Вопрос по журналистике Камчатки

Автор Аляска, 20:03, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

#25
Цитата: Аляска от 22:59, 31 марта, 2010Что вы имеете под фразой "моральные обязательства позволяют"? Уже как-то настораживает...

это значит, что делая репортаж - откровенную "хваленку" власти, у Вас не будет мук угрызения совести...Типа зажимают свободу слова:degen

Цитата: Аляска от 22:59, 31 марта, 2010
Самое грустное, что у камчатского ТВ нет ни одного сайта. Невозможно познакомиться не с каналом, не со спецификой журналистских работ  
есть сайты у радийщиков - www.radio3.ru (тут же можно ознакомиться с новостями, которые вечером дублируются в эфире СТС-Камчатка) и www.radiosv.com
Цитата: Аляска от 22:59, 31 марта, 2010
Если я правильно поняла, то ТК "Причал" - это компания полностью зависимая от вашей местной власти. Так? А помимо новостей они что-то делают?
Да, правильно! они делают тематические программы различной направленности. Вот только сетка вещания непостоянная. Т.е. программы выходят по мере их готовности....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Alichka


Вадим Витальевич

#27
Цитата: Аляска от 22:05, 31 марта, 2010График работы - полный рабочий день, з/п на первое время от 15000 рублей.
я конечно точно не скажу, но по первости вам вряд ли стоит рассчитывать на такую зарплату...
три года назад перейдя на другую работу я по первости получал двенадцать тысяч (это с премиальными и надбавками и опытом работы на телевидении больше пятнадцати лет)....


Цитата: Helene от 07:48, 31 марта, 20103 компании:
Лена забыла из телевизионщиков агенства "Трио", профессионалов которые делают новости с Камчатки почти на все центральные каналы.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Alichka

Цитата: vdim от 00:22, 01 апреля, 2010Лена забыла из телевизионщиков агенства "Трио", профессионалов которые делают новости с Камчатки почти на все центральные каналы.
Так их же всего несколько человек вроде. Или ошибаюсь?

Вадим Витальевич


Цитата: Аличка от 00:23, 01 апреля, 2010их же всего несколько человек вроде
В данный момент четверо...
Раньше было больше, и меня иногда привлекали, когда у них операторов и монтажёров не хватало...
Последние пара лет всё спокойнее по ЧСкам, да и ЮЮ (организатор камчатского отдения агенства) ушла по уходу за детёнышем...
Но ребятишки ещё работают...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


Helene


Цитата: vdim от 00:22, 01 апреля, 2010Лена забыла из телевизионщиков агенства "Трио", профессионалов которые делают новости с Камчатки почти на все центральные каналы.
нет не забыла. Но у них специфика другая. Тут же про местные телеканалы спрашивали...

Цитата: vdim от 00:33, 01 апреля, 2010Но ребятишки ещё работают...)))
Я расскажу евстр, вертян и виталику КАК ты их назвал))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Аляска


Цитата: Helene от 23:44, 31 марта, 2010это значит, что делая репортаж - откровенную "хваленку" власти, у Вас не будет мук угрызения совести...Типа зажимают свободу слова:degen

Боюсь, что угрызения будут :)

Аляска


Цитата: Helene от 23:44, 31 марта, 2010есть сайты у радийщиков - www.radio3.ru (тут же можно ознакомиться с новостями, которые вечером дублируются в эфире СТС-Камчатка) и www.radiosv.com

Спасибо :)


Аляска

Цитата: Аличка от 14:56, 31 марта, 2010
Тут кое что есть.
http://yaca.yandex.ru/yca/geo/Russia/East/Kamchatka_Region/Petropavlovsk/cat/Media/
Кто ищет, тот всегда найдет.

О, на этот ресурс я еще не натыкалась. Спасибо :)

Аляска

Цитата: vdim от 15:22, 31 марта, 2010
я конечно точно не скажу, но по первости вам вряд ли стоит рассчитывать на такую зарплату...
три года назад перейдя на другую работу я по первости получал двенадцать тысяч (это с премиальными и надбавками и опытом работы на телевидении больше пятнадцати лет)....

Лена забыла из телевизионщиков агенства "Трио", профессионалов которые делают новости с Камчатки почти на все центральные каналы.


Ничего себе... по нашим меркам это небольшая зарплата, а если учесть, что на Камчатке цены, как минимум, в 1,5 раза выше... Но, опять же. С чего-то надо начинать в любом случае. Кто сказал, что будет легко? :)
А вы сейчас, если не секрет, где трудитесь? :)


Вадим Витальевич

#35
Цитата: Helene от 00:51, 01 апреля, 2010Я расскажу евстр, вертян и виталику КАК ты их назвал))))
ябеда...)))


Цитата: Аляска от 01:18, 01 апреля, 2010А вы сейчас, если не секрет, где трудитесь?
не будем об этом...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

treff


Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Chen

Цитата: treff от 22:31, 31 марта, 2010К Гульке.
......сколько раз убеждаюсь "сколько людей - столько и мнений" (с):lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

RomanKHV

думаю кроме ТРИО других достойных мест нет...
а уж качество местных по сравнению с материком.....
Улыбайся только своим

Аляска

Цитата: RomanKHV от 09:37, 01 апреля, 2010
думаю кроме ТРИО других достойных мест нет...
а уж качество местных по сравнению с материком.....

А вы не могли бы поподробнее рассказать, что из себя представляет это "ТРИО"?

RomanKHV


Цитата: Аляска от 22:28, 01 апреля, 2010вы не могли бы поподробнее рассказать, что из себя представляет это "ТРИО"?
я кончено предчувствую стеб по этому поводу. но сделаю вид чт оне заметил.
Так вот.
1. о ТРИО мождно прочесть тут. http://www.ria-trio.ru/
2. Чем выражаются? тем что у них не лагают журналисты, тем что они не стараются совсем уж экономить на професионалах.
3. Тем что показателем вышеперечисленному является сотруднчиество с большиснтвом каналов.
4. Тем что материалы которые снимают их сотрудники занимают призовые места в конкурсах...
и заметьте я никакого отношения не имею к ним)
Улыбайся только своим

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka


Катёнок

типо чередование гласных "а" и "о" в корнях -лаг- и -лож-  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Darjeeling

Лагать - Тормозить, испытывать задержки в связи. От анг. «lag» – отставание, задержка, запаздывание.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок

н-да... а я-то, убогая, думала, мы по-русски разговариваем  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka


Катёнок

и еще, чтоб вы знали, хоть и оффтопик, но...
lag
это еще и:
- заключенный, каторжник, время заключения или каторги
- арестовывать, ссылать на каторгу, в заключение

- обшивать войлоком, утеплять, покрывать изоляцией

А то суются в чужой язык и тянут абы что, забывая и откровенно плюя на собственный, фу  :puke Кстати, журналистов это тоже касается  :moral
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Аляска

Цитата: RomanKHV от 14:31, 01 апреля, 2010
я кончено предчувствую стеб по этому поводу. но сделаю вид чт оне заметил.
Так вот.
1. о ТРИО мождно прочесть тут. http://www.ria-trio.ru/
2. Чем выражаются? тем что у них не лагают журналисты, тем что они не стараются совсем уж экономить на професионалах.
3. Тем что показателем вышеперечисленному является сотруднчиество с большиснтвом каналов.
4. Тем что материалы которые снимают их сотрудники занимают призовые места в конкурсах...
и заметьте я никакого отношения не имею к ним)

Спасибо вам огромное. Очень полезная информация :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика