ТЕРАКТЫ в метро г. Москвы

Автор Военмор, 18:03, 29 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

captain

терроризм это один из трёх китов на которых держитрся те кто финансирует все эти компании, руководят ими и кому нужны определённые результаты, второй кит - мировой кризис, третий кит  - сами догадайтесь.
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

boss

Цитата: kzkz от 18:05, 30 марта, 2010
Чего-то на рассвете мысль меня посетили - ну как-тоне совсем умно сработали...
Гораздо больше жертв было бы если бы взорвали те же 2 и 3 вагоны, но на перегонах, жертв было бы больше, чем на перронах, да еще при посадке-высадке пассажиров... в общем лежала и мысли развивала...
дошла до того, что как-то быстро поняли кто есть шахидка, а кто простой ни в чем не виновный гражданин... толком тела не успели вынести и раненых по больницам увезти, а уже кричали - смертницы.., да и бред про неразорвавшийся пояс шахида, якобы найденный в вагоне который взорвали...
Сегодня включаю Инет, знакомый ссылку прислал по поводу случившегося.. ну а там и мысли мои есть, не одна я об этом подумала
Выкладываю ссылку, дабы не пересказывать http://www.ari.ru/news/?id=3447

не буду вдаваться в подробности, но механизм первых часов отработан уже годами досконально, и то что вам показалось очень быстрым -результат кропотливейшего труда специалистов взрывников и экспетров.

Военмор



       Ещё  одна  ссылка  по  теме  (  для  "шибко  умных" ) , чтобы , действительно   , не  пересказывать

       размышления  по   факту  терактов  в  ММ :

      http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/386145.shtml
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !


хулиган


Цитата: Военмор от 05:56, 31 марта, 2010Ещё  одна  ссылка  по  теме 
и что вы привели? фонд Карнеги? шпионы мля... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

RuSo

Цитата: kzkz от 04:09, 31 марта, 2010Сейчас новости посмотрела...
В этой фразе все ответы на ваши вопросы...


И для общего развития...
Чечня и Северный Кавказ: прагматичный пессимизм спецназа
Боже, покарай Америку... :god:


Guest

Цитата: kzkz от 19:09, 30 марта, 2010
А сегодня в ленте новостей - пункты переливания крови переведены на круглосуточный режим и медики призывают москвичей сдавать кровь....
только не говорят какие, т.к. в те, которые позвонила я, работают в обычном режиме

kzkz

Цитата: boss от 05:35, 31 марта, 2010но механизм первых часов отработан уже годами досконально, и то что вам показалось очень быстрым -результат кропотливейшего труда специалистов взрывников и экспетров.
ну да.. конечно.. особенное если учесть что были к взрывам готовы... даже кто только зашел в метро в момент взрыва (но не успел пройти турникеты) начал сразу выходить уже видели на выходе спец.службы, спасателей.. (показания очевидцев)

Цитата: Guest от 06:37, 31 марта, 2010только не говорят какие, т.к. в те, которые позвонила я, работают в обычном режиме
Голикова опровергла информацию о нехватке крови.
Эх.. наша страна все больше и больше нравится...

Меня вообще вчера улыбнул призыв Лужкова обзвонить всех родных...
Ну да, при условии что в пределах Садового (по крайней мере при взрыве на Серпуховской линии) глушили даже стационарные телефоны), а в пределах Третьего транспортного все мобильные...

В общем, усиление паспортного режима уже началось в Мск...следом прослушка телефонов и сканирование почты...
"Люди зашуганы (не просто запуганы, а именно зашуганы), в метро все смотрят зверем, если лезешь в карман за телефоном, то в глазах страх..." (цитата моего знакомого следователя прокуратуры, который сегодня спустился в метро)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

RuSo

Цитата: kzkz от 07:22, 31 марта, 2010даже кто только зашел в метро в момент взрыва (но не успел пройти турникеты) начал сразу выходить уже видели на выходе спец.службы, спасателей.. (показания очевидцев)
Ага... а по израильскому каналу уже через 10 минут после взрыва говорили про предположительно чеченский след (показания очевидцев)... Они тоже были готовы...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:


хулиган

смотрите щас Рен-ТВ....как раз про терракты... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.


Denny-boy

Цитата: RuSo от 22:28, 30 марта, 2010
Ага... а по израильскому каналу уже через 10 минут после взрыва говорили про предположительно чеченский след (показания очевидцев)... Они тоже были готовы...  :degen
Так ты с боссом вроде сразу за эту версию был. Или уже на фсб думаешь?

RuSo

Цитата: Скорпион от 09:10, 31 марта, 2010Так ты с боссом вроде сразу за эту версию был. Или уже на фсб думаешь?
На ФСБ я не думаю...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

значит поддерживаешь точку зрения израильтян?

RuSo

Цитата: Скорпион от 09:27, 31 марта, 2010значит поддерживаешь точку зрения израильтян?
Нет, я свою точку зрения поддерживаю, на точку зрения евреев мне пофигу...
Боже, покарай Америку... :god:

Denny-boy

И как всегда твоя точка зрения скрыта под покровом тайны

Guest

Цитата: kzkz от 22:22, 30 марта, 2010
Меня вообще вчера улыбнул призыв Лужкова обзвонить всех родных...
Ну да, при условии что в пределах Садового (по крайней мере при взрыве на Серпуховской линии) глушили даже стационарные телефоны), а в пределах Третьего транспортного все мобильные...
ага, у меня вчера приходили смс с вопросами все ли нормально, а ответить смогла только четвертом часу, связи не было.
Цитировать
В общем, усиление паспортного режима уже началось в Мск...следом прослушка телефонов и сканирование почты...
то ли еще будет :smoke:
Цитировать
"Люди зашуганы (не просто запуганы, а именно зашуганы), в метро все смотрят зверем, если лезешь в карман за телефоном, то в глазах страх..." (цитата моего знакомого следователя прокуратуры, который сегодня спустился в метро)
завтра надо на метро покататься не менее четырех часов, аутотренингом со вчерашнего дня занимаюсь :bams:

FISHKA

В любой монете - 2 стороны. Этои теракты, если исходить из предполагаемых целей, очень на руку фашистам,националистам и т.п. "радетелям за чистоту крови".
Власти они, в данный момент не дадут никаких авансов на проведение "непопулярных мер". Да они и так себе спокойно проводятся. Разве что только в ответ на требования отставки ВВП?

Guest


azazell


Цитата: Guest от 09:40, 31 марта, 2010завтра надо на метро покататься не менее четырех часов, аутотренингом со вчерашнего дня занимаюсь
тут как на войне.
Первое правило чтобы не попасть под снаряд - это находится в свежей воронке от другого снаряда. Это простая теория вероятностей.
Вероятность совершения теракта (и стать его жертвой) постепенно растет от времени предыдущего теракта. Эта вероятность минимальна сразу после совершения теракта. Бояться надо когда все стабильно и давно ничего не происходило.

Тоже самое и с самолетами. По теории вероятностей у вас мизерный шанс попасть в авиакатастрофу сразу после падения какого-нибудь другого самолета.

Лайса


Цитата: kzkz от 08:22, 31 марта, 2010Ну да, при условии что в пределах Садового (по крайней мере при взрыве на Серпуховской линии) глушили даже стационарные телефоны), а в пределах Третьего транспортного все мобильные...
Как вы определили, что телефоны "глушили"? Невозможность совершить звонок может означать перегруженность оборудования операторов стационарной и мобильной связи.

I.Am.

Одной из первых версий была о том, что взрывчатку активировали с мобильников. Так что если спецслужбы и "глушили" сознательно телефоны, то ничего удивительного в том нет.
Когда в городе происходит теРакт (почините пожалуйста, слово в названии темы), пользоваться телефоном практически не удается еще несколько часов. Все жители одновременно бросаются к аппаратам уточнять состояние здоровья у всех своих родных и знакомых. Перегруз линий офигенный...
Меняю проигрыватель на выигрыватель.

Лайса

http://www.mobile-review.com/articles/2010/opers-metro-03-2010.shtml
Ну и вот к слову обзор действий операторов "Большой Тройки" в день трагедии.

FISHKA

 А вот "НАША ЯРОВАЯ":

" ... координатор Государственно-патриотического клуба «Единой России» депутат Ирина Яровая фактически заявила, что в терактах виноваты все не согласные с их политикой партии: «Попытки раскачивания политической ситуации, нагнетания в обществе негативных настроений — это в конце концов приводит и к таким трагическим последствиям, — заявила она. — Как мне представляется, своими действиями террористы дали оценку тому негативу, который в последнее время распространяется в политическом пространстве страны».

Позже к ней присоединился вице-спикер Госдумы Владимир Пехтин, который был так возмущен требованиями об отставке членов правительства, что сделал заявление, которое в рассылке для журналистов было озаглавлено: «Оппозиция может дестабилизировать ситуацию не хуже террористов». «Как известно, цель террористов — дестабилизировать ситуацию, запугать людей. Но и призывы к смене власти, звучащие с трибун некоторых оппозиционных митингов, также могут раскачать лодку государственной стабильности и ввергнуть страну в политический хаос», — сравнил единоросс оппозиционеров с террористами.
"
http://www.infox.ru/authority/state/2010/03/29/Ryeakciya_na_tyerakt.phtml


Как всегда: в кожанке, с наганом, усмирять бунтующую "матросню"


Катёнок


Цитата: FISHKA от 23:30, 31 марта, 2010в терактах виноваты все не согласные с их политикой партии
читай: чем больше дальше будет несогласных, тем чаще будем мочить в сортире, причем, неважно кого, лишь бы пострашнее
Цитата: FISHKA от 23:30, 31 марта, 2010своими действиями террористы дали оценку тому негативу, который в последнее время распространяется в политическом пространстве страны
ога, тфойку поставили :degen
Цитата: FISHKA от 23:30, 31 марта, 2010Оппозиция может дестабилизировать ситуацию не хуже террористов
говорю же, тоталитаризм, уши у стен, черные воронки, железная дорога на Магадан... усё по пять  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

FISHKA

"железная дорога на Магадан... "

Ну для нас-то, может паром на Аляску? :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика