Женский гардероб

Автор Guest, 21:04, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

murka

Цитата: Медвежоночек от 21:54, 03 ноября, 2010
и много еще симпотного http://www.fabrika-obuvi.ru/katalog/jenskaya-obuv.html ...

чубатые..как раз подойдут кому-нибудь склад охранять :degen
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

точно, они как у Моргунова в Самогонщиках)))  :degen
но все равно - красивые..... без каблуков которые
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

murka

Цитата: Медвежоночек от 09:08, 04 ноября, 2010
точно, они как у Моргунова в Самогонщиках)))  :degen
но все равно - красивые..... без каблуков которые
мне понравились которые Ира выложила...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

Я сама влюблена в них.
Мурка, давай тоже записывайся на такой винтаж   :degen

murka

Цитата: Absolu от 09:22, 04 ноября, 2010
Я сама влюблена в них.
Мурка, давай тоже записывайся на такой винтаж   :degen
да куда..солить их что ли.. еще год до садика дома сидеть.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Absolu

Вот они , сапоги на манке)) неправильно запомнила цену они 172 евро стоят .

HepIIa

Цитата: Absolu от 10:22, 04 ноября, 2010
Вот они , сапоги на манке)) неправильно запомнила цену они 172 евро стоят .
искусительница! клевые!:)
Что у нас сегодня на ужин?

Only_me

#57
Цитата: Absolu от 18:22, 04 ноября, 2010Вот они , сапоги на манке))
Обожаю... и так довольна, прикупила  себе на зиму подобное в синей замше и более высокие...Сумку нигде под них не найду... эт да...
И где купить в нашем городе красивую чёрную замшу (зиму) на высоком каблуке, чтоб не на раз? Подошву хочу реальную, а не для нашлёпок силиконовых... А то цены конские, сколько не смотрю, а  коснись носки - созданы на пару раз покрасоваться...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Helene

а я сегодня прикольные валенки видела в Галант-Сити, в магазине Терволина. Такого фиолетового цвета, с цветочком с боку. Прикольные! Я бы такие купила, но пришлось купить пуховичок)))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Танико


Цитата: Only_me от 10:00, 05 ноября, 2010И где купить в нашем городе красивую чёрную замшу (зиму) на высоком каблуке, чтоб не на раз? Подошву хочу реальную, а не для нашлёпок силиконовых... А то цены конские, сколько не смотрю, а  коснись носки - созданы на пару раз покрасоваться...
Я в этом году ношу Респект- пока нравится. Только у меня не замша, а нубук. И подошвы там вполне...не кошки, канеш, но мелкими перебежками передвигаться можно))) Осенние меня вообще удивили- впервые хожу на таких каблуках без проблем- не чувствую.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Only_me


Цитата: Танико от 16:40, 11 ноября, 2010Я в этом году ношу Респект- пока нравится.
Это где у нас есть? Что-то бегаю, ношусь, примеряю и ни-че-го...обыднаа... Нашла единственную понравившуюся красивую модель - замша красится. Отдала назад. Блин, в чём ходить, когда не в джинсах...Снег скоро выпадет опять,гг)))
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Танико


Цитата: Only_me нlink=topic=27229.msg569779#msg569779 date=1289503642Это где у нас есть?
Есть в Шамсе на 10-м. Но свои я покупала на материке цены такие же, зря тащила
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек


Цитата: Танико от 16:40, 11 ноября, 2010Я в этом году ношу Респект- пока нравится.
тьфу, гавно, а не обувь... зареклась покупать туфли этой марки..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико


Цитата: Медвежоночек от 06:40, 12 ноября, 2010зареклась покупать туфли этой марки
за туфли не знаю, не носила. А что с ними такое?
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек

покупаю туфли моего размера, мерю, все как надо - как раз... через пару дней носки эта кожа растягивается ТАК, что туфли на размер больше становятся!!! И получается, что туфли, как шлепки сваливаются с пятки. В ширину тоже разбалтываются. Кожа у них плохого качества. Я понимаю, что кожа имеет свойство немного растянуться, форму ноги принять... но что делается с их туфлями - ни в какие ворота не лезет.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико


Цитата: Медвежоночек от 17:21, 12 ноября, 2010через пару дней носки эта кожа растягивается ТАК, что туфли на размер больше становятся!!!
аа, тады понятно, почему меня продавцы убеждали взять сапоги на размер меньше моего.
В споре побеждает нуднейший  ;)

ФигТеДама

Завтра еду искать беж на манке. :repa: В сентябре видела в Финской обуви. На материке не нашла сейчас. А где еще можно посмотреть?

Absolu

#67
Удачного поиска!  :)  Я пока ничего хорошего не видела в наших магазинах.

Купила себе на СП зимние замшевые сапоги, цвет шоколад, какблук\платформа "манка". Правда цвет манки не беж))

ФигТеДама

Опять же летом глубоким видела в Шамсе на первом этаже, но не беж был.

Absolu

Ну, лето это совсем уж давно было))  Хотя, сейчас сезон и манка в моде, может что и привезли :)

Девочки, вот куда можно пойти в таком платье? :repa:

ФигТеДама

Я бы (простите за безвкусность) выкинула бы этот халатный пояс, заменила на широкий кожаный, которые спереди сейчас на резинке, кожаные батфорты под маманехочу, и на шею кожаное украшение. :repa:

Absolu

Меня вот тоже пояс смущает, какой -то вид халата сразу создает платью.  :blush2:

Блин, вообще ботфорты не люблю  :degen

ФигТеДама


Цитата: Absolu от 04:14, 14 ноября, 2010Блин, вообще ботфорты не люблю 

Почему?  :repa: Я любила... раньше... Под короткую юбку или шерстяное платье самый цвет.

Absolu

Не знаю почему)) мне они кажутся очень вульгарными)

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 04:01, 14 ноября, 2010Девочки, вот куда можно пойти в таком платье?
хз, дома вместо халата? :repa:
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика