КАМЧАТКА ПРОТИВ НЕВЗОРОВА. Восстание "крепостных" в Усть-Камчатске

Автор Журналюга, 11:42, 23 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Phil

Цитата: RuSo от 17:39, 23 марта, 2011Этож сколько "порядочных" людей сейчас оскорбится на твой пост, узнав там свои мысли...  

Если у этих людей хватит ума и фантазии только на то, чтобы обидеться - значит не дано им многое в этой жизни и в первую очередь - умение думать. И пускай себе обижаются, я не ориентировал свой пост на таких. А вообще зависть - удел неполноценных, точнее имеющих комплекс неполноценности. Вот и наш друг Skrm спалился... Он толстым ворам и жополизам завидовать считает ниже себя, можно предположить, что завидовать не толстым, не ворам и не жополизам - у него норма. Бедолага.
Нормальный человек, видя, что у другого человека все хорошо, если действительно ВСЕ и действительно хорошо, порадуется за него и попытается сделать так, чтобы у него самого тоже было все хорошо. И ведь дело-то не в материальных благах, деньги - это скучно, неинтересно, это - средство. И, если у тебя этих средств много-много и ты этими средствами многое можешь сделать - вот тут и проявляется твоя истинная натура, либо ты купишь себе золотой унитаз, либо попытаешься своими средствами принести пользу обществу, Отечеству, Родине, своей стране и своему народу. И, если ты продаешь ресурсы, принадлежащие стране и народу, имеешь от этого много-много средств и выводишь их на свои иностранные счета (выносишь из нашего общего дома имущество) - то ты вор и предатель по определению. И по тебе плачет СМЕРШ. А, если ты, имея много-много денег, делаешь этими средствами полезное для общества, Отечества, Родины, своей страны и своего народа дело - честь тебе и хвала и поддержка моральная и физическая.

Phil


Цитата: Дрюня от 23:55, 23 марта, 2011А может быть они начнут бороть в себе зависть...

Угу, взяли и начали бороть её, прочитав мой пост.  :smoke:

Phil


Цитата: Phil от 19:33, 24 марта, 2011А, если ты, имея много-много денег, делаешь этими средствами полезное для общества, Отечества, Родины, своей страны и своего народа дело - честь тебе и хвала и поддержка моральная и физическая.

И память о тебе и пример твой будет жить вечно. На этом построен любой невымирающий этнос.


212-й

Газдаров Заурбек Лазареви, Вам последнее предупреждение! Ещё одно оскорбление в адрес пользователей форума и наступит бан.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Владимир771

На крыльце Краевой Администрации четыре дня сидит человек объявивший голодовку в знак протеста против коррупции...


Denny-boy


Helene

Цитата: Владимир771 от 07:03, 27 сентября, 2011
На крыльце Краевой Администрации четыре дня сидит человек объявивший голодовку в знак протеста против коррупции...
эТо Газдаров. Почитайте его посты на форуме и все станет ясно.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Васька Кот

у него даже денег на плакат нету - надпись акции протеста на картонке...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Вадим Витальевич

Цитата: Helene от 09:15, 27 сентября, 2011
эТо Газдаров.
Цитата: Все Ещё Кипячу... от 10:45, 27 сентября, 2011
у него даже денег на плакат нету - надпись акции протеста на картонке...
Типа того...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Tredent



murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

УЗOH

Совершенно понятно, что там кто-то проплачивает всю клоунаду против Невзорова. Ну и, естественно, энтузиазм тоже в полной мере присутствует. Вообще, этого клоуна уже обсудили в отдельной теме.
Прогулки на парусной яхте. Экспедиции на Курильские и Командорские острова.
Тел 8-9IЧ-O25-I55I
www.vk.com/emmayacht

Медвежоночек

Цитата: Владимир771 от 07:03, 27 сентября, 2011
На крыльце Краевой Администрации четыре дня сидит человек объявивший голодовку в знак протеста против коррупции...
а он и ночует там?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

Цитата: Aquaholic от 15:21, 27 сентября, 2011
Совершенно понятно, что там кто-то проплачивает всю клоунаду против Невзорова. Ну и, естественно, энтузиазм тоже в полной мере присутствует. Вообще, этого клоуна уже обсудили в отдельной теме.
да никто ему ничего не платит.... Просто обострение очередное. Осень...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Руслан Тихонов


Динамо К

Цитата: Руслан Тихонов от 19:56, 27 сентября, 2011
Совершенно странный товарищ)))

Никому не кажется странным его визави и в тоже время никому не кажется странным то что написано на картонке.....

Александр Владимирович

Да, сразу видно, что не член партии власти. Молодец, думаю мало кто сомневается в правдивости, что написано на клочке картона. Надо поехать поддержать парня, кто бы он небыл. Вот и у нас появились люди, которым уже совершенно нечего терять, кроме своих цепей.

Алексей Петров

Заур вполне нормальный парень. Немного инфантилен, по-детски наивен, а так - нормален вполне.

Жаль, что он никогда не поймет, что голодовка - не метод давления на суд.

Решение суда несправедливо, как мне кажется! За такого рода высказывания, каковые допустил Газдаров - можно награждать штрафом.
А в случае с Зауром, я действительно считаю, что в Усть-ментовском районе царит "невзоровщина", да, сейчас, вспрочем, на всем полуострове, по моему мнению, такая дрянь царит...

В конце концов, оценочное суждение Газдарова осудили, а оценочное решение Путина - признали нормой. Чорт возьми и Путина и Невзорова...

Меня за резкие высказывания в адрес БАНа в суд не поволокли. Ибо, понимали, будет сложно доказать вину.

А в интернете много высказываний про то что Невзоров бандит. Я со многими такими соглашусь.
Слава Богу, что недолго ему осталось. Пора на покой. Вместе с милой его сердцу партией.

Заур, держись!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика