Вопрос по журналистике Камчатки

Автор Аляска, 20:03, 30 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аляска

Цитата: RomanKHV от 16:41, 13 апреля, 2010
да видимо понимаем что энтузиазм пропадет через 2 недели , далее голодные обмороки и по наклонной..... ну так, знаете ли прагматичный подход

Интересный вы человек :) я написала "стартовая зарплата - 15 тысяч". Начнем с малого, а там сориентируемся. И потом, кто вам сказал, что мой доход ограничивается вот этой самой цифрой? :) Наивно полагать, что в чужом городе можно прожить на эти деньги и что нет какого-то дополнительного источника финансирования. :)

Аляска

Цитата: Phil от 16:12, 13 апреля, 2010
Девушка, уважаю Ваш энтузиазм. Но, извините, на 15 тыщ на Камчатке не проживешь. В общем, если нечего будет кушать - приходите, помогу. Я серьезно

Спасибо. :) буду умирать от голода - напишу :)

Аляска

Цитата: Helene от 16:24, 13 апреля, 2010
Слушайте, почему вы все решили, что Аляска будет жить на 15 тысяч?
Она задала конкретную тему, ищет конкретную работу, а вы ее  тут агитируете "за советскую власть".

Мне вот тоже интересно, почему они так решили. :) ничего не зная о человеке, не представляя, чем он занимается такие выводы делать как-то глупо... Опять же стоит учесть специфику общения на форумах. Здесь наберется процентов 10 важной информации, остальное - обычный ни к чему не обязывающий треп :)


Аляска

Цитата: Ульзана от 16:49, 13 апреля, 2010
блин!.. какой замечательный возраст - 25 лет!)))
вперёд, Аляска!))

Спасибо :)

Helene


Цитата: treff от 01:45, 14 апреля, 2010Ох, Ленок, узнаю тебя в твои ....19-ть! 
А мне сейчас тогда сколько??? :repa: :degen
Я в этом возрасте не правды хотела, а тупо - славы и бабла!  :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Груша

А Вам, Хелен, уже дааааааааааалеко за 19))))) а сейчас, простите за не совсем скромный вопрос, Вам бабла не хочется? :yes
Грушенька....

Александр Петров

Шибко весело было читать эту тему, однако.
Продолжайте обсасывать возможность нищенского существованья "журналистов".
...чем больше болтаете - тем меньше у вас времени на работу останется.
И работу эту - другие сделают.
Александр Петров
http://www.facebook.com/alexanderpetrovkamchatka
E-mail petrov dot kamchatka dog gmail dot com

Rara_Avis


Цитата: Александр Петров от 12:46, 16 апреля, 2010...чем больше болтаете - тем меньше у вас времени на работу останется.
И работу эту - другие сделают.
Делу время - потехе час.  :degen


RomanKHV


Цитата: Александр Петров от 12:46, 16 апреля, 2010Шибко весело было читать эту тему, однако.
Продолжайте обсасывать возможность нищенского существованья "журналистов".
Исходя из постанвоки вопроса и то, как их поняли многие форумчане, то именно о нищенстве и идет речь. Ну а  то что Вам лично удалось устроится не плохо так это исключение
Улыбайся только своим

Helene


Цитата: Груша от 12:03, 16 апреля, 2010А Вам, Хелен, уже дааааааааааалеко за 19))))) а сейчас, простите за не совсем скромный вопрос, Вам бабла не хочется?
ой-ой-ой.... на себя посмотрите!!! :gy:
а сейчас, Грушенька, мне просто хочется покоя :degen ну и бабла, разумеется :shuffle
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Груша


Цитата: Александр Петров от 12:46, 16 апреля, 2010...чем больше болтаете - тем меньше у вас времени на работу останется.
И работу эту - другие сделают.
Уж, не вы ли.... Александр??? сделаете эту работу??? :gy: :gy: :gy: :gy: :gy: :gy:
Грушенька....

Груша


Цитата: Helene от 22:38, 16 апреля, 2010а сейчас, Грушенька, мне просто хочется покоя  ну и бабла, разумеется
Как же я с Вами ЕЛЕНО, согласная то.... Покою.... покою  :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle
Грушенька....

RomanKHV

Цитата: Груша от 18:05, 16 апреля, 2010
Как же я с Вами ЕЛЕНО, согласная то.... Покою.... покою  :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle :shuffle
я добавлю.
Еще хочется в антариус и коньяку грам 300....  а журналисты пусть работают....
Улыбайся только своим

Груша


Цитата: RomanKHV от 03:18, 17 апреля, 2010Еще хочется в антариус и коньяку грам 300....  а журналисты пусть работают....
угу.... Хочется.... но, мля, работаем и работаем)))))
Грушенька....

Helene


Цитата: Груша от 03:05, 17 апреля, 2010Как же я с Вами ЕЛЕНО, согласная то.... Покою.... покою       
вот такие как ВЫ, меня покоя и лишают, а также нервов, сил, красоты, молодости, здоровья и прочих радостей женской жизни:-\

Спасибо, хоть мужиков не лишаете... все они при мне :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Груша


Цитата: Helene от 08:52, 17 апреля, 2010вот такие как ВЫ, меня покоя и лишают, а также нервов, сил, красоты, молодости, здоровья и прочих радостей женской жизни:-\

Была у собаки хата....... :shoking
Грушенька....

Груша

 И Аляска куда то исчезла.... видать передумала..... :str:
Грушенька....

Аляска

Цитата: Груша от 00:01, 17 апреля, 2010
И Аляска куда то исчезла.... видать передумала..... :str:

Здесь я :) наблюдаю за вашими беседами. Зачем вклиниваться?  :blush2:

Груша


Цитата: Аляска от 01:55, 18 апреля, 2010Зачем вклиниваться? 
ну как же??? как же не  вклиниваться)))) мож чего интересного узнать ЗАХОЧИТЕ))) А мы вам и подскажем ЧЁ))))
Грушенька....

Helene


Цитата: Груша от 20:54, 19 апреля, 2010ну как же??? как же не  вклиниваться)))) мож чего интересного узнать ЗАХОЧИТЕ))) А мы вам и подскажем ЧЁ))))
ты давай не умничай))) человек дело спрашивает, а вы туда глумитеся!  :gy:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика