Женский гардероб

Автор Guest, 21:04, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Танико

Какие!!! Ничего-ничего, целее будут. А как выйдешь в них 26-го на площадь- так и станешь сразу Снегурочкой всея Камчатки :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек

надо - же какие симпатичные  :coolgay :coolgay :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Notka

 :p да Снегурочкой буду :) главное что снег выпал  :lol: я сама в восторге от них


Злата


Цитата: Absolu от 02:56, 15 ноября, 2010на днях, для торжества , взяла и рискнула\купила себе платье
показала бы синее своё..нравиииттсссяяяя

Alichka

Тася, какие клевые  :coolgay


Absolu

Цитата: Тася от 14:17, 23 декабря, 2010
Пришли валенки  :cooler теперь куда мне в них пойти :lol:
Какие красивые и забавные! Прям очень в твоем стиле)   :coolgay
А, что думать куда пойти...надела и гуляй с детьми...

Absolu

Цитата: Злата от 15:35, 23 декабря, 2010
показала бы синее своё..нравиииттсссяяяя

:blush2:  Смотри))


Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Absolu


Notka

Цитата: Absolu от 19:41, 23 декабря, 2010
Какие красивые и забавные! Прям очень в твоем стиле)   :coolgay
А, что думать куда пойти...надела и гуляй с детьми...
блиин не зря интернет придумали, откуда бы я узнала что у меня стиль есть  :degen
Иришка, да по такой погоде жаль и детишек и валенки, но жуть как интересно: теплые ли, скользкие ли... устаканется погодка, обязательно выгуляю


Helene

Девочки, а никому резиновые сапоги не нужны??? Маломерки 37 размер.
Мне вчера пришел заказ, но сапоги осказались малы в подъеме...  :o

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Helene

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Собственно вот!
Подробности тут http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,31409.msg582642/topicseen.html#msg582642
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Злата

Цитата: Absolu от 19:43, 23 декабря, 2010
:blush2:  Смотри))


Тебе очень идёт, не зря это мой любимый цвет в одежде :coolgay

Absolu


Цитата: Тася от 22:58, 24 декабря, 2010блиин не зря интернет придумали, откуда бы я узнала что у меня стиль есть

Стиль у всех есть)) просто не все об этом знают ))

Absolu

Скоро ...лето  :love

Медвежоночек

прилетели сегодня мне сапожки....
резиновенькие!!! внутри шерстяная (типа флиса) подкладка, а не как обычно типа марли налеплено. :coolgay



завтра буду их испытывать.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Злата

Цитата: Медвежоночек от 22:52, 13 апреля, 2011
прилетели сегодня мне сапожки....
резиновенькие!!! внутри шерстяная (типа флиса) подкладка, а не как обычно типа марли налеплено. :coolgay



завтра буду их испытывать.
ой ..я тоже хочу такие...и платье розовое хочу..всё хочууу :yes

Медвежоночек

такие сапоги и розовые есть...
http://www.profit-shop.ru/shop/UID_7358.html

только под крокодила только черные.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико


Цитата: Absolu от 04:01, 21 февраля, 2011Скоро ...лето 
ух ты...где такие платьюшки раздают? второе очень глянулось :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 07:52, 14 апреля, 2011прилетели сегодня мне сапожки....
Как вовремя  :cooler

Absolu

Анютка)) ну классные сапоги! :):coolgay

Absolu


Цитата: Танико от 08:08, 14 апреля, 2011ух ты...где такие платьюшки раздают? второе очень глянулось

dd-shop.ru
выбирай) пока есть размеры  :shuffle

murka

Цитата: Медвежоночек от 22:52, 13 апреля, 2011
прилетели сегодня мне сапожки....
резиновенькие!!! внутри шерстяная (типа флиса) подкладка, а не как обычно типа марли налеплено. :coolgay
завтра буду их испытывать.
Ань, классные!
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика