Женский гардероб

Автор Guest, 21:04, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:10, 26 октября, 2010может надо еще научится особым способам завязывания?
ну можно начать с базовых, простых, а на их основе придумывать свое, особое)))) иногда один и тот же палантин играет и в классическом костюме с пальто, и в хулиганско-джинсовом :cooler Крутите, используйте броши или пряжки и будет щассе :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Злата

Вопрос из года в год......
Где можно купить нормальные сапоги, по приличной цене и по качеству?
что то пробежалась, сильно таки не в восторге...почему так мало что может понравится?, цены.. мама дорогая..., а посмотреть не на что...Вот удивляет, зачем везти такую хрен...ь, ..... продавцы, которые считают ..что если я у них несколько пар померила, то я должна обязательно что то купить....( в след мне кинула француженка нашлась, то ей не так эта не то :lol:) так везите нормальную обувь, чтобы если дорого, то я искала все возможности приобрести их от желания, а не потому что необходимо!!!

Турция, Китай..или Италия....я запуталсь, где какие, на самом деле?
Юникс  продаёт Китай, качество там хвалят..

Helene

тоже столкнулась с проблемой покупки сапог.
Вчера мерила в спутнике. Не подошли... Сегодня думаю заскочить в  Галант-Сити, и в Славянский. Ну и в Юникс тоже..
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Танико

Ага, или совсем уж гов..давы, или шпилька см 12. Если вдруг хорошая колодка с нормальным каблуком- то на цену лучше не смотреть :crazy Хотя она- цена- и на буэ бывает офигенная. Я с материка притащила :shuffle
В споре побеждает нуднейший  ;)

Absolu


Цитата: Злата от 18:56, 03 ноября, 2010Где можно купить нормальные сапоги, по приличной цене и по качеству?

У меня почти вся обувь с интернета. Я довольна :)


HepIIa

Цитата: Злата от 10:56, 03 ноября, 2010
Вопрос из года в год......
Где можно купить нормальные сапоги, по приличной цене и по качеству?
зимние там покупала. ношу не часто, в принципе жалоб нет:) у меня от фирмы Destrа, производство Россия.
хорошие (с кусачими ценами) в экко.
маскот, респект, пауло конте - ваще не переношу, они все какие-то деревянные!
Что у нас сегодня на ужин?

murka

Цитата: Танико от 12:23, 03 ноября, 2010
Ага, или совсем уж гов..давы, или шпилька см 12. Если вдруг хорошая колодка с нормальным каблуком- то на цену лучше не смотреть :crazy Хотя она- цена- и на буэ бывает офигенная. Я с материка притащила :shuffle
меня это тоже всегда поражало в наших магазинах.. или старушечьи бери, или покупай на платформе и огромном каблуке ( а я в них как Дядя Стёпа великан)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

а чего стоят все эти висюльки-шнурки-заклепочки на сапогах? для кого их столько везут??? а шпиляки - они ж как раз для нашей зимы и гололеда!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


murka

Цитата: Медвежоночек от 15:45, 03 ноября, 2010
а чего стоят все эти висюльки-шнурки-заклепочки на сапогах? для кого их столько везут??? а шпиляки - они ж как раз для нашей зимы и гололеда!!!
у меня угги и замшевые на высоком каблуке...выбрать, чтобы была удобная и красивая пока не получается..то, что нравится, только 36 размера.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

#34
Цитата: murka от 00:32, 04 ноября, 2010что нравится, только 36 размера.
Неправда)) я как не приду в магазин, так 36 нет  :blush2:

Мурка, и как угги? Любишь их? Я вот 2 зиму собираюсь их купить))
1 пару купила (угги чуринга) - суперские! Подарила маме.

Еще умираю прям ...хочу отпадные сапоги на манке!!! На белой или бежевой манке :love
Пока видела только на СП по 300 евро.Все думаю...


Absolu


Цитата: Медвежоночек от 23:45, 03 ноября, 2010а чего стоят все эти висюльки-шнурки-заклепочки на сапогах?

Не ну ты интересная))) а девчонки лет 13-16 в чем должны ходить? Для них и везут)

murka

Цитата: Absolu от 16:55, 03 ноября, 2010
Мурка, и как угги? Любишь их? Я вот 2 зиму собираюсь их купить))
1 пару купила (угги чуринга) - суперские! Подарила маме.

Еще умираю прям ...хочу отпадные сапоги на манке!!! На белой или бежевой манке :love
Пока видела только на СП по 300 евро.Все думаю...
у меня выхода другого нет- любишь, не любишь, а в других я с ребенком долго не погуляю, я ж мерзлячка та еще)
удобные они очень, только меня смущает, что наших бабушек в них часто встречаю... :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Меня ничего такое не смущает) хоть дедушки в уггах))
Мне уютно\тепло и ладно)) Уверена , что ты в уггах и бабуля дедуля- это разные вещи  :blush2:

Медвежоночек


Цитата: Absolu от 00:56, 04 ноября, 2010Не ну ты интересная))) а девчонки лет 13-16 в чем должны ходить? Для них и везут)
ты видела в чем они ходят? в кедах!!!
нах им сапоги, нам, 30-летним такие не нужны как-раз...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

на слякоть резинки, на морозы - валенки:) и все дела:)
Что у нас сегодня на ужин?

Absolu


Цитата: Медвежоночек от 01:43, 04 ноября, 2010ты видела в чем они ходят? в кедах!!!

Прекрасно вижу в чем ходят подружки сына)) моднявые девахи.
Кеды? ну может да) летом .

Absolu


Цитата: HepIIa от 02:17, 04 ноября, 2010на морозы - валенки:)
Ну а что))) в маскотт "валенки на каблуках" есть- такие фетровые сапожки очень классные)

HepIIa

имхо, но валенки выглядят намного симпатичнее чем "стоптанные" угги..:)
Что у нас сегодня на ужин?

Медвежоночек


Цитата: HepIIa от 04:23, 04 ноября, 2010имхо, но валенки выглядят намного симпатичнее чем "стоптанные" угги..Улыбка
точно... угги  :puke, особенно китайские со стоптанными внутрь пятками у плоскостопных девиц, которые уггами его себе еще усугубляют  :degsmile
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Absolu

#44
чтоб так стаптывать угги...это я не знаю  :bams: или угги ужасного качества или люди не плоскостопые а косолапые или кривоногие!
У многих людей не только угги , а и обычная обувь стоптана наперекосяк.  :brovki:
Я давно работала в отделе мужской обуви. Это нечто как народ убивает обувь))


Вот "валенки на каблуке" от маскотт )

Медвежоночек


и много еще симпотного http://www.fabrika-obuvi.ru/katalog/jenskaya-obuv.html ...

Ирка, не ходи туда  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

#46
прэлестно!:) щаз куплю оттуда что-нить))
а бдлин, это не интернет магазин:(
Что у нас сегодня на ужин?

Notka

 :degen а я себе заказала валенки... белые....  :degen как раз для нашей зимы :lol:

Absolu


Медвежоночек


Цитата: Тася от 06:25, 04 ноября, 2010а я себе заказала валенки... белые....
покаж!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика