Самооборона с оружием и без.

Автор Охотник, 11:36, 14 июля, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Охотник

Цитата: Веся от 02:52, 16 июля, 2004
А серь?зно - можно было бы и поносить такую штучку, вспомнить времена кобвоев... ::)

Специяльно для дэвушек: маленький, легкий, но чрезвычайно опасный (для назойливых поклонников) ;D




[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
С идиотами в полемику не вступаю.

Vad

Цитата: Hunter от 09:46, 16 июля, 2004
Специяльно для дэвушек: маленький, легкий, но чрезвычайно опасный (для назойливых поклонников) ;D

Да, причем сразу от двух поклонников.
А недостатки, как у ОСЫ - электрокапсуля.
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: Vad от 09:57, 16 июля, 2004
А недостатки, как у ОСЫ - электрокапсуля.

Дык, это и есть ОСА. Тока двуствольная.
С идиотами в полемику не вступаю.


Димчег

можно такой амулетик таскать  :#4

[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Vad

А меня по таким амулетам тащит



[закачанный файл-вложение удал?н администратором]
Удача терпелива...


Охотник

"Вик" - вещь хорошая. Появится в продаже - наверное прикуплю.
С идиотами в полемику не вступаю.

bender

Не знаю, не знаю, я давеча напился больше чем нужно и попал под раздачу......не очень культурную. После этого хочется только одного, какая нафиг ОСА, ствол нужен, ствол.....гладкоствольный....обрезаный, с двумя жаканами..... :fire

Веся

Цитата: Vad от 09:16, 16 июля, 2004
"...Нападают на тех, кто боится или ждет нападения. ..." ;D

Дык на это и было расчитано... :tease

Цитата: Hunter от 09:16, 16 июля, 2004
Специяльно для дэвушек: маленький, легкий, но чрезвычайно опасный (для назойливых поклонников)

Красивая штучка. А какой размер в реале? То есть в натуре? ::)


Охотник

Да маленький совсем. В ладони свободно помещается. Зайди на досуге в гамазин "Оружейник" - тама есть. :)
С идиотами в полемику не вступаю.

mdmxr

ребята, вы что все в негроидном гетто живете?


Охотник

Цитата: bender от 04:23, 17 июля, 2004
Не знаю, не знаю, я давеча напился больше чем нужно и попал под раздачу......не очень культурную. После этого хочется только одного, какая нафиг ОСА, ствол нужен, ствол.....гладкоствольный....обрезаный, с двумя жаканами..... :fire

Жил-был мальчик: сам виноват!
;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Доцент

Цитата: Hunter от 14:05, 19 июля, 2004Жил-был мальчик: сам виноват!
;D

Не-е-е Hunter ты не прав, по случаю можно такого огрести, мало не покажется.
bender и ч? ты сделаешь со стволом с жаканами, когда ты сам в состоянии "ствола" (деревянный).
Вывод - пить надо в меру, что получается не часто, и ездить на  :tanksmile
Фальшивые деньги отличить легко, они не ЗЕЛ?НЫЕ

Охотник

Цитата: Стрелок от 18:49, 19 июля, 2004
пить надо в меру, что получается не часто, и ездить на  :tanksmile

Ну дык а я о чем? А пьяный со стволом опаснее, чем на машине.
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 20:52, 19 июля, 2004
Ну дык а я о чем? А пьяный со стволом опаснее, чем на машине.

Есть у меня один знакомый, "машина для убийства", после 1,5 литров беленькой любого растерзать готов. Ему и ствола не надо, ложкой покалечит (чайной).
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Охотник

Наверное, на каждой следующей пьянке свежая аудитория? ;D
С идиотами в полемику не вступаю.

Димчег

Цитата: Hunter от 10:44, 20 июля, 2004
Наверное, на каждой следующей пьянке свежая аудитория? ;D
из завсегдатаев я один  :#3 :#3
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

M.Noris

Цитата: DIMCHIK от 11:28, 20 июля, 2004
из завсегдатаев я один  :#3 :#3

И как же ж тебе подфартило уцелеть? ;D

Охотник

А у него, как раз, ствол есть.
С идиотами в полемику не вступаю.

Анн-джошуа

из средств самозащиты предпочитаю быстрые ноги и громкий голос....
в некотрых ситуациях действительно помогает "морда тяпкой" - когда идещь через компанию подвыпивших подростков...
вообще - блеф - искусство которому нада учить каждого

помню ночью ко мне подошел некто.. с нехорошими намерениями.... а я ему рассказала как мне страшно... что с парнем поссорилась... ноги - дрожали... он меня до дому проводил.... так я тольок в квартире свободно вздохнула....

баллончик как то целый год с собой таскала.. так то из сумочки не всегда успеешь вытащить... но когда через темные местечки шла - доставала его.. и на душе легче становилось... воспользоваться не случалось...

а вообще хотела бы научиться драться - на всякий який.... тока вот не знаю - есть такие курсы что ли?

Goga

 :arms
Лучший способ самообороны-жить безвылазно в бункере :wc
И не высовывать носа.
По жизни такого никогда не получается, главное-доброжелательность и смягчение резких действий(ни в коем случае не показывать страха).Живу уже четыре десятка - примерно столько же неспровоцированных нападений пережил и слава всем богам без крупных потерь и потери достоинства.Ну наверное и моя габаритность удерживала от несанкционированных действий по отношению ко мне........гы.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Охотник

Цитата: Goga от 14:06, 29 июля, 2004
Ну наверное и моя габаритность удерживала от несанкционированных действий по отношению ко мне........гы.

Хорошо тебе - ты вон какой ба-а-альшой, а что нам, маленьким, делать? :'(
С идиотами в полемику не вступаю.

b1ackHawk

Жаль поздно заметил эту темку...рассказал бы много интересного...
Так - пара тезисов. Во-первых, двухзарядной Осы не бывает - это бесствольный пистолет "Стражник" с аналагичным Осе боеприпасом.
Во-вторых, все это резиноплюйное оружие честно говоря оружием-то назвать с трудом можно... Тем более кто-то там сказал про эффективность "переделанного под резину ПМа"...Эта пукалка бьет конечно посильнее пневмы, но чтобы остановить агрессивно настроенного преступника его явно не хватит... Хотя, тестил сам, шьет три поставленных друг за другом бутылки из под шампанского...все равно это только баловство...стреляю из него разве что по  банкам...на улице в городе балончик более эффективен...кстати, забыл сказать, живу я в Санкт-Петербурге...на Камчатке бываю каждую зиму(прожил на полуострове 10 лет). Этой зимой даже привозил Макарыча(кстати это его официальное название) с собой.
Вообщем тема это очень долгая и мутная....
Если вдруг есть какие вопросы, задавайте, постараюсь ответить...
Хотя вот по этому линку уже давно на все возможные вопросы отвечено: guns.ru там есть ветка соответствующей тематики...там есть абсолютно вся информация по травматическому оружию в России.
Жизнь как зебра: поеб*ть какая шкура - были бы патроны...

Охотник

Цитата: b1ackHawk от 09:00, 18 февраля, 2005
Жаль поздно заметил эту темку...рассказал бы много интересного...

Дык в чем проблема? Расскажи. Тему снова поднимем.

Цитата: b1ackHawk от 09:00, 18 февраля, 2005
Во-первых, двухзарядной Осы не бывает - это бесствольный пистолет "Стражник" с аналагичным Осе боеприпасом.

Да ты што? :D Ну хто бы мог подумать. Двуствольной "Осой" "Стражник" был назван исключительно из-за конструктивной схожести. Для того, шоп, типа, понятнее было.

Цитата: b1ackHawk от 09:00, 18 февраля, 2005
Во-вторых, все это резиноплюйное оружие честно говоря оружием-то назвать с трудом можно...

На пару страниц назад загляни, там я как раз об ентом говорю.

Цитата: b1ackHawk от 09:00, 18 февраля, 2005
Хотя вот по этому линку уже давно на все возможные вопросы отвечено: guns.ru там есть ветка соответствующей тематики...там есть абсолютно вся информация по травматическому оружию в России.

Как же, как же. Знаем, бываем:))
С идиотами в полемику не вступаю.

b1ackHawk

Хм...
Конкретизируйте тему для "рассказывания"...
Из оружия, у меня сейчас ИЖ-79-9Т (Макарыч) Соответственно могу ответить на большинство вопросов связанных с ним.
Скоро планирую брать Бекаса-12, стрелял из него. Это ружье внушило уважение, понравилось качество изготовления.
Вообщем, если есть какие вопросы - пишите. Заглядываю себя не так часто, но буду стараться своевременно отвечать.
С уважением.
Жизнь как зебра: поеб*ть какая шкура - были бы патроны...

-< BMW >-

По своему опыту знаю Оса грамоздкая и с пьезоэлементом не надежным (осечки бывают) вот Стражник вещь  и колибр больше и легче  . Хотя хоть с того  хоть с того дальше 2 м стрелять бесполезно . мало шансов что попадеш

А лицензию и какие бумажки собереть на нее могу подсказать если надо  :yawn
Русский народ не имеет плана действий. Он всем страшен своей импровизацией.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика