МАФИЯ

Автор Теря, 10:40, 18 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Теря

Наслышана про Спорт-Бар, говорят неплохо... И так понимаю, что уже сесть за стол стало платно... Еще слышала, что люди в городе созваниваются и собираются для игр... моё знакомство с этой игрой пока застряло на месте - игра с друзьями, прикупила карты на 12 игроков... Может кто своими мыслями на этот счет поделится... а при желании и собраться поиграть...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Лайса

да игра-то древняя, как shit мамонта:)время от времени собираемся.. играем:) весело:)

Теря


Цитата: Лайса от 19:54, 18 марта, 2010да игра-то древняя
Я думаю, что её возможно разнообразить вводом новых персонажей...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа


Позитивная_Зёбра

Да...мы в походах уже лет 10 как в "Мафию" режемся:))) А разнообразить ее несложно, именно и вводили новых персонажей... с новыми возможностями и интересной мотивацией, а также призами и наказанием от мафии:) Про СпортБар тоже слыхала немало "хорошего" , но с " Мафией" никак не связанного....можно подробнее?:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Теря

Цитата: Ёжик от 12:23, 18 марта, 2010
Про СпортБар тоже слыхала немало "хорошего" , но с " Мафией" никак не связанного....можно подробнее?:)
Сначала игры были бесплатными и легко-доступными (новичкам были рады) - прилетали люди из Москвы, которые обучали, теперь каждый вечер (судя по рекламе) на 3 этаже проходят игры... вход 5000... и соответственно на кону (40000 - если у меня всё верно с математикой)
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа


Позитивная_Зёбра

 :shoking ого, а я и не в курсе была такого размаха на Камчатке:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Alichka

Фигасе какие суммы.

Семёныч

.......да Я думал по 500р, а тут блин :shoking   А какие правила игры в спорт - баре?


HepIIa

мы в школе в мафию играли.. Фигга се она раскрутилась... Точно мафия какая-то! :)
Что у нас сегодня на ужин?

Сыроежкин Саша

Цитата: Теря от 12:28, 18 марта, 2010
Сначала игры были бесплатными и легко-доступными (новичкам были рады) - прилетали люди из Москвы, которые обучали, теперь каждый вечер (судя по рекламе) на 3 этаже проходят игры... вход 5000... и соответственно на кону (40000 - если у меня всё верно с математикой)
Ну золотце, как говорил один известный писатель "Слухи о моей сметри весьма приувеличены".... В Спорт-Баре проводят игры но ПОКА на бесплатно-ознакомительной основе ... по крайней мере так было и совсем недавно.... А игра по факту довольно интересная..... Советую...там много интересного!!!!


Сыроежкин Саша


Цитата: Теря от 21:28, 18 марта, 2010вход 5000... и соответственно на кону (40000 - если у меня всё верно с математикой)

С математикой не всё в порядке...минимум 10 человек по 5000*10 = 50 000....но азарт от этого не страдает, ХОЧЕШЬ ПОПРОБЫВАТЬ???

RuSo

Цитата: Теря от 21:28, 18 марта, 2010вход 5000... и соответственно на кону (40000 - если у меня всё верно с математикой)
Это слухи... 200 или 300 рублей щаз игра...
Боже, покарай Америку... :god:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика