Первый Камчатский форум, новости, комментарии, обсуждения

Вопрос по журналистике Камчатки

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил
  • Женская логика отражается на мужской... психике
Что вы имеете под фразой "моральные обязательства позволяют"? Уже как-то настораживает...

это значит, что делая репортаж - откровенную "хваленку" власти, у Вас не будет мук угрызения совести...Типа зажимают свободу слова:degen

Самое грустное, что у камчатского ТВ нет ни одного сайта. Невозможно познакомиться не с каналом, не со спецификой журналистских работ  

есть сайты у радийщиков - www.radio3.ru (тут же можно ознакомиться с новостями, которые вечером дублируются в эфире СТС-Камчатка) и www.radiosv.com
Если я правильно поняла, то ТК "Причал" - это компания полностью зависимая от вашей местной власти. Так? А помимо новостей они что-то делают?

Да, правильно! они делают тематические программы различной направленности. Вот только сетка вещания непостоянная. Т.е. программы выходят по мере их готовности....
« Последнее редактирование: 15:46, 31 Марта, 2010 от Helene »
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
График работы - полный рабочий день, з/п на первое время от 15000 рублей.
я конечно точно не скажу, но по первости вам вряд ли стоит рассчитывать на такую зарплату...
три года назад перейдя на другую работу я по первости получал двенадцать тысяч (это с премиальными и надбавками и опытом работы на телевидении больше пятнадцати лет)....

3 компании:
Лена забыла из телевизионщиков агенства "Трио", профессионалов которые делают новости с Камчатки почти на все центральные каналы.
« Последнее редактирование: 16:27, 31 Марта, 2010 от vdim »
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alichka

• Гость
Лена забыла из телевизионщиков агенства "Трио", профессионалов которые делают новости с Камчатки почти на все центральные каналы.
Так их же всего несколько человек вроде. Или ошибаюсь?

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim

их же всего несколько человек вроде
В данный момент четверо...
Раньше было больше, и меня иногда привлекали, когда у них операторов и монтажёров не хватало...
Последние пара лет всё спокойнее по ЧСкам, да и ЮЮ (организатор камчатского отдения агенства) ушла по уходу за детёнышем...
Но ребятишки ещё работают...)))

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил

нет не забыла. Но у них специфика другая. Тут же про местные телеканалы спрашивали...

Но ребятишки ещё работают...)))
Я расскажу евстр, вертян и виталику КАК ты их назвал))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Оффлайн Аляска

• Новичок
  • **

это значит, что делая репортаж - откровенную "хваленку" власти, у Вас не будет мук угрызения совести...Типа зажимают свободу слова:degen

Боюсь, что угрызения будут :)

Оффлайн Аляска

• Новичок
  • **

есть сайты у радийщиков - www.radio3.ru (тут же можно ознакомиться с новостями, которые вечером дублируются в эфире СТС-Камчатка) и www.radiosv.com

Оффлайн Аляска

• Новичок
  • **

Оффлайн Аляска

• Новичок
  • **
я конечно точно не скажу, но по первости вам вряд ли стоит рассчитывать на такую зарплату...
три года назад перейдя на другую работу я по первости получал двенадцать тысяч (это с премиальными и надбавками и опытом работы на телевидении больше пятнадцати лет)....

Ничего себе... по нашим меркам это небольшая зарплата, а если учесть, что на Камчатке цены, как минимум, в 1,5 раза выше... Но, опять же. С чего-то надо начинать в любом случае. Кто сказал, что будет легко? :)
А вы сейчас, если не секрет, где трудитесь? :)

Оффлайн Вадим Витальевич

• Коренной камчадал
  • vdim
Я расскажу евстр, вертян и виталику КАК ты их назвал))))
ябеда...)))

А вы сейчас, если не секрет, где трудитесь?
не будем об этом...)))
« Последнее редактирование: 17:29, 31 Марта, 2010 от vdim »

Оффлайн treff

• Шоб я так жил!!!
  • Молодой камчадал
  • Шоб я так жил!!!

Оффлайн Helene

• Покатаемся....?!
  • Старожил

Боюсь, что угрызения будут
тады ой :)

Оффлайн Chen

• Арам зам зам, арам зам зам!
  • Коренной камчадал
  • В погоне за удовольствиями под ноги не смотрят.
К Гульке.
......сколько раз убеждаюсь "сколько людей - столько и мнений" (с):lol:
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Оффлайн RomanKHV

• Пока без прописки
  • **
думаю кроме ТРИО других достойных мест нет...
а уж качество местных по сравнению с материком.....
Улыбайся только своим

Оффлайн Аляска

• Новичок
  • **
думаю кроме ТРИО других достойных мест нет...
а уж качество местных по сравнению с материком.....

А вы не могли бы поподробнее рассказать, что из себя представляет это "ТРИО"?

Оффлайн RomanKHV

• Пока без прописки
  • **

вы не могли бы поподробнее рассказать, что из себя представляет это "ТРИО"?
я кончено предчувствую стеб по этому поводу. но сделаю вид чт оне заметил.
Так вот.
1. о ТРИО мождно прочесть тут. //http://www.ria-trio.ru/
2. Чем выражаются? тем что у них не лагают журналисты, тем что они не стараются совсем уж экономить на професионалах.
3. Тем что показателем вышеперечисленному является сотруднчиество с большиснтвом каналов.
4. Тем что материалы которые снимают их сотрудники занимают призовые места в конкурсах...
и заметьте я никакого отношения не имею к ним)
Улыбайся только своим

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина

не лагают
что, простите, не делают? :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
типо чередование гласных "а" и "о" в корнях -лаг- и -лож-  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Оффлайн Darjeeling

• Проездом из Конотопа в Дарджилинг
  • Коренной камчадал
Лагать - Тормозить, испытывать задержки в связи. От анг. «lag» – отставание, задержка, запаздывание.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
н-да... а я-то, убогая, думала, мы по-русски разговариваем  :degen

Оффлайн Катёнок

• Старожил
  • Старая падшая женщина
и еще, чтоб вы знали, хоть и оффтопик, но...
lag
это еще и:
- заключенный, каторжник, время заключения или каторги
- арестовывать, ссылать на каторгу, в заключение

- обшивать войлоком, утеплять, покрывать изоляцией

А то суются в чужой язык и тянут абы что, забывая и откровенно плюя на собственный, фу  :puke Кстати, журналистов это тоже касается  :moral

Оффлайн Аляска

• Новичок
  • **
я кончено предчувствую стеб по этому поводу. но сделаю вид чт оне заметил.
Так вот.
1. о ТРИО мождно прочесть тут. //http://www.ria-trio.ru/
2. Чем выражаются? тем что у них не лагают журналисты, тем что они не стараются совсем уж экономить на професионалах.
3. Тем что показателем вышеперечисленному является сотруднчиество с большиснтвом каналов.
4. Тем что материалы которые снимают их сотрудники занимают призовые места в конкурсах...
и заметьте я никакого отношения не имею к ним)

Спасибо вам огромное. Очень полезная информация :)

! Правила форума. Обязательно к прочтению | Обсуждение работы форума 
Инструкция по работе с форумомНаписать администрации | Реклама на Камчатском форуме

Надежный хостинг по нормальной цене

Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.