Новый губернатор...

Автор хулиган, 10:17, 19 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

есть слух,что Леха Мигалкин уходит на повышение в мск...а на его место назначат девочку-ксерокс Третьякову... :bams:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

lisichka

???????????
Какой  карьерный рост....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

хулиган


Цитата: lisichka от 19:21, 19 марта, 2010Какой  карьерный рост....
ндя...и все это со сжатыми ногами? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Tiamat

да думаю её не поставят... она не подходит для этого поста, хотя ЕР же...

хулиган


Цитата: Tiamat от 20:19, 19 марта, 2010она не подходит для этого поста
а суслик подходит? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Tiamat

Цитата: хулиган от 11:24, 19 марта, 2010
а суслик подходит? :repa:
ну уж больше чем его помощница)))

хулиган


Цитата: Tiamat от 21:01, 19 марта, 2010ну уж больше чем его помощница
ненамного... теперь если сложится, Ирка будет на мерсе с мигалками гонять... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Tiamat

Цитата: хулиган от 12:04, 19 марта, 2010
ненамного... теперь если сложится, Ирка будет на мерсе с мигалками гонять... :degen
если и будет, то временно скорее всего )


lisichka

завидовать - не хорошо :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Tiamat

Цитата: lisichka от 12:14, 19 марта, 2010
завидовать - не хорошо :)
нечему вот только что :)


Darjeeling

Цитата: хулиган от 10:17, 19 марта, 2010
есть слух,что Леха Мигалкин уходит на повышение в мск...а на его место назначат девочку-ксерокс Третьякову... :bams:
Вот честное слово, без всяких слухов понятно что Третьякову назначить хотят. Раньше говорили про Невзорова, но количество "хождений в народ" и всяческих выступлений говорит о Третьяковой. А почему ксерокс?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

хулиган


Цитата: Darjeeling от 21:57, 19 марта, 2010А почему ксерокс?
она была делопроизводителем...работа заключалась в ксерокопировании различных доков...а тут раз...и в вице-губернаторы... :bams: и эта кличка не мной дана...работниками администрации... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Darjeeling

Надо же. Меня больше насмешила биография и служебный рост нынешнего министра обороны.
"С 1985 по 1991 - заместитель заведующего секцией, заведующий секцией магазина N 3 Ленмебельторга, г. Ленинград."
Из зав.секцией мебельного магазина - в министры, да ещё обороны!
http://russia-today.narod.ru/bio/s_f/serdukov_an_ed.htm
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

boss

Цитата: Darjeeling от 13:26, 19 марта, 2010
Надо же. Меня больше насмешила биография и служебный рост нынешнего министра обороны.
"С 1985 по 1991 - заместитель заведующего секцией, заведующий секцией магазина N 3 Ленмебельторга, г. Ленинград."
Из зав.секцией мебельного магазина - в министры, да ещё обороны!
http://russia-today.narod.ru/bio/s_f/serdukov_an_ed.htm

фигасе! неужели только узнал? МО со своим министром "Табуреткиным" уже хз скока лет служит :)

Darjeeling

Цитата: boss от 13:37, 19 марта, 2010
фигасе! неужели только узнал? МО со своим министром "Табуреткиным" уже хз скока лет служит :)
Угу. Ну может месяц назад.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Паркетных дел мастер это уже баян. Хорошо хоть лабрадора не поставили.

Helene

 а я слышала, что  ОНА в "интересном положении" :babysos:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Катёнок

от кого? От Лехи-суслика Мигалкина?  :shoking
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

STARDOS

Цитата: Helene от 22:05, 19 марта, 2010
а я слышала, что  ОНА в "интересном положении" :babysos:
Да ну нах!!!!
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Helene


Цитата: Катёнок от 08:59, 20 марта, 2010от кого? От Лехи-суслика Мигалкина?
я не знаю)))) :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Ну беременна и что тут такого? Наоборот + девчонке.

Helene


Цитата: Скорпион от 09:45, 20 марта, 2010Ну беременна и что тут такого? Наоборот + девчонке.
ну да, конечно плюс..
но, наверное, краем сложно управлять в декрете....
или она будет королева-мать :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Denny-boy

Если симпатичная, то пофиг)

Helene

Скорпион, ну на любителя, как говорится....
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика