Приглашаем организаторов СП к сотрудничеству!

Автор Папайя, 23:10, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Цитата: Папайя от 22:31, 01 апреля, 2010
Прайс...... еще бы excel можно было к сообщению прикрепить, сохранила в текстовом формате,смотерть неудобно
Дайте адрес - скину на электронку
модели можно посмотреть  здесь-http://mila***vica.ru( звезды убираем). Но закупаться будем у офиц. дилера Мила-цы, на их сайте модели не показаны, у них бумажные каталоги.
в прайсе оптовые цены. прибавляем 35%
скалад очень подвижный,поэтому модели не все

А почему орг работы аж 35%? 

Папайя

Потому что в орг.включена доставка авиа, до Камчатки.

Папайя

Медвеженочек, я поняла вашу позицию.
Еще мнения будут?


Лайса

ребят, пока тут суть да дело есть вариант, сама пользуюсь в общем-то.

Вот это - приглашение присодиниться к Клубу разумных покупателей "Идеальная цена"
суть в чем: регулярно устраиваюстя акции-распродажи всякой фигни: шмоток, аксессуаров, посуды и пр. Скидки порой доходят до 60%, правда доставляют долго( (сначала собирают заказы на тот или иной товар потом забирают у поставщика и только потом отдают в доставку) К тому же ЕМС-ом (имхо не самый лучший вариант)
Присоединиться можно только по приглашению от участника, например от меня:
http://idealprice.ru/invitation/touclainuslijaebeclae/
Велкам:)

Медвежоночек

если объединяться на общую посылку ЕМС - нормально, по деньгам хорошо выходит, главное быстро))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Медвежоночек

Я зарегилась, посмотрела одним глазом пока, потом внимательнее... но Самуру ножик тут другану я заказывала (в СП) - цена такая же получилась примерно....  вот уже жду со дня на день уведомление  от нашей почты... прилетел уже....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Pilot

Цитата: Лайса от 00:39, 01 мая, 2010К тому же ЕМС-ом (имхо не самый лучший вариант)
ЕМС это хорошо, особенно если бесплатно. Мне недавно такая посылка фришипинг прилетела, 11 дней вместе с растоможкой (с Тайваня)

Лайса


Цитата: Pilot от 02:44, 01 мая, 2010ЕМС это хорошо, особенно если бесплатно. Мне недавно такая посылка фришипинг прилетела, 11 дней вместе с растоможкой (с Тайваня)
бесплатно оно завседа хорошо)))


Медвежоночек

кстати, ножик сейчас на почте получила - красивый..... главное мужу не показывать, а то он тоже такие захочет... а ножей в доме - уже солить можно  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy



Alichka

Что конкретно? Кому надо, тот и закупается в СП))))

Denny-boy

Надо мебель, контактные линзы, кафель, тряпки не интересуют

Alichka


Denny-boy

Да я по инет-магазам в частном порядке заказывал, похоже так и буду дальше.

Скиф


Альбина 41

Я собираюсь заказывать, Медвежоночек вроде присоединится хочет :beer Народ, может скооперируемся на доставку? Кому еще Ди?

Медвежоночек

#66
Цитата: Helene от 07:01, 01 ноября, 2010так вы ее заказываете или просто обсуждаете нюансы?)
я пока думаю - заказывать или нет (втихаря).. я ж ребенка то уже одела на зиму, 2 куртки, 2 полукамбеза..... но загребущие ручонки не дают покоя, муж только по рукам бьет уже  :degen И ведь если бы он сегодня не рассматривал детишек на горе в рейме и дидриках.... я бы даже не подумала заказывать....

еще момент - костюмчик, который мне понравился, отсутствует в росте 120... 130 чтоле заказывать? :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

Цитата: Альбина 41 от 07:04, 01 ноября, 2010Я собираюсь заказывать, Медвежоночек вроде присоединится хочет  Народ, может скооперируемся на доставку? Кому еще Ди?
ну так и я чем спрашиваю!  :beer
только бы где ознакомиться с характеристиками этого самого Ди?)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

Медвежоночек, у них можно собрать и отдельно. Отдельно куртку, отдельно штаны. Но выходит дороже. Официальный сайт: http://www.didriksons.com/collection.asp?c=1&sizeId=4

Цитироватьотсутствует в росте 120
на пузунятах отсутствует? Может кончилась ростовка на складе?

Муж только что подошел, что делаешь. Хочу говорю еще Владе комбез.....Его комментарии если подвергнуть цензуре, то писать будет нечего :degen

Альбина 41


Медвежоночек

да мой тоже ругается.. говорит "вот начнет кататься, там уже купим.." т.е. на следующий год. Я в принципе тоже к этому склоняюсь, но ручки загребущие покоя не дают... и в связи с больничным ОЧЕНЬ длинным с финансами не особо густо...

ди хочет HepIIla заказывать... так что кооперируйтесь)) я думаю пока....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

Альбина 41

HepIIa, там по предоплате? Высылают наложкой? Сможете дозаказать на себя мне Вистлер на 110 :shuffle? Доставку пополам поделим ;)

Медвежоночек

там предоплата, потом высылают. Альбина, советую зарегиться, наверняка потом еще что-то стоящее там найдете))) К новичкам там нормально относятся, просто сразу попросите, чтобы вас в одну посылку на доставку объединили. Мы когда объединяемся - то доставку потом делим на всех поровну (по прилетевшему каждому)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Альбина 41

Вот тут о Ди оооочень много http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=221014&st=10.

Медвежоночек, у меня этот сайт не догружается. Я с мобильного модема, у меня часто грузится не все, что хочется. Поэтому если HepIIa подсобит, буду очень благодарна :shuffle Предоплату переведу сама, реквезиты только нужны мне будут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика