Женский гардероб

Автор Guest, 21:04, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

Сумки и обувь определяют гардероб женщины - ИМХО и на них я очень падкая :)

Катёнок


Цитата: Guest от 06:04, 16 марта, 2010Сумки и обувь определяют гардероб женщины
мой гардероб определяет тока обувь  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

#2
Цитата: Зай-КотоПёс от 22:16, 15 марта, 2010
размер з\п определяет гардероб женщины  :moral
совсем не обязательно, размер гардероба не определяет его качество :) и размер з/п не всегда прямо коррелируется с размером или качеством гардероба :)
Есть приятельницы, которые могут себе позволить качественную одежду, но все равно одеваются как вороны с рынка лишь бы побольше и поярче.  А есть кому просто пофиг, хотя карман позволяет, правда я такую только одну знаю :) Так что деньги не всегда решают :blush2:


гость 111

Цитата: Guest от 23:02, 15 марта, 2010
совсем не обязательно, размер гардероба не определяет его качество :) и размер з/п не всегда прямо коррелируется с размером или качеством гардероба :)
Есть приятельницы, которые могут себе позволить качественную одежду, но все равно одеваются как вороны с рынка лишь бы побольше и поярче.  А есть кому просто пофиг, хотя карман позволяет, правда я такую только одну знаю :) Так что деньги не всегда решают :blush2:
ок.
если з.п большая, значит гардероб может быть большим или маленьким
если з.п маленькая, значит гардероб по определению большим быть не может...так нормально написала?

lisichka

не.....Знаю даму...з\п маленькая....2 сына....ТРЯПОК У НЕЕ....МНОГО!!!КАПЕЦ!!!! Типа ЕЩЕ ко всему  шьет - вяжет -вышивает....НО ТАКОЕ г.....получается...

Мне ее подруга говорит - а нам надо хвалить ее шмотки? Я ей - Мож правду сказать,А?....

Я вот раньше жила...да и сейчас придерживаюсь - Пусть мало, но со вкусом! Чем КУЧА и все не то пальто....

Вот поменяю работу....И как куплю себе  платье baby doll за много денег :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


гость 111

#5
Цитата: lisichka от 12:09, 16 марта, 2010
шьет
на это тоже деньги нужны

у меня тоже есть подруга, двое детей, швея, но на себя шить получается очень редко...чего там говорить о том, что обувь покупается на сезон, а сумки и того реже...и у меня также, поэтому я и делаю такой вывод...

lisichka

во - во....Но она то мало ткани купит,то дешевку,то перешьет...Лучше  1 черное платье, 1 брючный костюм, 1 юбка. И ВСЕ! я так раньше жила :) И выжила же! Просто меняла блузочки с рубашечками :) Чем куча дешевого тряпья, которое и выглядит дешево.

Вот сегодня видела и дорогие кофточки и не очень.. и ведь есть не дорогие, которые за счет покроя, фактуры,цвета выглядят дорого.
Тут вкус что ли....или не знаю что....чувство формы  стиля цвета....Но это не сюда! удалите из темы Сумок :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Guest

#7
Цитата: Зай-КотоПёс от 11:58, 16 марта, 2010
ок.
если з.п большая, значит гардероб может быть большим или маленьким
если з.п маленькая, значит гардероб по определению большим быть не может...так нормально написала?
с одной стороны так, а с другой не совсем. Есть школьная подруга, у которой денег хронически очень мало, но она умудряется выглядеть, как будто одета от Шанель. Во-первых, не покупает г...но, по принципу лучше меньше да лучше, действительно качественные вещи и носятся дольше. Всегда продумывает что купить, ни одной лишней шмотки. У нее небольшая цветовая гамма основных предметов гардероба, разнообразие вносит шарфиками, ремнями и пр.аксессуарами и те же черные классические брюки с простой трикотажной черной кофтой может приподнести в "сотне" разных вариаций.  Где-то что-то поменяет, где-то к летней юбке по низу кружево подобьет и т.д.т.п.
В общем старое правило, не зависящее от кол-ва денег - чувство меры и обязательное наличие вкуса и фантазии ну и руки откуда надо :yes


Guest

#8
Цитата: lisichka от 12:29, 16 марта, 2010
Лучше  1 черное платье, 1 брючный костюм, 1 юбка. И ВСЕ!
точно так :yes :beer я для работы имею "униформу" как я это называю, покупая костюм, к пиджаку беру двое брюк и две юбки, т.к. они быстрее снашиваются, чем пиджаки. Стандартный черный цвет, все остальное - боди всякие разные, косынки. Наверное потому, что костюмы не должны быть дешевыми по моему мнению, т.е. на разнообразный гардероб, когда хороший костюм выходит 30-40 тыр карман треснет, а г...на ворох, но разнообразного не хочется. Поэтому униформа :degen Наверное от того, что помимо шмотья мне столько всего другого надо....да побольше, поэтому работать только на тряпки не хочу, нашла способ оптимизации этой статьи расходов :)
а вот в повседневке уже можно и расслабиться - ИМХО.

К примеру, висел у меня норковый полушубок черти сколько времени, невостребован был, т.к. морально устарел и вообще разонравился и не было в нем капюшона - главного для меня атрибута, т.к. шапки не люблю. И висел еще долго, если бы не возникшие финансовые трудности, когда поняла, что с зимней одеждой косяк, г...но покупать рука не поднимется, а на хорошее денег нет. Тогда я и вспомнила об отличной меховой фабрике рядом с домом, где мастера-золотые руки еще с советских времен работают. Вуаля и за месяц и за очень адекватные деньги мне полностью перекроили полушубок в куртку-парку с капюшоном, которую я с удовольствием проносила всю зиму с ощущением абсолютно новой вещи. Сейчас второй полушубок, со старых времен сохранившийся, понесу на приталенный жилет на шнурочках перешивать, уже к следующей зиме обнову готовлю :degen всего 13 тыр, я ни в жизнь за такие деньги не куплю хороший меховой жилет.

Absolu


Цитата: Guest от 13:06, 17 марта, 2010где мастера-золотые руки еще с советских времен работают

Где в нашем городе такие мастера? Я хочу из норковой куртки ( капюшоном  :brovki:) сшить  жилет, т.к хоть мех и классный и новый, но меня бесят сразы в молнии. В мех. ателье мне сказали, что не смогут поменять молнию . Жилет это супер вещь! Классно смотрится с платьями (хоть с шелковыми хоть с шертяными), с водолазкой черной ( ну , с черной, потому что я люблю именно черную). 


Absolu

#10
Цитата: Guest от 13:06, 17 марта, 2010косынки
Очень люблю когда носят на шее платки, косынки, когда они оригинально завязаны :)  Но сама носить не могу) они мне мешают, душат меня))
А вот на голове ношу с удовольствием платки\косынки.

Почему на форуме две одинаковые темы? "Гардероб женственности" и "Женский гардероб" ! Зачем? В чем разница? :bams:

ФигТеДама

Меховые жилетки - ммм, класс просто... Недавно подруга приобрела куртяху прикольную - меховая соболинная жилета получается и кожаные рукава, но эффект жилетки... на молнии и по талии.... так классно!  Где у нас подобное можно купить?

ФигТеДама

PS^ подруга во Владике, поэтому и спрашиваю где у нас... Меня прямо завидки за задницу схватили ХОЧУ такуб же  и все тут! :brovki:

ФигТеДама


Цитата: Absolu от 01:00, 18 октября, 2010они мне мешают, душат меня))

Знаешь, мне тоже мешает все под горло... прямо душит... вот этот дискомфорт доставляет, как оказалось, наша щитовидка... У меня лично опухоль 3 мм на 25мм... Проверься... 

Absolu

#14
Цитата: ФигТеДама от 01:09, 18 октября, 2010... Проверься...  

Спасибо, конечно, но я абсолютно здорова! :)
Вот просто мешают мне и все. Это как нарощенные ногти. Я прям люблю их исключительно на ком -то. Сама же  несколько раз пыталась такие носить, но не долго, они мне "как чужие"  :brovki: Только деньги зря потратила))

Цитата: ФигТеДама от 01:05, 18 октября, 2010Недавно подруга приобрела куртяху прикольную - меховая соболинная жилета получается и кожаные рукава, но эффект жилетки... на молнии и по талии.... так классно!  Где у нас подобное можно купить?
Посмотри в Шамсе, на 2 этаже, "Шубы меха". Можно заказать кому-нибудь привезут из Китая.

ФигТеДама


Цитата: Absolu от 01:13, 18 октября, 2010Посмотри в Шамсе, на 2 этаже, "Шубы меха". Можно заказать кому-нибудь привезут из Китая.

Она российскую купила, вернется спрошу какой фабрики... Но блин осень пройдеть то... :repa: Зимой не рискну не прикрывши задницу вещи носить... Но красота там нереальная!!!

Танико

Цитата: Absolu от 01:13, 18 октября, 2010Я прям люблю их исключительно на ком -то
а я все, абсолютно все шарфики и палантины хочу себе купить. Буквально год назад у меня был один ремень и один полудохлый шарфик. А щас прямо мания  :bams:
Может, перепробовать все методы повязывания и найти оптимальный, НЕдушащий? Начать с тоонкого шелкового или с пашмины ;)
В споре побеждает нуднейший  ;)

Absolu

Вот,да , надо бы начать привыкать к шарфикам) платкам..

Rara_Avis

Неплохой выбор шариков и пашминов в магазине Престиж, кажись, называется, в Кристалле на первом этаже прямо напротив входа. И ценник вменяемый 300 - 800 р. платочки и шарфы. Я там уже парочку притарабанила. Катчество тоже радует, российское производство, не китай зачуханный. Короче, рекомендую.

Absolu

ООО))) спасибо, надо зайти.

Rara_Avis


Цитата: Rara_Avis от 20:13, 18 октября, 2010Неплохой выбор шариков
О! шарфиков, конечно  :degsmile

Alichka

Шарики интереснее)))

zebro

Согласна, гардероб женщины зависит от вкуса, чувства стиля и цвета... и в немалой степени от зависимости женщины от общественного мнения. Мой кумир Айрис Апфель
http://www.bazaar.ru/bazaar/person/908854/
Здесь больше фотографий http://fashiony.ru/page.php?id_n=4961
Стиль Шанель -скучно и невыразительно, антисекс, для работы и серьезных встреч. Или для бабушек.

Танико

zebro, спасибо за ссылку! обожаю таких "городских сумасшедших", вдохновляют :coolgay Не по-нашему смелая бабулька.
Какие у нее украшения :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111

Цитата: Танико от 16:31, 17 октября, 2010
все шарфики и палантины хочу себе купить.
я купила в прошлом году себе такой широкий шарф с помпончиками, одела его, а муж сказал "на полотенце похоже" ((( он конечно в шутку, чего там мужчины в моде понимают, но... ))) может надо еще научится особым способам завязывания?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика