Ванная комната

Автор Marta, 13:36, 19 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Всё никак не могу придумать какой я хочу сделать ванную комнату..  :repa:
Хочется чего-нибудь необычного.. но это же чревато тем, что может быстро надоесть.. при этом выбирать классику - приелось уже..
В голове засела идея чёрно-белого сочетания.. как шахматная доска.. и много света..  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Segazoid

Красиво-ДА! Не у каждого увидишь - ДА! Но вот как-то не очень глаз радует. В ванной тёплые тона лучше. IMHO.

Marta

Цитата: Segazoid от 14:11, 19 марта, 2010
Красиво-ДА! Не у каждого увидишь - ДА! Но вот как-то не очень глаз радует. В ванной тёплые тона лучше. IMHO.

Согласна.. идея, мягко говоря, "неочень"  :repa: ))))) Но это был лишь повод для размышлений.. как вариант..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


yellow

CСделай ее как в психушке с мягкими стенами, подскльзнешься и падать не больно. А об оригинальности и говорить не стоит даже! :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Segazoid

И хотя найти у нас в городе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивый кафель - определённая проблема, но всё ж он есть. Главное, как говорится, комбинаторика. Чтобы половой и стеновой сочетались и были из одной коллекции, а не так, когда основная плитка одна, вставки из другого огорода, а половой - вообще - на что денег хватило. :puke Ну и сантехника тоже должна гармонировать. Сейчас в магазинах есть и готовые образцы выложенных участков стен в сочетании с полом. Есть и проспектики. Ну и не маловажно - освещение. В наших маленьких санузлах чем светлее, тем визуально больше помещение.


Ленур-Лямур

Лена! представляешь как на чёрном будут видны волосы блондинки, а так же брызги зубной пасты!!! брррррррр
:puke :puke :puke
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Ленур-Лямур

Лена, посмотри в направлении Марокко... Там очень красивые сочетания цветов.. Эх, как развернусь я когда-нибудь.. как развернусь... будете все ко мне ходить за идеями для ремонта )))
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Marta

Цитата: Ленур-Лямур от 18:35, 19 марта, 2010
Лена! представляешь как на чёрном будут видны волосы блондинки, а так же брызги зубной пасты!!! брррррррр
:puke :puke :puke

Ленусь, представляю  :lol: я всего лишь привела пример.. необычности..  :bams: Розовые-синие-зелёные - надоели уже.. хочется чего-нибудь эдакого.. посмотрела парочку журналов.. очень недурственно смотрится жёлтый.. опять таки в сочетании с каким нибудь другим цветом.. например, цветом топлёного молока..  :blush2: (я просто размышляю, если что)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Chen

а мы купили сочетание красного и белого, красный пол и низ до середины, верх белый + белая ванна, раковина и унитаз в красном низе,....красота :p....хотя очень контрастно, но у нас семейство помешано на красном :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

Цитата: Chen от 19:00, 19 марта, 2010
а мы купили сочетание красного и белого, красный пол и низ до середины, верх белый + белая ванна, раковина и унитаз в красном низе,....красота :p....хотя очень контрастно, но у нас семейство помешано на красном :degen

Лен, а можешь фотографию выложить?  :blush2:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Chen

Лен, не могу...пока,.....она ещё в работе :shuffle, щаззз мужа застыжу, он обещал мне её к Новому году доделать :degen,...приезжай в гости, посмотришь ;)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Chen

на счет кафеля,....на примере моей сестры, кафель может быть дешевым, но декор, фарнитура, игра цвета и всякие мелочи создают эффект шика :yes
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

Цитата: Chen от 19:08, 19 марта, 2010
Лен, не могу...пока,.....она ещё в работе :shuffle, щаззз мужа застыжу, он обещал мне её к Новому году доделать :degen,...приезжай в гости, посмотришь ;)

Мужу незачет  :moral ))))))))) А за приглашение - спасибо.. как-нибудь обязательно воспользуюсь..  :shuffle
У меня у подруги - ванная комната в вишнёвых тонах ))) Очень недурственно.. (а красный+белый я с некоторых пор неочень люблю :degen)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Chen

Цитата: Marta от 04:13, 20 марта, 2010ванная комната в вишнёвых тонах
о да, я тож такой цвет люблю - бордоооо,...... но и красный бывает разных оттенков:))
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Marta

Кстати, о волосах на кафеле  :degen на светлом кафеле их всегда видно  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

магду

Кафель в ванной выбирать удобнее всего с помощью комп. программы. (есть во многих магазинах)
Приезжаете с размерами, определяетесь с цветом,многоцветом,вставками и.т.д. Вам предложат массу
вариантов.Если не понравилось-меняете колор,конфигурацию сколько угодно.Плюсы - получаете
картинку-схему для кафельщика и доставку минимально необходимого кол-ва плитки на дом.

Only_me

 Чёрная ванная комната у меня была, когда я жила в П-К, в съёмной квартире. Главное, что я поняла - такая ванная должна быть не маленькая, иначе будет мрачно, да. Вспоминаю с восторгом. :coolgay  Просто шикарный был вид, хотя сейчас я понимаю, что нет предела совершенству. Зато там вместо ванной был ... такой бассейнчик со ступеньками - понятное дело, выложен был крупным чёрным кафелем, таким же, как и стены. Кафель был не абсолютно чёрный, а мерцал.
А у меня ванная манюсенькая и поэтому весёлого салатового цвета... радует глаз.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

гость 111

Цитата: Only_me от 21:15, 19 марта, 2010
ванной был ... такой бассейнчик
в котором плавали бегемоты :)

Marta


Цитата: Only_me от 06:15, 20 марта, 2010А у меня ванная манюсенькая и поэтому весёлого салатового цвета... радует глаз.

У нас такая в Анапе.. салатовая.. с ромашками ))) Мне нравится очень..  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Chen

вот сейчас похвастаюсь,.......а у моей подруги две ванные комнаты, одна с кабинкой, а другая с ванной - вот это счастье  :p (ну про кафель и все остальное даже говорить не приходится)
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Only_me


Цитата: Зай-КотоПёс от 06:21, 20 марта, 2010в котором плавали бегемоты
Я там плавала. и мои 55 кг. :yes  Вернее, залегала на дно и сверху падала вода из душа - фонтаном -дугой... красота :)
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Segazoid

Цитата: Marta от 18:42, 19 марта, 2010
Ленусь, представляю  :lol: я всего лишь привела пример.. необычности..  :bams: Розовые-синие-зелёные - надоели уже.. хочется чего-нибудь эдакого.. посмотрела парочку журналов.. очень недурственно смотрится жёлтый.. опять таки в сочетании с каким нибудь другим цветом.. например, цветом топлёного молока..  :blush2: (я просто размышляю, если что)
У меня у самого желтый в сочетании с белым. Правда делал 5 лет назад и особо выбора вставок не было, поэтому положил без них. Сейчас бы сделал по другому, но и так довольно таки весело и радостно.

Marta

Мне сегодня заявили, что жёлтый цвет - цвет дурдома ))))))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

HepIIa

Цитата: Marta от 19:33, 21 марта, 2010
Мне сегодня заявили, что жёлтый цвет - цвет дурдома ))))))
ну так:) есть такие "люди в желтых халатах" :)

А мне нравится кафель мелкой мозаикой, причем разноцветной:)
Что у нас сегодня на ужин?

Darjeeling

Цитата: Marta от 19:33, 21 марта, 2010
Мне сегодня заявили, что жёлтый цвет - цвет дурдома ))))))
Так можно любому цвету что-нибудь оскорбительное придумать.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика