2:
Я к чему: будьте внимательны, и не забывайте сохранять чеки!



vabasso

Офигеть, я например, даже не в курсе сколько лекарства стоят. Взяла бы и ушла.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика