КАМЧАТКА ПРОТИВ НЕВЗОРОВА. Восстание "крепостных" в Усть-Камчатске

Автор Журналюга, 11:42, 23 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

УЗOH


Цитата: Газдаров Заурбек Лазареви от 08:03, 18 октября, 2010Кстати я уже выплачиваю пять тысяч рублей начальнику районного ФСБ за то, что назвал его маразматиком и изменником РОДИНЫ по 25 % из ежемесячного пособия в 1360 рублей.

Если не секрет, каков размер "гонораров", которые выплачивают те, кому нужны все эти помои в адрес Невзорова?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

RuSo

Цитата: Aquaholic от 08:23, 18 октября, 2010Если не секрет, каков размер "гонораров", которые выплачивают те, кому нужны все эти помои в адрес Невзорова?
Ты чё! Он же судя по всему идейный... вон на 1300-25% рублей в месяц выживает...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

murka

Цитата: RuSo от 15:37, 18 октября, 2010
Ты чё! Он же судя по всему идейный... вон на 1300-25% рублей в месяц выживает...  :degen
Чего такие злые.. ему некогда работать, он борется с несправедливостью..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Газдаров Заурбек Лазареви

Цитата: murka от 12:12, 18 октября, 2010
Да, дурачков у нас всегда любили. Заурбек у нас на форуме, я смотрю, уже чуть ли не герой..он же борется с властью.
Видно взрослею, на подобную чушь реакции ни какой, а задницу лизать ума много не надо!! Насчёт гонораров, думаю вот за такие коментарии гонорары и выплачиваются! Кстати с властью не борюсь, а вооюю с коррумпиррованными отморозками, ну или пытаюсь! Если исходить из пословицы был бы умный,  был бы  богатый!!! :-\

Газдаров Заурбек Лазареви


Цитата: RuSo от 00:37, 19 октября, 2010Если не секрет, каков размер "гонораров", которые выплачивают те, кому нужны все эти помои в адрес Невзорова?
Насчёт помоев, готов выложить в интернет видеосюжеты где Невзоров Усть-Камчатцев травит дустом, разводит специалистов проживающих в сельской местности учителей, врачей утверждая, что льгот их лишил федеральный центр и что Усть-Камчатск чуть ли не город, то, что рыбопользователи не обязаны доплачивать за переработку и ночные, кстати по словам Невзорова апппарат томограф цена которому 34 миллиона рублей по словам Бориса Александровича они (не понятно кто) купили за 300 миллионов рублей! Кто усомнится в том, что Невзоров ЭКОНОМИСТ ОТ БОГА!!!!!!!!!!! :lol:


УЗOH


Цитата: Газдаров Заурбек Лазареви от 04:02, 19 октября, 2010Насчёт помоев, готов выложить в интернет видеосюжеты...

Не вопрос. Будет интересно глянуть. Вот и файлообменник с камчатским трафиком, чтобы народу было удобнее смотреть.

Но, на вопрос Вы так и не ответили - кто сегодня "заказывает музыку" против Невзорова? Про честолюбивые амбиции простого сельского парнишки песни петь не надо. Люди здесь взрослые собрались, понимают, что к чему. Так кто же?

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Lynx2000

Цитата: Aquaholic от 23:01, 18 октября, 2010
Но, на вопрос Вы так и не ответили - кто сегодня "заказывает музыку" против Невзорова? Про честолюбивые амбиции простого сельского парнишки песни петь не надо. Люди здесь взрослые собрались, понимают, что к чему. Так кто же?

Зря Вы так: "кто заказывает музыку против Невзорова"...
Ксати говоря, в камчатском так называемом "политическом бомонде" имеется оч. много
недоброжелателей Невзорова. Только они умны опытны в интригах и не резки в высказываниях.

Я знаком с многими старшими товарищами, которые начинали службу в "органах"
с Невзоровым или когда-либо работали с ним. Все оч. негативно (проще говоря, используя ненормативную лексику) отзываются об этом человеке.

Задумайтесь, в зак. собрании есть депутаты с кровавым прошлым...

Судя по фото Заурбеку лет 35 (возможно меньше, лет на 5- 7), молод, горяч, может быть допекло...
Вспомните случай в Парени...
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

NiХ0

Кто заказывает?
Кто кто, Кажемяко, епыть! =))))

А вы вообще не догадываетесь? Да сам и заказывает! Чтобы создать видимость ситуации, о чеснасти, справидливасти и дабропарядочности. Про этот прием мне один моссадовец поведал. По секг'ету, так ссзать ))))))


Lynx2000

Цитата: NIXO от 23:26, 18 октября, 2010
Кто заказывает?
Кто кто, Кажемяко, епыть! =))))
А зачем? Кожемяко губернатор Амурской области, там есть свой бизнес, например лес.
Невзоров как председатель зак. собрания и первый секретарь ед. росов Камчатки в сравнении
с Кожемяко - никто.
Кожемяко: РКЗ № 55, ООО РК "Октябрь", РКЗ Усть-Хайрюзовский, РК им. Беккерева (Ивашка),
ООО Р комбинат "Тымлатский", ООО РК "Белореченск"

Цитата: NIXO от 23:26, 18 октября, 2010
А вы вообще не догадываетесь? Да сам и заказывает! Чтобы создать видимость ситуации, о чеснасти, справидливасти и дабропарядочности. Про этот прием мне один моссадовец поведал. По секг'ету, так ссзать ))))))
:degen Я вас умоляю... Оно ему надо?
Массад нашему отделу пропаганды советского КГБ в подметки не годится.
Кстати, сейчас эти спецы еще ого-го на службе Отечества.
С одним таким спецом (сечас работает в области РR-s) лично знаком :gy:
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

NiХ0


Цитата: Lynx2000 от 09:05, 19 октября, 2010С одним таким спецом (сечас работает в области РR-s) лично знаком
Ятоже )))
Цитата: Lynx2000 от 09:05, 19 октября, 2010Оно ему надо?
Надо надо. Когда рейтинг падает


Lynx2000

Цитата: NIXO от 00:23, 19 октября, 2010
Ятоже )))
:shoking Из Массада??   :-\  :gy:


Цитата: NIXO от 00:23, 19 октября, 2010
Надо надо. Когда рейтинг падает

Смотря у кого...  :repa:  ;) У Кожемяки уж точно не упадет...  :yes
С ним лично знаком и с Невзоровым  :degen
:pom: Если бы пришлось выбирать, выбрал бы Кожемяко О.Н.

Кстати, в курсе что на последних выборах (2004 г.) дошло до того, что Дарькин помогал
Невзорову финансово?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

УЗOH

Цитата: Lynx2000 от 08:23, 19 октября, 2010Судя по фото Заурбеку лет 35 (возможно меньше, лет на 5- 7), молод, горяч, может быть допекло...

Ага, уже читал об этом в предшевствующих темах. Живет в отключенной от света, отопления и воды квартире. На тысячу рублей пособия. А Кравчук (Абырвалгг) из сострадания глубокого, наплевав на гонорары, поддерживает паренька добрым словом в непростой борьбе.
Ребяты, я несколько не сомневаюсь в том, что наш опальный Заурбек Лазареви искренне нелюбит Невзорова. Это его право. Меня другое волнует -  Кому понадобился черный пиар против Невзорова?  Какая очередная политическая интрига назревает на полуострове? Для этого нужно знать, кто подзадоривает паренькам на борьбу, не дает пропасть ему с голода, пишет тексты, оплачивает работу Кравчука.

Даже не волнует, а просто любопытство распирает.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

УЗOH

Цитата: Lynx2000 от 00:38, 19 октября, 2010
Кстати, в курсе что на последних выборах (2004 г.) дошло до того, что Дарькин помогал
Невзорову финансово?

Да ну?! А в замен что?
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

NiХ0


Цитата: Lynx2000 от 09:38, 19 октября, 2010Кстати, в курсе что на последних выборах (2004 г.) дошло до того, что Дарькин помогал
Невзорову финансово?
Да как то пох... простите ))

Lynx2000

Цитата: Aquaholic от 00:38, 19 октября, 2010
Ага, уже читал об этом в предшевствующих темах. Живет в отключенной от света, отопления и воды квартире. На тысячу рублей пособия. А Кравчук (Абырвалгг) из сострадания глубокого, наплевав на гонорары, поддерживает паренька добрым словом в непростой борьбе.
Ребяты, я несколько не сомневаюсь в том, что наш опальный Заурбек Лазареви искренне нелюбит Невзорова. Это его право. Меня другое волнует -  Кому понадобился черный пиар против Невзорова?  Какая очередная политическая интрига назревает на полуострове? Для этого нужно знать, кто подзадоривает паренькам на борьбу, не дает пропасть ему с голода, пишет тексты, оплачивает работу Кравчука.

Даже не волнует, а просто любопытство распирает.
Больше думал про Скалацкого. Про Кравчука (пусть меня великодушно извинит - считаю его Авантюристом).
Мое личное мнение (ИМХО)
Невзоров: Не имеет выраженной харизмы, туповат (мнение людей знающих его), жаден.
Характер не нордический   :degen
Не задумывались, что сейчас Невзоров здесь силен? Не значит что слабого клюет кто хочет...
Между прочим между губернатором и председателем зак. собрания  довольно натянутые отнолшения (имеется ввиду деловые).
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Цитата: Aquaholic от 00:42, 19 октября, 2010
Да ну?! А в замен что?
А это уже "большая политика", думайте сами, гадайте сами... :)

Цитата: NIXO от 00:48, 19 октября, 2010
Да как то пох... простите ))
Зри в корень  (Козьма Прутков) Вы спрашивали - мы отвечаем... :gy:
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

УЗOH

Ну понятно, что все мы любим с важным видом оперировать свежими и не очень слухами, изображая из себя истинных знатоков подковерной политики.
Отвечая на прямой вопрос размытыми штампами. Типа - "Ну-у-у брат, это же бо-о-о-ольшая политика! Домысливай!"

Может кто-нибудь внятно ответит - кто "танцует" нашего оппозиционера и сочувствующую ему прессу?


Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Lynx2000

Цитата: Aquaholic от 01:13, 19 октября, 2010
Ну понятно, что все мы любим с важным видом оперировать свежими и не очень слухами, изображая из себя истинных знатоков подковерной политики.
Отвечая на прямой вопрос размытыми штампами. Типа - "Ну-у-у брат, это же бо-о-о-ольшая политика! Домысливай!"

Может кто-нибудь внятно ответит - кто "танцует" нашего оппозиционера и сочувствующую ему прессу?
Мое мнение, Кожемяко давно нас...ть на Невзорова. Почему? Кожемяко получил "политический иммунитет" - должность губернатора, неважно Камчатского края или Амурской области. Бизнес на Камчатке, в Амурской области или в Москве стабилен  и неприкосновенен.
Мое мнение, у Невзорова имеются недоброжелатели среди местных "магнатов", и, даже возможно наш губернатор. М.б. мэр П./К.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

УЗOH

Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Газдаров Заурбек Лазареви

Цитата: Aquaholic от 10:35, 19 октября, 2010Подождем, что скажет Заурбек.
Насчёт того, что Невзоров  сам и заказывает это наверное перебор! Кравчук возможно и авантюрист но думаю авнтюрист порядочный, хотя скорей всего освещением этой ситуации занимается в своих интересах, но для чего бы он это ни делал в данный момент  освещение этого нагло сфабрикованного уголовного дела идёт  мне на пользу. В любом случае я ему не плачу, а если кто-то и платит, то им за это огромное спасибо и ему лично!!! 27 числа 9-30 пройдёт второе заседание, но убеждён, что как всегда Невзоров будет в командировке, так как,  писал в своей статье по названием "стукачок из Усть-Камчатска"  А.Слепцов, тело есть, а духа нет, хотя со стороны потерпевшего должно выступить более 15 свидетелей защиты, которые будут  в один голос твердить, что Б. Невзоров хороший. В усть-Камчатском коррумпированном суде они врать не бояться, посмотрим как обстоят дела в П-К. Кстати на приёме который Невзоров вёл на день рыбака в Усть-Камчатске Невзоров меня не принял сказав, что я хилиган и что со мной он встретиться в суде. На этот приём не пришёл ни один житель посёлка, и я там же  сказал Невзорову, что он здесь не нужен. Кстати приглашаю всех на суд, особенно защитницу оскорблённых и оклеветанных пользователя "МУРКУ"

murka

Цитата: Газдаров Заурбек Лазареви от 10:23, 19 октября, 2010
Кстати приглашаю всех на суд, особенно защитницу оскорблённых и оклеветанных пользователя "МУРКУ"
Спасибо!!!!!! я сижу с ребенком и ходить на суды мне некогда, да и желания нет, на таких как вы, я насмотрелась уже))
надеюсь, вам влепят по полной)))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

RuSo

Цитата: Aquaholic от 10:35, 19 октября, 2010Подождем, что скажет Заурбек.
Заурбек в очередной раз обошел эту тему... что подтверждает то, что действует он исключительно от чистого сердца и простым душевным порывом...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Газдаров Заурбек Лазареви


Газдаров Заурбек Лазареви


Цитата: murka от 20:04, 19 октября, 2010
Спасибо!!!!!! я сижу с ребенком и ходить на суды мне некогда, да и желания нет, на таких как вы, я насмотрелась уже))
надеюсь, вам влепят по полной)))
Ну да влепят!!! Кстати потерпевший Невзоров настолько занят, что ни в состоянии отстоять лично свои поруганные честь и достоинство, а  присылает двух адвокатов! Кстати знакомая интонация у Невзорова тоже время нет, может у Вас общий ребёнок??? А вот насчёт насмотрелись очень сомневаюсь, таких как я по телевизору показывают очень редко!!!  :) :cooler




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика