КАМЧАТКА ПРОТИВ НЕВЗОРОВА. Восстание "крепостных" в Усть-Камчатске

Автор Журналюга, 11:42, 23 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katrin

Цитата: vdim от 01:13, 05 апреля, 2010
Странно как то все заволновались, когда нынешний глава  администрации Усть-Камчатского района представился. Видать Зурбек Лазоревич видит себя в кресле начальника р-на...)))
Работал я там. Многих знаю. Почему то Зурбек при действующих руководителях бучу не поднимал.
А что творилось при Щепелеве так вспомнить страшно. Усть-Камчатск напоминал блокадный Ленинград. Где были товарищи правдорубы?
А тут пока безвластие, видать покричать захотели...
Флаг в руки. Не удивлюсь что этот флаг окажется ПЕдРос'овский...



Да постоянно он пытался бучу поднять, только некоторое время просто в тихую это делал. Помню как стишки какие то нам приносил читать и еще печатать хотел. Я то в УК вообще коренной житель так сказать была до недавнего времени
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

murka

Цитата: Газдаров Заурбек Лазареви от 23:34, 04 апреля, 2010
Чтобы как мы Усть-Камчатцы живём, чтобы Вы так встретили старость!!! Его кошелёк  - это кровь и пот усть-камчатцев, а ещё это целый районный бюджет, обратите внимание до сих пор. Кстати в Усть-Камчатске многих пручили к тому, что когда администрация даёт несколько тысяч на похороны человека которго она же  угробила, в газете помещается благодарность этой бандитской администрации. Вот так!
а по существу есть что ответить?
о том, что Невзоров бросил все свои дела, чтобы отключить воду в вашей квартире, мы уже в курсе...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Газдаров Заурбек Лазареви

Цитата: Абырвалгг от 20:42, 23 марта, 2010Странно как то все заволновались, когда нынешний глава  администрации Усть-Камчатского района представился. Видать Зурбек Лазаревич видит себя в кресле начальника р-на...)))
Работал я там. Многих знаю. Почему то Зурбек при действующих руководителях бучу не поднимал.
А что творилось при Щепелеве так вспомнить страшно. Усть-Камчатск напоминал блокадный Ленинград. Где были товарищи правдорубы?
А тут пока безвластие, видать покричать захотели...
Флаг в руки. Не удивлюсь что этот флаг окажется ПЕдРос'овский...
Рассуждать не называясь это легко!  Никто и не волнуется. Кстати, Невзоров кормит целую кучку таких педросов - провокаторов, которые даже представиться бояться, потому-что им сказать нечего, так как своей головой они не думают, а только кушают. Насчёт Щепелева Г.Н., так вот, Щепелев никогда ничего не решал, и не надо вводить людей в заблуждение. В перестроечные времена в Усть-Камчатске процверал ментовской беспредел. И кто сказал, что район без руководства? Невзоров крепко вцепился в район, а когда кто-то пытается навести порядок, так у Невзорова начинаются истерики, и он везде кричит, что у него отнимают район, а район для него игрушка. (вотчина). К сожалению для многих коррумпированных выродков наш район стал трамплином. Насчёт действующих руководителей, с 1996 года когда бандитским путём Невзоров захватил завод, а потом и район, хозяева в районе больше не менялись.


Газдаров Заурбек Лазареви


Цитата: Абырвалгг от 20:42, 23 марта, 2010
Странно как то все заволновались, когда нынешний глава  администрации Усть-Камчатского района представился. Видать Зурбек Лазоревич видит себя в кресле начальника р-на...)))
Работал я там. Многих знаю. Почему то Заурбек при действующих руководителях бучу не поднимал.
А что творилось при Щепелеве так вспомнить страшно. Усть-Камчатск напоминал блокадный Ленинград. Где были товарищи правдорубы?
А тут пока безвластие, видать покричать захотели...
Флаг в руки. Не удивлюсь что этот флаг окажется ПЕдРос'овский...
Почему-то каждый думает что он самый умный, и люди не разберутся кто есть кто. Высказывать своё мнение не называясь отвратительно и не благородно, типа я там жил, я знаю то, а назваться кишка тонка. Это опять же дешёвые невзоровские трюки. Он содержит целую армию педросов -правокаторов кторые ему облизывают складки.   Так вот насчёт правдорубов. Кто меня знает, тот знает , что я никогда не молчал. Насчёт Щепелева, этот человек никогда по настоящему ничего не решал, и приписывать ему какие-то серьёзные преступления кроме экономических не стоит. А то, что район без хозяина -это не правда. Невзоров вцепился в район очень крепко, крышуя свою банду у него пока всё под контролем. Но я убеждён, что его банде не долго глумиться на жителями Усть-Камчатска.

Газдаров Заурбек Лазареви

Цитата: vdim от 01:13, 05 апреля, 2010
Странно как то все заволновались, когда нынешний глава  администрации Усть-Камчатского района представился. Видать Зурбек Лазоревич видит себя в кресле начальника р-на...)))
Работал я там. Многих знаю. Почему то Зурбек при действующих руководителях бучу не поднимал.
А что творилось при Щепелеве так вспомнить страшно. Усть-Камчатск напоминал блокадный Ленинград. Где были товарищи правдорубы?
А тут пока безвластие, видать покричать захотели...
Флаг в руки.
Не удивлюсь что этот флаг окажется ПЕдРос'овский...
Умничать не назыаваясь много ума не нужно. Кстати Невзоров содержит целую кучку педросов-правокаторов которые ему облизывают складки. Насчёт Щепелева, так вот это человек никогда ничего не решал, так как в то время в районе царил ментовский беспредел.  Умничать и говорить, что я там был, я знаю то и это легко, а  назваться  слабо. И не надо себя считать слишком умным, люди разберутся кто есть кто!!!


Газдаров Заурбек Лазареви

Цитата: vdim от 01:13, 05 апреля, 2010
Странно как то все заволновались, когда нынешний глава  администрации Усть-Камчатского района представился. Видать Зурбек Лазоревич видит себя в кресле начальника р-на...)))
Работал я там. Многих знаю. Почему то Зурбек при действующих руководителях бучу не поднимал.
А что творилось при Щепелеве так вспомнить страшно. Усть-Камчатск напоминал блокадный Ленинград. Где были товарищи правдорубы?
А тут пока безвластие, видать покричать захотели...
Флаг в руки. Не удивлюсь что этот флаг окажется ПЕдРос'овский...
Вот такие защитники постоянно вводят людей в заблуждение. Покойный глава Ковтун Ю.Б. представился как Вы говорите ещё до выборов, так как у него уже было два инсульта. Но только Невзорова Б.А. это не касается, более "преданного" исполнителя у Невзорова небыло. Так что у Ковтуна небыло выбора. И не буча это вовсе, а просто процедура которая восстановит и вернёт ситуацию в законное русло. Бедолага Щепелев также покойный, ещё долго после своего правления проработал в тепловодхозе в качестве главного инжененра. Догадайтесь кто его пристроил??? Конечно Невзоров также за то, что он заморозил посёлок, и прочие подлые в отношении жителей Усть-Камчатска делишки. Кстати повторюсь, что авторитет Невзорова это проплаченные статейки в прессе, ну и конечно кучка лизоблюдов котрые вещают миру о кудеснике возродителе разные лживые байки!!!

Вадим Витальевич

Заурбек Лазаревич.
Вроде бы взрослый человек, а какую истерику закатили...
Как модератор раздела "Новости и события на Камчатке" я получил от вас сообщение, что ваши посты не показываются. Отвечаю, что ваши ответы (в том числе и последние) видно всем форумчанам, если вы их не наблюдаете, то это скорее всего проблемы вашего интернета и (или) браузера.
Вашу просьбу об удалении моего поста выполнять не буду, поскольку каждый человек на этом форуме может высказываться свободно, если его высказывания не нарушают правил форума и законодательства РФ.
Ваше обвинение, что я скрываюсь тоже шито белыми нитками, поскольку моё фото в аватарке и вы должны меня были узнать...)))
Мы с вами раньше встречались...)))
Переходить на личности форумчан не советую, ибо эти сообщения будут удаляться как нарушающие пункты 4.2 и 4.6 правил форума...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

murka

А вообще нормально, что мы позволяем непонятно кому писать такие вещи? На мой взгляд, такие сообщения (содержащие оскорбления, клевету) должны сразу удаляться...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Dvdov

Цитата: murka от 10:48, 11 апреля, 2010
А вообще нормально, что мы позволяем непонятно кому писать такие вещи? На мой взгляд, такие сообщения (содержащие оскорбления, клевету) должны сразу удаляться...
вдруг кто-нибудь дествительно с усть-камчатска выступит в подержку или в опровержение?  :degen

Газдаров Заурбек Лазареви


Цитата: murka от 19:48, 11 апреля, 2010А вообще нормально, что мы позволяем непонятно кому писать такие вещи? На мой взгляд, такие сообщения (содержащие оскорбления, клевету)
Пологаю, что это пишет один и то же человек, которому реально просто нечего сказать. Если уж сам "лучезарный" обращался и в УВД края и 5 раз в следственный комитет на возможность возбудждения уголовного дела за клевету и оскрбления и ему отказали, то Вы то что разглогольствуете? Если для Ва заворовавшийся коррупционер-отморозок что-то из себя представляет, то уверен большинство людей имеют другую точку зрения!!!


Газдаров Заурбек Лазареви


Цитата: Dvdov от 20:33, 11 апреля, 2010вдруг кто-нибудь дествительно с усть-камчатска выступит в подержку или в опровержение? 
Ради Бога пусть выступает, и убеждён это будет обворованная и обманутая Невзоровым  какая нибудь несчастная бабушка, или один из прихвостней его армии лизоблюдов. Кстати насчёт лизоблюдов. В прошлом году на день рыбака Невзоров приезжал на свою вотчину и проводил приём. Попав к нему на приём я ему открыто сказал, что он добрый только для своих лизоблюдов!!! :p

Phil

Уважаемый ГЗЛ.
Как специалист могу Вам посоветовать только одно. Обратитесь по телефону 42-40-46 или по адресу : Камчатский край, Елизово г., Санаторная ул., 8, +7 (41531) 6-64-34. Изложите все факты, известные Вам, в письменном виде в двух экземплярах, отнесите туда и отдайте старшему в отделении, на втором экземпляре старший должен будет поставить подпись, что он получил, первый отдайте ему на рассмотрение. Ждите ответа, не уходя оттуда, там все быстро решают...

murka

Человек явно психически неуровновешанный, я бы даже сказала больше. Мне кажется, что администрация форума берет на себя некую ответственность, разрешая писать такие громкие обвинения, да и попросту оскорбления.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Phil


Цитата: murka от 22:28, 12 апреля, 2010Человек явно психически неуровновешанный, я бы даже сказала больше. Мне кажется, что администрация форума берет на себя некую ответственность, разрешая писать такие громкие обвинения, да и попросту оскорбления.

Будем надеяться, специалисты по указанному адресу разрешат его проблемы и он сообщит нам о результатах.

Шаман

murka права.
Непонятно, почему вдруг "Камчатка против..."

Закрываю тему
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Журналюга

МИТИНГОВЫЕ СТРАСТИ ДОШЛИ ДО СУДА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КАМЧАТСКОГО ПАРЛАМЕНТА И ЛИДЕР МЕСТНЫХ «ЕДИНОРОССОВ» ХОЧЕТ ЧЕРЕЗ СУД ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН НЕ БАНДИТ

14 октября Петропавловск-Камчатский мировой суд начал рассматривать уголовное дело по обвинению жителя Усть-Камчатска Заурбека Газдарова в клевете на председателя Законодательного Собрания Камчатского края и лидера местных «единоросов» Бориса Невзорова. Дело закрутилось после митинга 3 октября 2009 года в честь расстрела Белого Дома, который организовали местные коммунисты на площади Ленина аккурат рядом с камчатским Белым домом, где находятся Заксобрание и правительство края.

Как впоследствии установило следствие:  «Газдаров З.Л. в своём публичном обращении на митинге 3.10.2009 г. употребил слова, выражения и фразы, относящиеся к одному или нескольким типам оскорбительной лексики, в адрес Невзорова Б.А., а именно слова и  выражения, обозначающие антиобщественную, социальную осуждаемую деятельность: «сказочник-коррупционер», «коррупционеры лжецы», «преступник», «бандит», «откровенный преступник коррупционер»; слова, содержащие экспрессивную негативную оценку поведения человека, свойств его личности без отношения к указанию на конкретную деятельность или позицию: «лжец-хроник», «лжец»; глаголы с осуждающим значением или прямой негативной оценкой: «разводить народ»; «грабить»; «сколоченная Невзоровым Б.А. банда»; «абсолютно безнаказанно разными изощрёнными способами грабить»; «захваченный им бандитским путём»;   «нагло   врать»;   «обворовать»;   «политика  Невзорова  Б А.  —  политика одебиливания, очковтирательства и наглого отмороженного вранья»; специальные негативно-оценочные каламбурные образования: «невзоровщина».

На митинге было всего около 100 человек, среди которых наполовину  были служащие правительства, Законодательного Собрания и люди в штатском. Сотрудники Белого Дома не преминули доложить главе камчатского парламента, что у них «уши вяли» от услышанного, хотя звукоусиливающей аппаратуры на митинге не было. Борис Невзоров обиделся и решил наказать клеветника подав заявление в прокуратуру с просьбой привлечь виновника к ответственности, чтобы доказать, что он не бандит, не коррупционер и пр.

Допрошенный в качестве обвиняемого Заурбек Газдаров (уроженец Северной Осетии, большую часть проживший с отцом в Усть-Камчатске) свою вину отрицал, но добавил, что на митинге он также говорил следующие слова о: «позорном  бандитском явлении, как НЕВЗОРОВЩИНА; сказочник и коррупционер; государственный преступник; Усть-Камчатский район является вотчиной Невзорова, где он творит всё, что взбредет ему в голову; в данный момент на территории Усть-Камчатского района орудует сколоченная Невзоровым банда, которая поддерживает полубандитский полукриминальный режим на территории всего района, прокуратура, милиция, ФСБ и другие федеральные органы находятся в прямой зависимости от Невзорова; абсолютно безнаказанно разными изощренными способами он грабит бюджет района; на протяжении 10 лет в районе грабили бюджетников;  Невзоров является хозяином некогда захваченных им бандитским путем предприятий в нашем районе; рыболовецкого колхоза миллионера и рыбоконсервного завода; предприятия умышленно, преступным путем были обанкрочены и выкуплены за копейки; являясь монополистом Невзоров удерживает расценки на рыбу на самом низком уровне; Невзоров нагло врет, рассказывая о возрожденном им районе; он не говорит, что основному населению в зимний период приходится выживать на 1360 рублей; про махинации с дизельным топливом; такое позорное и бандитское явление как Невзоровщина, начинает распространяться на весь Камчатский край, сегодня идет активная, перекачка коррумпированных проверенных лично Невзоровым кадров из Усть-Камчатска в Петропавловск-Камчатский и т.д.»

Важное дело по ст. 319 УК «Клевета» доверили следователю отдела по расследованию особо важных дел следственного комитета при прокуратуре РФ по Камчатскому краю С. Кущенко.

В уголовном деле автор прочитал любопытные моменты, как мне показалось: «Протокол осмотра места происшествия от 20.05.2010 г. согласно которому объектом осмотра является площадь имени В.И. Ленина, расположенная в г. Петропавловске-Камчатском, по ул. Ленинской, в непосредственной близости от здания Законодательного собрания Камчатского края. На указанной площади расположен памятник В.И. Ленину. Площадь заасфальтирована. Рядом с памятником расположена трибуна. Участвующий в ходе осмотра места происшествия Комлов К.В. указал, что 03.10.2009 во время проведения митинга ораторы, выступали с указанной трибуны».

Вчера, 14 октября, мировой судья Светлана Бобкова начала рассмотрение этого дела. Для начала запретив автору этих строк фотосъемку, а государственный обвинитель пыталась запретить аудиозапись, но когда ей пояснили, что аудио согласно УПК запретить нельзя, пыталась выяснить в каких целях я ее буду использовать (?). Несмотря на сопротивление  прокурора и двух адвокатов потерпевшего, который находился в командировке, судья все же приобщила к делу по ходатайству обвиняемого несколько ксерокопий газетных статей о Б. Невзорове: «Оборотень», «И это все о нем», «Особенности национальной рыбалки», «Тщеславен, лжив, вульгарен» и др. Газдаров утверждает, что не он первый сказал о Невзорове правду, и все это писалось ранее.

Удалось заслушать всего одного свидетеля Лазаря Георгиевича Газдарова, отца подсудимого которого следователь почему-то записал в свидетели обвинения.  Стоит сказать, что в 2004 году Л. Газдаров баллотировался в губернаторы, чтобы противостоять кандидату Невзорову и говорить о нем правду. Тогда Невзоров выборы проиграл коммунисту Машковцеву. Почти 80-летний старик долго рассказывал как с приходом в район Б. Невзорова, который сначала возглавил предприятие «Устькамчатрыба», а потом стал главой района, стали «душить» руководимое им районное Общество рыболовов и охотников. Что в отношении его и сына не раз возбуждались уголовные дела, им угрожали, на гараже писали надписи типа «Газдар уезжай убьем». В итоге гараж сожгли со всем имуществом в сентябре 2010 г. Также он рассказывал, что в районе действует преступная «шайка», в которую входят местные ФСБ-шники, милиционеры, прокуратура, чиновники. По сути, он дополнил и подтвердил выступление сына на митинге и добавил, что люди Невзорова 5 лет незаконно добывали золото на нерестовой реке. В итоге подорвана экология озера Нерпичье, в которое впадала эта река. Обмельчала корюшка, которая кормила зимой половину Усть-Камчатска.

Судебное заседание перенесено на две недели.


"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

Шаман

Шансы у господина Газдарова стремятся к нулю.
Игорь держите нас в курсе дела
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Журналюга

Я и не сомневаюсь что Заур будет осужден. Он замахнулся на козырного туза. Слов из пенси не выкинешь. Посадить не посадят. дадут что-нибудь условное или штраф. не помню что там предусмотрено санкциями статьи.
Но Заур вызывает уважение своей позицией непоколебимостью и стойкостью
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

RuSo

Цитата: Абырвалгг от 19:24, 15 октября, 2010Но Заур вызывает уважение своей позицией непоколебимостью и стойкостью
Фиговая какая-то тенденция в обществе, когда любой отморозок или ненормальный вызывает уважение этого самого общества, лишь стоит ему посягнуть на представителей власти...  :smoke:
Боже, покарай Америку... :god:

Шаман


Цитата: RuSo от 20:44, 15 октября, 2010Фиговая какая-то тенденция в обществе
Тенденция известна со времен басен Крылова.
"Моська лает на Слона..."
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Журналюга

Цитата: RuSo от 11:44, 15 октября, 2010
Фиговая какая-то тенденция в обществе, когда любой отморозок или ненормальный вызывает уважение этого самого общества, лишь стоит ему посягнуть на представителей власти...  :smoke:

А по вашему власть придержащие должны быть небожителями, как цезари? И почему Газдаров отморозок. Вполне вменяемый человек. Ну может где-то его заносит и где-то резковат. НУ как походите как вы несколько лет с отцом под разными уголовными делами. В маленьком поселке вообще принято только на кухнях шептаться. там и в газетах то районных ничего никогда не напишут. И разве ни при Невзорове Усть-Камчатск стали называть Усть-Ментовск потому как милицию возглавлял его друг  Доморацкий, ныне один из самых богатых людей Камчатки. В усть-камчатске он стал самым богатым ментом.  :puke :puke :puke
"Они никогда не взбунтуются пока не станут сознательными. А сознательными они не станут пока не взбунтуются" (Д. Оруэл "1984")

RuSo

Цитата: Абырвалгг от 21:24, 15 октября, 2010А по вашему власть придержащие должны быть небожителями, как цезари?
Нет конечно, но речь то не об этом шла... а о том, что не важно каковы факты симпатии общества на стороне любого маргинального элемента, лишь бы он против представителей власти выступал...   

Цитата: Абырвалгг от 21:24, 15 октября, 2010И почему Газдаров отморозок. Вполне вменяемый человек. Ну может где-то его заносит и где-то резковат.
Я его таковым не называл... и вообще понятия не имею кто это...

Цитата: Абырвалгг от 21:24, 15 октября, 2010В маленьком поселке вообще принято только на кухнях шептаться.
Да ну... уж в посёлках то да, все шепчутся исключительно на кухнях...  :degen


Цитата: Абырвалгг от 21:24, 15 октября, 2010И разве ни при Невзорове Усть-Камчатск стали называть Усть-Ментовск потому как милицию возглавлял его друг  Доморацкий, ныне один из самых богатых людей Камчатки.
Завидуете? :)
Боже, покарай Америку... :god:

Phil

Цитата: Абырвалгг от 19:24, 15 октября, 2010Но Заур вызывает уважение своей позицией непоколебимостью и стойкостью

Феодализм процветает. Одновременно, что закономерно, начинают появляться Робин Гуды, которые в общем парни-то хорошие, но вот толку от них пока нету, т.к. силенок маловато. Что в Мировой истории и в истории России сопутствует феодализму? Раздробленность и упадок. Покалеченное коммунизмом поколение, не умея создавать, разрушает то, что было. Итог один. Нашу страну купят наши друзья китайцы, США, Корея, Япония и пр. Выкупят у наших родных феодалов все, что досталось от предков нам, но было ими (феодалами) приватизированно. Причем выкупят землю вместе с крепостными (населением, электоратом). Конечно, если электорат к тому времени не вымрет окончательно, а дело идет к тому (-500 000 человек в год, несмотря на высокую миграцию)... В крайнем случае электорат можно переселить в тайгу или на помойку, чтобы не мешал строить коттеджи, не занимал жизненное пространство. И всем (крепостным) фиолетово на все, главное - ужин, спать, ср*ть, завтрак, кофе на работе, перекур, обед, перекур, конец рабочего времени, пиво с женой перед зомбоящиком, ужин и т.д. Сын - на дискотеке обнюхался заменителя героина и умер. Ничего, нового сделаем, может следующий умнее будет... А этого пожарим. Дочь, чтобы купить крутую шубу, подрабатывает на панели в соседнем городе, говорит, что остается ночевать у подруги... Все нормально, пускай себе ночует, "главное - чтобы учебу не бросала и стала экономистом или юристом, а не как мы, и уехала отсюда на материк". О времена, о нравы. Апокалипсис идет своим чередом, никому это даже неинтересно, все привыкли, кроме Заурбека Газдарова.

Lynx2000

Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.

Публичное оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме и в присутствии хотя бы одного постороннего лица.

Оскорбление представителя власти уголовно наказуемо только при наличии признака публичности. Это означает, что сведения, унижающие честь и достоинство представителя власти, выраженные в неприличной форме, становятся достоянием многих лиц, например из публичного выступления, публично демонстрирующегося произведения или из средств массовой информации. Такие выступления могут быть перед аудиторией, на улице. Признаком публичности обладают всевозможные листовки, обращения, содержащие оскорбительные сведения о представителе власти и вывешиваемые в доступных для чтения местах. Если нанесенное представителю власти оскорбление не становится достоянием третьих лиц, оно не может подорвать авторитет соответствующих органов. Такое деяние квалифицируется по ст. 130 УК РФ

Если еще помню, то мировому судье подсудны уголовные дела частного обвинения (например ст. 130 УК РФ Оскорбление). Уголовные дела такого рода возбуждаются путем подачи заявления потерпевшим или его законным представителем непосредственно мировому судье и уголовное дело частного обвинения считается возбужденным с момента принятия такого заявления мировым судьей к своему производству  

Понятно накипело... Но, держать себя в руках надо.
Цитата: Абырвалгг от 01:44, 15 октября, 2010
Вчера, 14 октября, мировой судья Светлана Бобкова начала рассмотрение этого дела. Несмотря на сопротивление  прокурора и двух адвокатов потерпевшего, который находился в командировке, судья все же приобщила к делу по ходатайству обвиняемого несколько ксерокопий газетных статей о Б. Невзорове: «Оборотень», «И это все о нем», «Особенности национальной рыбалки», «Тщеславен, лжив, вульгарен» и др. Газдаров утверждает, что не он первый сказал о Невзорове правду, и все это писалось ранее.
Гр-ну Газдарову З.Л. заявить судье, что он всего лишь рассказал на митинге о Невзорове ту информацию,
которая была изложена в вышеуказанных СМИ (которые приобщены к материалам уголовного дела).

Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Газдаров Заурбек Лазареви

Цитата: Абырвалгг от 10:24, 15 октября, 2010
Я и не сомневаюсь что Заур будет осужден. Он замахнулся на козырного туза. Слов из пенси не выкинешь. Посадить не посадят. дадут что-нибудь условное или штраф. не помню что там предусмотрено санкциями статьи.
Но Заур вызывает уважение своей позицией непоколебимостью и стойкостью
Вообще-то моя позиция сводится к тому что всему есть придел. Когда на рыбных  предприятиях Усть-Камчатска где царит режим установленный Невзоровым,  женщин обработчиц называют мандавошками проститутками и только пусть только откроют рот то сразу пойдут за забор только из-за того что они вдруг решили заявить, что 3 рубля за нерку, которую гонят за кардон это совсем ничего, то это по моему мнению  перебор,  а иные директора вслух озвучивают мысль, что пусть лучше сдохнет пять обработчиц чем у него встанет кара. Насчёт осудять или нет не знаю, но если суд такой же прикормленный как и в Усть-Камчатске то  скорее всего так и будет. Кстати я уже выплачиваю пять тысяч рублей начальнику районного ФСБ за то, что назвал его маразматиком и изменником РОДИНЫ по 25 % из ежемесячного пособия в 1360 рублей. Такой приговор считаю победой!!!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика