ТЕРАКТЫ в метро г. Москвы

Автор Военмор, 18:03, 29 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azazell


Цитата: Guest от 07:21, 08 апреля, 2010это вряд ли :lol:, здесь чиновники в отличие от камчатских сидят на мизерных зарплатах и годовые премии у них такие же смешнючие, не особо-то туда рвутся только на кресла, с которых воруется, а их мизер.
да и многовато будет чиновников, официально 10.5 миллионов, а неофициально 13 blush2 а всех остальных чиновников по стране куда? работать заставить? blush2
А совершенно незачем всех устраивать. Уволить и хватит. А насчет маленькой ЗП - лучше быть надсмотрщиком, чем заключенным.

kzkz

Цитата: Guest от 17:34, 08 апреля, 2010в зависимости от заведения и должности.
Цитата: Guest от 17:34, 08 апреля, 2010Самых верхних должностей нет
вооот, это одно из главных....

Вообще з.пл чиновников не такие уж и низкие, учесть даже шкалу всех льгот для их и членов их семей. Я когда изучала нормативы и составляющие з.пл и премий, таблицу чуть ли не на наизусть заставляли учить к экзамену... в общем я б не отказалась от таких заработков даже не на верхних должностях.
К тому же, наглядный пример - налоговики, особенно московских ИФНС, со мной парень учился инспектор одной из налоговых г. Москвы, оф. з.пл - 12 тыс руб., но то как каждый год он менял машины (надо ли упоминать что стоимость каждой минимум 1,5 млн. руб?), и как он в Европу ездил каждый сезон одеваться + отпуска и прочее прочее...
так что я не считаю что они уж больно страдают и обделены финансами.

Сорри за офф, поскольку к теме это уже не относится
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Guest

Цитата: kzkz от 02:07, 09 апреля, 2010
вооот, это одно из главных....
а сколько  этих главных наберется в процентах от общего кол-ва чиновников? ;)

ЦитироватьК тому же, наглядный пример - налоговики, особенно московских ИФНС, со мной парень учился инспектор одной из налоговых г. Москвы, оф. з.пл - 12 тыс руб., но то как каждый год он менял машины (надо ли упоминать что стоимость каждой минимум 1,5 млн. руб?), и как он в Европу ездил каждый сезон одеваться + отпуска и прочее прочее...
так что я не считаю что они уж больно страдают и обделены финансами.
ты еще пожарников или санэпидемщиков в пример приведи :brovki: далеко не все чиновничьи должности сопровождаются взятками :brovki: те, которые взяточные, вообще покупаются, даже тарифы на некоторые знаю, хотя там официальная зп 15 тыр в месяц :blush2: но это малая доля от общего кол-ва чиновничьих кресел, большинство кроме ручки и бумаги для принтера ничего стырить не могут :)


captain

вот, зато есть перспектива карьерного роста   :lol: :lol: :lol:
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

RuSo

Боже, покарай Америку... :god:


captain

#105
заметьте RuSo они не только там типа друзья встретились (карлик и негр) они коечто подписали  ;)
пологаю, что (всё забываю как его зовут, язык сломаешь) карлик тоже скоро станет милиардером
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Медвежоночек

была себе тема про теракты.... стала темой про зарплаты и взятки чиновников  :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

RuSo

Цитата: captain от 04:05, 10 апреля, 2010заметьте RuSo они не только там типа друзья встретились (карлик и негр) они коечто подписали 
пологаю, что (всё забываю как его зовут, язык сломаешь) карлик тоже скоро станет милиардером
Как бы об этом выше высказался...
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика