Праздник для всех любителей кошек -))!

Автор i am, 13:06, 15 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

Цитата: Медвежоночек от 15:29, 15 апреля, 2010
хотим сходить... Аличка - ты едешь? может нас прихватишь?
Планирую. Правда не знаю в субботу или в воскресенье. Я тебе или напишу или позвоню.

Marta

Ай-яй-яй.. Я ни разу не была на выставках кошек..  :pom:
Когда лучше там появиться?
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Медвежоночек

до скольки мероприятие в субботу и в воскресенье?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Lansa

Планируют с 9, для зрителей - с 12 часов, и где-то к 21 часу закончить.

Медвежоночек

те, если у нас дети поспят и мы поедем, то успеем стопудово  :cooler Отлично!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Lansa

Мы тоже завтра планируем  быть - я, фотоаппарат и мои детки.

Marta

Беые животные :degen  никогда не ходила и больше не пойду на такое мероприятие.. по крайней мере у насс на Камчатке..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

гость 111



Танико

В КВЦ вентиляция не очень, али еще какие проблемс- но там душно было уже в полдень. К вечеру, думаю, атмосфера совсем напряжная будет.
Мы голосовали за черного перса и мейн-куна окраса голубой табби :p
В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек

а мы не за кого не голосовали, пробежали, посмотрели всех котов, и назад, бегать по улице  :crazy
есть оч. красивые... душно было не особо, а вот вентиляция не помешала бы... характерный запах кошек ощущался сразу... животных жалко, столько народу, такой стресс для животин.. им наверное какие-то успокоительные дают? транквилизаторы какие-нить?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


helly

не, ну это просто мечта! :p
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Marta

Я конечно всё понимаю.. что выставки необходимы для развития.. Но, чёрт побери, какой ценой достаются победы и титулы..
Маленькая площадь.. клетка на клетке.. хозяин на хозяине.. животные в шоке.. Мне их всех искренне жаль..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Marta

Цитата: Катёнок от 18:42, 17 апреля, 2010
похоже, ты тоже в шоке  :repa:

Есть такое.. Но это от обстановки..
А кошки прикольные )))
А мейн-куны  :p просто нереальные кошки..  :p
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Only_me

Заметила, что многие коты в клетках лежали, отвернувшись к стенке... замученные. Чего не скажешь о двух прелестных котятках шотландских вислоухих. Дети есть дети... Валялись кверху пупом, нежились и на всё по фиг. :yes
Вообще не б стала принимать участие со своим супертитулованным (если б был такой) котом в таком мероприятии, ну да, это стресс для животного, интересно, зачем они этим занимаются - это обязаловка для членов клуба, что ли? Представляла себе, конечно, что коты будут возлежать на подушках на подиумах-стойках рядом с хозяевами (кто спокойно переносит толпу и кому не требуется клетка) :), что можно будет с разрешения хозяина и пофигизма кота, погладить осторожно. Но всё равно ребёнок доволен - и это главное. Тоже от мейн-куна не отлипала.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

helly


Цитата: Only_me от 03:59, 18 апреля, 2010Валялись кверху пупом, нежились и на всё по фиг.
а какая у них прелестная мамочка была! просто само спокойствие )))) и как она на хозяина преданно и влюбленно смотрела, я прям растрогана была )))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Alichka

Я, как наивная чукотская девочка, как всегда ожидала лучшего. Кошкам жарко, хозяева уже под пивом или коктейлем, не все, конечно.
Впечатлена мейн-кунами, жутко понравились сибирские кошки и курильские бобтейлы (бобслеисты, блин :degsmile).

Танико

Насколько я знаю- психика кошки тоже играет роль в оценке судей. И стрессоусточивость нужно воспитывать с котодетства. Потому как один поцарапанный судья- и все, дисквалификация. По крайней мере, это общепринятая практика. Титул требует жертв, ага :blush2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Lansa

#68
Ну, праздником назвать это язык не повернётся: кто видел, как и где проходила экспертиза? Мне пришлось узнавать специально - после нескольких кругов по залу - где же эта долбаная "сцена", на которой как раз кисок и осматривали. Весь прикол в том, что в уши вам кричат "сейчас на сцене такой-то -такой-то....".  Девочки, которые заведовали голосованием - проводили: почти в туалете   :shoking :blush2:
Типа организованного зоопарка что-то. НЕ понравилось. Снимать сам процесс тоже не разрешили: предложили "спросить потом у дяденьки", который там снимал. И на хрена мне "дяденькины" фотки чужих котов, когда я хочу своих пару снимков?

Ириски-кис-киски раздавали при входе  :), деткам приятно было, мне не очень: не буду же я орать  на весь зал: "не давайте моему ребёнку конфет, пожалуйста!"
Меня, кстати не спросили: "можно ли дать вашим детям конфетки?"

Особенно понравились детки, которые именно в момент съёмки сновали  именно перед носом, им просто пройти, мля, больше негде было!!! Большой привет их мамашкам, которые в это время неизвестно где находились... Вместо котячьих мордах - фотки детков. Выставка детей у меня на фотике... :(


Может, я просто старая и злая  :repa:?

Marta


Цитата: Lansa от 19:57, 18 апреля, 2010Может, я просто старая и злая  Чешу репу?

Инга, тогда уж мы все тут "старые вешалки"  :bams: Я не увидела здесь ни одного положительного отзыва   :repa:

Цитата: Lansa от 19:57, 18 апреля, 2010предложили "спросить потом у дяденьки", который там снимал.

А это был наш Саша Kolpakoff  :lol: :lol: :lol:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Lansa, согласна со всем.
Конфеты тоже не порадовали, благо моя еще не соображает. И придумали что давать, ириски!!!!!! До свидания, детские зубы.  :devil

Only_me


Цитата: Аличка от 21:08, 18 апреля, 2010И придумали что давать, ириски!!!!!!
Я, как послушная школьница, сразу же одну себе в рот запихала. Чё-то в дестве они не такие липучие были, что ли? :degsmile
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

Alichka

Сегодня свекровь посетила выставку. Пришли к единому мнению, что моя кошка все равно красивее всех  :degsmile

Absolu

Я еще переживала, что на выставку не пошла...Теперь и не жалею. Посмотрю в интернете кошек  :blush2:

Танико

Хочется сказать пару слов в защиту :str:Этим летом я была в Сочи на выставке- так только в кавычках можно назвать то мероприятие :puke- жара, духота, темно, все кошкохозяева заняты только тем, как бы побольше втюхать котят  туристам, ну или дать пофотать за деньги :bams: А из пород представлены были самые популярные британцы, шотландцы, сфинксы да одинокий абиссинец разбавил компашку торгашей. Кормов и сопуствующих товаров было больше, чем котов :bams:А билет стОил 300 рубликов. Причем выставка не левая, а именно какая-то ранговая, я о ней в спецжурнале вычитала.
Камчатские котовыставки стараюсь не пропускать. И ясно, что КВЦ нашим кошатникам уже маловат- прошлогоднюю сцену заняли мейн-куны. По-хорошему, надо другое помещение подыскивать. И прогресс таки есть- больше окрасов среди пород, как и самих пород, больше информации. Огорчило малое количество любимых персов- всего двоих видела :shuffle немодные :o
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика