Женская сумочка

Автор Marta, 18:04, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

Цитата: чертенок13 от 15:39, 01 апреля, 2010
а я так..примерно..пальцами померила. Моя просто жутко вместительная. Ну вот две буханки хлеба запросто влезает. Или например хлеб и сок литоровый.
кто-то попугаями меряет, а кто-то буханками  :lol:
а я у мужа рюкзак умыкнула, мой все время чем-то забит  :lol:

Елена

А у меня мало сумок!  :(
Две на каждый день: черная из змеи и бежевая кожаная. Пять сумок в комплекте с туфлями и одна большая для отпуска (хочу сменить!)

Катёнок

Цитата: Елена от 16:22, 01 апреля, 2010
А у меня мало сумок!  :(
Две на каждый день: черная из змеи и бежевая кожаная. Пять сумок в комплекте с туфлями и одна большая для отпуска (хочу сменить!)

Вот у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мало сумок.
Две. Пользуюсь одной



э-э-э... а что значат мелькающие предметы обуви на вашей аватаре?  :repa:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Ленур-Лямур

офф: про помаду, помад действительно нет, есть гигиенические помадки (для увлажнения) и крема для губ.. хотя нет, недавно себе приобрела крем-блеск (но он почти без блеска) который даёт более глубокий оттенок губам.. или губы или глаза, я пока глазами беру  :degen
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Катёнок

Цитата: Ленур-Лямур от 17:01, 01 апреля, 2010
или губы или глаза
вот кстати да... если красить, то выделять лучше что-то одно... а то боевая раскарска племени тумба-юмба выйдет :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Only_me


Цитата: Ленур-Лямур от 02:01, 02 апреля, 2010про помаду, помад действительно нет
Тоже нет ни одной. Только блески да бальзамы гигиенические.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Marta

#56
Цитата: Ленур-Лямур от 17:01, 01 апреля, 2010
офф: про помаду, помад действительно нет, есть гигиенические помадки (для увлажнения) и крема для губ.. хотя нет, недавно себе приобрела крем-блеск (но он почти без блеска) который даёт более глубокий оттенок губам..
Цитата: Only_me от 17:23, 01 апреля, 2010
Тоже нет ни одной. Только блески да бальзамы гигиенические.

Девочки, как же я рада, что я оказывается, не одна такая   :shuffle Уже и забыла когда красила губы "цветной" помадой..  :bams:

А о сумках.. у меня на данный момент 3 сумки, два рюкзака и одна сумка-муфта.. )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


murka

так.. вы или о сумках, или о помадах...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

ФигТеДама


Цитата: murka от 04:13, 02 апреля, 2010так.. вы или о сумках, или о помадах...

Они о количестве помад, вмещающихся в сумку. :degen Мне больше по душе сумочки, которые больше похожи на баульчики. :lol: Иногда только трудно быстро отыскать в таких нужную вещь. :bams:


HepIIa


Цитата: ФигТеДама от 06:56, 02 апреля, 2010Иногда только трудно быстро отыскать в таких нужную вещь.
у меня спотривная сумочка, маленькая, но иногда надо из нее все повытаскивать, что бы что-то найти:)
Что у нас сегодня на ужин?

Guest

Цитата: чертенок13 от 15:33, 01 апреля, 2010
а я если в транспорте или на улице слышу звонок телефонный - это нечто..Я начинаю разгребать все что есть..перебираю бумажки, счета, косметику, расчески, колготки запасные,..и зачастую беру трубку тогда, когда звонящий уже теряет надежду.  Народ  при этом так косится..на ворох нужностей, что хранится в моей сумке..
такая же ерунда, главное чтобы на поверхность на откопать прокладки, тампоны, которые у меня всегда на всякий случай во всех сумках в запасниках на дне лежат, особенно эффектно, когда рядом мужчины :lol:

чертенок13

Цитата: Guest от 17:18, 02 апреля, 2010главное чтобы на поверхность на откопать прокладки, тампоны
бывает и такое :shy:
когда дети идут в сад, то мне в сумку кладут то, что хотят с собой взять - игрушки. И частенько забыывают забрать, перед тем как забежать в группу. Поэтому в моей дамской (хи хи) сумочки) еще и машинки, колеса от них, самолетики, Крош, собаки.
Последнее время у старшего страсть - черепахи. И уже месяц у меня вечно тусит черепаховое семейство..Вот когда я вытаскиваю одну мягкую черепаху, несколько крохотных, лапки от чрепахи -конструктора..народ тоже интересно реагирует.
Кстати..хорошо что вспомнила..надо уже их всех повытаскивать оттуда. Пойду ревизию сумочную сделаю
Еще где то читала мужское мнение о том, как надо выбирать жену..И один умняга советовал заглянуть девушке в сумочку. Еслитам порядок - смело жениться можно - хорошая хозяйка..а если бардак - то на фиг ее слать надо.
У меня бы были все шансы остаться холостячкой на всю жизнь :shy:

Guest

Цитата: чертенок13 от 08:32, 02 апреля, 2010
Еще где то читала мужское мнение о том, как надо выбирать жену..И один умняга советовал заглянуть девушке в сумочку. Еслитам порядок - смело жениться можно - хорошая хозяйка..а если бардак - то на фиг ее слать надо.
У меня бы были все шансы остаться холостячкой на всю жизнь :shy:
если мужчина жену выбирает по начинке ее сумочки, то слать надо его ;)

ФигТеДама


Цитата: чертенок13 от 17:32, 02 апреля, 2010Еще где то читала мужское мнение о том, как надо выбирать жену..И один умняга советовал заглянуть девушке в сумочку. Еслитам порядок - смело жениться можно - хорошая хозяйка..а если бардак - то на фиг ее слать надо.

Ух ты какие! Как девушки их выбирают по содержимому кошелька, так они *уки, а им можно значит по содержимому сумки. Ни фига! :lol:

чертенок13

Да ладно вам, девочки.. :) ОДин какой-то крендель ляпнул..но че то ни одного мужчины такого не встречала, который бы в сумку мою пялился. Если мои мужчины выбирали меня по содержимому сумки, то они явные извращенцы.. :degen

Есть еще и другие тесты, предлагаемые мужчинами для выбора жены...но это уже в другую тему. :)

Alichka

Цитата: Guest от 08:18, 02 апреля, 2010
такая же ерунда, главное чтобы на поверхность на откопать прокладки, тампоны, которые у меня всегда на всякий случай во всех сумках в запасниках на дне лежат, особенно эффектно, когда рядом мужчины :lol:
Частенько такое бывает  :lol:

Helene

Цитата: ФигТеДама от 18:49, 02 апреля, 2010Ух ты какие! Как девушки их выбирают по содержимому кошелька, так они *уки, а им можно значит по содержимому сумки. Ни фига!
ну смотри)) если кошелек полон у мужика, значит и женская сумочка тоже будет полной)))
Сами нарвались :lol:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

murka

Цитата: ФигТеДама от 21:56, 01 апреля, 2010
Мне больше по душе сумочки, которые больше похожи на баульчики. :lol: Иногда только трудно быстро отыскать в таких нужную вещь. :bams:
Это больше всего и бесит..какая бы сумка ни была, она всегда будет забита под завязку, если баульчик- то баульчик всякого барахла))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Катёнок

а я вообще баульчики терпеть не могу  :puke
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

А мне так нра, так нра. Туда же столько нужного можно положить))))))

Катёнок

Цитата: Аличка от 13:06, 02 апреля, 2010
Туда же столько нужного можно положить))))))
а сколько ненужного :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Елена

Цитата: Катёнок от 01:26, 02 апреля, 2010э-э-э... а что значат мелькающие предметы обуви на вашей аватаре?  
Хочу такие! И еще штук 100 разных!   :yes :coolgay

Alichka

В маленькую тоже можно запихать кучу всякой фигни))))

Marta

Цитата: Аличка от 13:19, 02 апреля, 2010
В маленькую тоже можно запихать кучу всякой фигни))))

Мне иногда кажется, что чем меньше сумка, тем больше в неё помещается  :lol: со студенческих времён помню мою любимую крохотулю.. в которой помимо всяких женских штучек-дрючек помещалась внушительно размера тетрадь с конспектами..  :repa:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика