Растяжки и целлюлит..

Автор Ленур-Лямур, 22:12, 13 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ленур-Лямур

О да в 30 лет я с этим познакомилась, растяжек пока нету, но целлюлит был замечен! Так как мой вес стремительно и позитивно увеличивается, девачки, делитесь советами и народными средствами ))

Чем трёте попу и ляжки? Какие крема и приборчики посоветуете?
– Женщины лучше, чем мужчины!
– Чем, чем лучше?
– Чем мужчины!

Катёнок

Нынче в може вакуумный массаж
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

гость 111

а вот скажите, мне кажеться или после беременности растяжки есть у всех?


Катёнок


Цитата: Зай-КотоПёс от 07:17, 14 марта, 2010мне кажеться или после беременности растяжки есть у всех?
не у всех
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Далеко не у всех. У меня ни одной.


Guest

Цитата: Ленур-Лямур от 22:12, 13 марта, 2010

Чем трёте попу и ляжки? Какие крема и приборчики посоветуете?
массажистка тебе поможет, а потом оборачиваться пищевой стрейч-пленкой и сверху потеплее, чтобы тепло массажа сохранить езще на часок. И бегать в пленке :repa:

гость 111

Цитата: Guest от 23:02, 13 марта, 2010
массажистка тебе поможет, а потом оборачиваться пищевой стрейч-пленкой и сверху потеплее, чтобы тепло массажа сохранить езще на часок. И бегать в пленке :repa:
видела как до занятия шейпингом тетенька натиралась кремом, потом оборачивала ноги пленкой, сверху штаны спортивные и вперед...как она - бедная выдерживала, этож какой напряг для организьма...

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 08:08, 14 марта, 2010видела как до занятия шейпингом тетенька натиралась кремом, потом оборачивала ноги пленкой, сверху штаны спортивные и вперед...как она - бедная выдерживала, этож какой напряг для организьма...
Шейпинг?  :degen


Absolu

Кстати, велик очень подтягивает бедра и попу и целлюлит отступает  :blush2:

HepIIa

слышала, что антицеллюлитный массаж от которого синяки появляются полная туфта, при массаже не должно быть так и все эти "разбивания" целлюлита это вообще вредно.
Имхо, главное попу не морозить, потому что от холода целлюлит растет, а согнать можно всегда, ну по крайней мере добиться того, что бы он был менеее заметен:)
после родов растяжек нет%)
Что у нас сегодня на ужин?


Guest

а, вот еще вспомнила - плавание поможет :yes или аквааэробика

Злата

Хорошо всё в комплексе....
Физ нагрузка... ,массаж..хотя бы ручной вечером после ванны...

гость 111


ФигТеДама


Цитата: Катёнок от 07:15, 14 марта, 2010Нынче в може вакуумный массаж

Но какие синичища от него! Муж подумал, что я завела любовника-садиста или нарвалась на маньяка.  :brovki:

ФигТеДама


Цитата: Злата от 10:59, 14 марта, 2010Хорошо всё в комплексе....
Физ нагрузка... ,массаж..хотя бы ручной вечером после ванны...

Можно и ванне белокотовскими щеточками с пупырышками хорошо поразгонять целлюлитик.

lisichka

почитала - ощущение. что  ни у кого его нет.
А у меня есть! Заниматься спортом активно не могу :( травма колена.
Чем посоветуете  МАЗАТЬ? - косметика, народное...
Вот про холод подумала - написали ранее.что надо в тепле держать...А я часто именно ЭТИМ  местом простываю...А какая связь между холодом и целлюлитом?
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Теря

Цитата: lisichka от 23:00, 25 марта, 2010А какая связь между холодом и целлюлитом?
Организм таким образом защиту включает от переохлаждения внутренних органов. Жир накапливается и используется в качестве буфера и выгоняется он как можно ближе рубежам.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Позитивная_Зёбра

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:17, 13 марта, 2010
а вот скажите, мне кажеться или после беременности растяжки есть у всех?
Могу заверить, видела и знаю, не у всех:) Зависит от "тонуса" мышц и кожи, а помимо этого, читала, генетическая предрасположенность. Что хоШь...пробуй, не поможет.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Теря


Цитата: lisichka от 23:00, 25 марта, 2010Чем посоветуете  МАЗАТЬ?
Читала много лестных отзывов о перцовых кремах (в магазинах японской косметики видела), но там НО есть (варикоз или предрасположенность к онному)... Главное не ЧТО мазать, а как мазать, т.е. прежде всего необходим массаж проблемных зон.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Теря


Цитата: lisichka от 23:00, 25 марта, 2010Чем посоветуете
и кстати насчет массажа, оч.хорошо помогает вакуумный (в домашних условиях спец.банками - продаются в аптеках), и опять всё то же НО (варикоз)...
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Позитивная_Зёбра

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:08, 13 марта, 2010
видела как до занятия шейпингом тетенька натиралась кремом, потом оборачивала ноги пленкой, сверху штаны спортивные и вперед...как она - бедная выдерживала, этож какой напряг для организьма...
Аха...и я не раз такое видела. Но, самое забавное, когда девушки без лишнего груммУ жира..так делали. Могу сказать точно, смеялись тихонечко всем залом:) Кста,действительно стресс для организму,эффект от растяжек и "апельсиновой корки"...а никакого, аналогично обычным занятиям. Тут дело в питании...процентов 70 и занятия, кремушки помогают процентов на 10-15. Причины появления...всем известны ,резкое снижение или увеличение массы тела, еще..играет роль особенность женского организма.
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра


Цитата: Теря от 23:19, 25 марта, 2010и кстати насчет массажа, оч.хорошо помогает вакуумный
:yes и от целлюлита помогает чуть...еще медовый тоже:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Теря

ЦитироватьРецепт Холли Берри поможет избавиться от целлюлита.

Целлюлит – проблема, которая волнует и простых людей, и мировых знаменитостей. Но красавиц Голливуда это особенно важно, ведь своим телом они зарабатывают миллионы, и если оно выглядит плохо... Сегодня мы представим вам рецепт Холли Берри – суперзвезды, известной по фильмам «Люди Х», «Пароль – рыба-меч», бондиане «Умри, но не сейчас», «Женщина-кошка» и другим.

Итак, рецепт от Холли Берри. Он очень прост. Актриса советует не выбрасывать гущу, которая остается у вас от кофе, а собирать ее в отдельную посуду с крышкой в течение недели. В выходные, когда вы решите проводить антицеллюлитную процедуру, добавьте в кофе по чайной ложке оливкового масла и меда, перемешайте – и состав готов.

Сначала кожу в зоне целлюлита нужно распарить, приняв ванну или с помощью горячего полотенца, потом нанести на нужные места полученную смесь и провести активный массаж проблемной зоны. Как усилить эффект, написано в статье антицеллюлитный массаж дома. Далее необходимо обернуть ноги прозрачной пленкой, принять лежачее положение и отдыхать примерно полчаса, после чего пленку снять, а состав смыть.

Специалисты, которые исследовали этот метод, отмечают, что кофеин способствует активному обмену веществ в тканях, а эффект скраба позволит сделать кожу более упругой, при этом нежной и шелковистой.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Only_me


Цитата: lisichka от 23:00, 25 марта, 2010Чем посоветуете  МАЗАТЬ?
Я брала Виши как-то Липокюр, пару лет назад - так просто в восторге. Сейчас вроде не выпускают уже, и вместо него - то ли липидиоз, то ли...короче средство  на 2 части поделено: один пакетик утром мажешь, другой на ночь. Тоже эффект, кожа обалденно гладкая, упругая. Я им пользовалась, когда активно худела, чтобы не так негативно этот процесс на мне отразился.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

lisichka

я перед НГ этот курс делала, утром один, вечером другой....
Может еще что есть?

А  я кофе не пью. Мне как? Как с кофе то быть?я могу МЧ попросить, что бон мне собирал....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика