Женская сумочка

Автор Marta, 18:04, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Сегодня по радио услышала рекламу магазина сумок.. Прозвучала фраза, что у женщины должно быть 5 сумок.. )))
Вот я и решила поболтать тут о наших сумках и сумочках )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

lisichka

#1
у мну много сумочек :)
8 пар сапог, и 6 сумочек, 1 мини кляссер, 1 портфель для бумаг,  и 2 рюкзака - 1 спорт, 2 ой полу спорт

:) Люблю сумки из ACCESSORIZE, их у меня аж 4 шт.  - Джинсовая с вышивкой ручной работы  и мехом, Вельветовая  с вышивкой ручной работы, Вязаная крючком (белая, ручной работы) с цветочком, Тканевая  с вельветом (50/50) Я бы еще купила :)

А из кожи  одна белая (Шанель, подделка из Пекина) и одна черная (лак,с нерпой) из Сеула

И еще одна фиолетовая (не кожа) с распродажи :) Цвет мне под пальто и сапоги (розовые) ОЧЕНЬ подходит

портфель из кожи(грубый правда), но номерной...Мужской чуток..Но я  не смущаюсь :) Номерной, удобный..Для  имиджа тоже хорошо :) правда от косметики  и моей мелочевки разбухает :)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

У меня много сумок, правда, половина из разряда "выкинуть жалко"- покупала непонятно из каких соображений, самая любимая - это из Египта, качество хорошее, вместительная, серая кожа.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


lisichka

у  Helly  мне еще нравится сумка!!! Вернее 2! я бы ОБЕ себе взяла. Луи Вуитон, и Кензо что ли...Бордовая такая
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

Цитата: lisichka от 18:28, 15 марта, 2010
у  Helly  мне еще нравится сумка!!! Вернее 2! я бы ОБЕ себе взяла. Луи Вуитон, и Кензо что ли...Бордовая такая
Одну тебе, другую мне  :smoke:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


lisichka

:) Она сама от них в восторге
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Alichka

Цитата: murka от 03:27, 16 марта, 2010самая любимая - это из Египта, качество хорошее, вместительная, серая кожа.
Даааааааааа, тоже такую хочу.

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Катёнок

У меня 2 простые: одна светалая побольше, одна темная поменьше и мне хватает  :smoke:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Люблю, чтобы было много сумок. Только сейчас они мне нафиг не нужны. Рюкзачком обхожусь  :degen


HepIIa

одна большая рыжая (кожзам), вторая маленькая полуспортивная Рибок. Две оч старых недавно приказали долго жить, выкинула:) Жду отпуска, что б обновить ассортимент :degen
Что у нас сегодня на ужин?

helly


Цитата: murka от 03:32, 16 марта, 2010Цитата: lisichka от 18:28, 15 Марта, 2010
у  Helly  мне еще нравится сумка!!! Вернее 2! я бы ОБЕ себе взяла. Луи Вуитон, и Кензо что ли...Бордовая такая
Одну тебе, другую мне
но-но-но!!! мои сумки, никому не отдам! :gy:

а вообще, сумок в гардеробе у женщины должно быть много. как и обуви. для разных мероприятий, под погоду, под настроение )))))))))))
лишними не будут!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

гость 111

Цитата: HepIIa от 19:03, 15 марта, 2010
одна большая рыжая (кожзам)
да :) новая большая и почти рыжая с офигительно красивым ремнем, ждет когда потеплеет
еще есть белая с перламутром под крокодила  :shoking :)
и маленькая, мохнатая, черная (зимний вариант)
а сейчас только с рюкзаком мотаюсь...туда нетбук хорошо входит  :degen

гость 111

размер з\п определяет гардероб женщины  :moral

Танико

ну вот, пришла про сумки поговорить...  :blush2:
Две цитаты на сумочную тему:
Сумок много не бывает.
Большие сумки женщины носят, чтобы на их фоне выглядеть миниатюрнее.
Ловлю от фанаток баулов :pom:
У меня сумок по маминым и мужниным меркам неприлично много))) ну нет идеальной на все случаи жизни. Но как-то на распродаже выцепила сумочку-трансформер- ух, какая здоровская! Может быть и аккуратной сумочкой для телефона, ключей и паспорта. А может и документиы формата А4 переносить в идеальном виде. Может даже кучу всего вместить в поездку. Жалко, что уже подзатаскала я ее, хоть и качественная, но ручки уже почуханные((а аналогов не нахожу(((
В споре побеждает нуднейший  ;)

Alichka

Мне папа всегда говорил, когда я покупала очередную сумку: "Что? Опять?".  :lol: :lol: :lol:

Guest

а я полюбила маленькие жесткой формы футлярчики, а летом большие, мягкие, бесформенные баулы светлых цветов :) еще люблю свой портфель из грубой-грубой, нарочито типаплохо обработанной тостенной матовой кожи буйвола, он обалденно стильный с джинсами и в то же время прекрасно справляется с переноской бумаг формата А4. еще люблю малюсенькие сумки-кошельки, одеваешь их как почтальон и обе руки свободны. В отпуске незаменимая вещь.

Guest


Alichka

Цитата: Guest от 10:41, 17 марта, 2010
а ты в ответ? :brovki:
Да ничего, я на такие вопросы не отвечала  :lol: :lol: :lol:

murka

Новая тема "Женский гардероб" здесь http://www.pkforum.ru/board/index.php/topic,27229.msg533554.html
Гест, часть твоего сообщения о сумках, так уж получается, удалена. Сорри.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Guest

Цитата: murka от 11:17, 17 марта, 2010
Гест, часть твоего сообщения о сумках, так уж получается, удалена. Сорри.
да  ладно, что тут такого?  на общих форумах никто и не претендует на нетленку, как мне кажется :)

HepIIa

фигга се, нашла себе у нас тут симпатишную и недорого, всего за 3100 (Кожа!) сумчку. от DR. Koffer (на оф. сайте 2750)


Что у нас сегодня на ужин?

Ленур-Лямур

дивчёнки, а у вас сколько сумок.. шёпотом спросила Ленка, поглядывая по углам...
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

HepIIa

Что у нас сегодня на ужин?

чертенок13

у меня всегда одна - большая, черная симпатичная! Туда и чисто косметику с расческой и денежкой, когда праздничать иду...но при случае можно и буханку хлеба, бананы, детский сок и молоко запихать..(правда все торчать будет).
Когда не раздута посторонними предметами - вполне подходит ко всему что есть из одежки.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика