КамАВТОпортал

Автор Troyanr, 18:06, 31 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Troyanr


Камчатский сайт бесплатных объявлений автомобильной тематики www.kamavtoportal.ru. С помощью сайта можно купить, продать или обменять: автомобили, автобусы, спецтехнику, запчасти и пр. Так же есть раздел для тех, кто предоставляет транспортные услуги - грузоперевозки, пассажирские перевозки и т. д. К каждому объявлению можно добавить до 3-х фотографий. Любой может подать объявление абсолютно бесплатно, как частные лица, так и организации. www.kamavtoportal.ru

хулиган


Цитата: Troyanr от 03:06, 01 апреля, 2010Камчатский сайт бесплатных объявлений автомобильной тематики
нет там ни хрена объявлений... :moral и скрытый троян присутствует... :-\
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Troyanr

#2
Так размещайте свои объявления и они появятся, логично? А насчет трояна - это зря. Кроме меня там троянов нет! (проверено лицензионным Касперским)


хулиган


Цитата: Troyanr от 05:42, 01 апреля, 2010А насчет трояна - это зря. Кроме меня там троянов нет! (проверено лицензионным Касперским)
вот как раз мне он это и сказал...Касперский... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Troyanr

Возможно глюк с одной из ссылок с баннеров, устраним ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика