Зоомагазины

Автор Marta, 11:35, 02 апреля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lansa

Сначала пусть докажут, что он мой. Поймают, и у него спросят  :degsmile.

ФигТеДама

И его поймают, и тебя поймают, всех поймают и всех посадют... :brovki:

Lansa



kynabo

Так выглядит ошейник на собаках


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лабрадор

Цитата: Lansa от 01:16, 28 апреля, 2010между прочим - стоит 1770 рублей, с доставкой на дом. Мне, как "безлошадной" ( а таких собачников тоже не мало) - выгодней было бы заказать, чем везти самой от вас на такси.
Корм неплохой, мой привиреда и тот ел раньше достаточно сносно, взрослым собакам идёт - форму держит, шерсть хорошая, вид у собаки приличный.
Согласна.
Я тоже его заказываю надом, что очень удобно. Не надо ломать голову, как доставить домой.
Своим тоже беру его часто.


Astary

Цитата: Лабрадор от 17:33, 29 апреля, 2010
Согласна.
Я тоже его заказываю надом, что очень удобно. Не надо ломать голову, как доставить домой.
Своим тоже беру его часто.

Откройте секрет, где заказываете?? Там кошачьи корма есть, тот же Роял??

Lansa

Нет, Роял они не возят. Только корма фирмы "Пурина". Из кошачьих точно знаю только про "Фрискис".

kynabo

#57
Цитата: Рысь от 20:59, 29 апреля, 2010
Откройте секрет, где заказываете?? Там кошачьи корма есть, тот же Роял??
В теме зоомагазины я давала телефон представителя поставщиков корма Пурины на Камчатку, он же привозит корм домой. У него не так давно изменился телефон Олег 89147891551. Эта фирма поставляет корм в частности и в Дискавери и в Шамсу. У них линия дарлинг, фрискас, дог/кет чау  и проплан. Т.е. линейка дарлинг, фрискас, дог(кэт) чау, проплан двух направлений кошки и собаки, для остальной живности можно позвонить и спросить  с доставкой и на прилично дешевле, чем в магазинах. Долго пользовалась этой услугой. Но старшой отказался сначала есть про план, в детстве, наверное закормила :), теперь вот отказался от дог чау. Хоть основной рацион у них натуралка, более низкий ряд линейки я им не предложу. Растройства ЖКТ уже тогда точно обеспечены
Сейчас нашла поставшика пронатюр, едят пока все с удовольствием пронатюр 26 без сои, кукурузы и пшеницы. Подкупило, что изготавливается толи на мясообрабатывающем предприятии толи на предприятии стоящем рядом с мясоперерабатывающим в Канаде (ИМХО при проходе границы хоть какой то контроль то осуществляется, значит состав должен быть близко к заявленному).   Вот как раз подошел наш заказ в несколько мешков.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Marta

Собралась ехать на Птичий рынок..  :repa: исключительно за всякими разными штучками-дрючками.. ошейником/поводком и игрушками..
на http://pardi.ru/ мало что есть в наличии.. :(
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

#59
а что там такого на птичке, чтобы тащиться в такую даль? :repa: есть туева хуча магазинов с лучшими ценами и в городе (в смысле не номинально в городе, как рынок Садовод, а фактически, т.е. в оживленных районах в непосредственной близости к метро  ;) )


Marta

Цитата: Guest от 18:51, 20 мая, 2010
а что там такого на птичке, чтобы тащиться в такую даль? :repa: есть туева хуча магазинов с лучшими ценами и в городе (в смысле не номинально в городе, как рынок Садовод, а фактически, т.е. в оживленных районах в непосредственной близости к метро  ;) )

Вчера обошла 3 зоомагазина в Пушкино.. все продавцы в один голос говорят, что на Птичке всё дешевле и выбор больше..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Guest

Цитата: Marta от 18:57, 20 мая, 2010
Вчера обошла 3 зоомагазина в Пушкино.. все продавцы в один голос говорят, что на Птичке всё дешевле и выбор больше..  :repa:
да ни фига :brovki: давнишний стереотип, давно заметила, что на рынках наоборот дороже. Ну может какая-то отдельная позиция в магазе выйдет дороже почему-то, но в целом покупать там дешевле, если это большой сетевик.
я покупаю в ближайшем ко мне магазине, мало того, что магаз хороший + туда пускают с собакой + там же салон красоты для моего бобика + там мини-зоопарк с огромным выбором рыбок, аквариумов, грызунов, птичек, змеюк, ящерик и собаки/кошки/минипиги. Куплю костяшку из жил и шарахаюсь еще полчаса между клеток,зверушек рассматривая :degen Отличный магазин, мне очень нравится.
http://barbos-shop.ru/

а по сети, сразу в голову пришел Бетховен например, где его только нет по Москве
http://www.bethowen.ru/

snowgirl

Еще Марквет тож неплохой ;)

Marta

Вчера была в питомнике у "родственников" по папе ))) Про Птичку сказали - НИ НОГОЙ  :smoke: или в одноразовой обуви, чтобы потом выбросить.. иначе - заразу домой принесёшь и всё.. прощай щенулик..  :shoking так что - дорога мне туда заказана..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лабрадор

И правильно сказали!

ioshida

В Хабаровске видела на птичке девушку, она продавала там щена стафа, так она тоже не давала его ни гладить ни кому, ни гулять, чтоб заразу не подцепил...
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

kynabo

Сылочкой хочу поделиться зоомагазин, отправляет товар почтой по России

парди
там можно заказать интересные держателя для номера и прочую бижутерию, брелки  и т.дд. позолоченные, покрытые эмалью фигурки любимых собак и кошек, наверное  :)
А еще мне понравились светящиеся накладки, можно и деткам прикрепить и в поход на рюкзак и ошейники.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Alichka

Об этом магазе говорили еще на первой странице.

kynabo

#68
Не нарочно!   :god: Думала, чего это такое название знакомое!!! У меня на компе так медленно форум грузиться, все равно буду теперь смотреть (если в теме не 20 страниц , конечно)
.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Лабрадор

У меня, кстати, тоже последнее время форум стал ужасно долго грузиться!
Не знаю почему, раньше было все нормально.
Выхожу с оперы.

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика