Растяжки и целлюлит..

Автор Ленур-Лямур, 22:12, 13 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

а по-моему, стринги это не красиво  :str:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

Цитата: ФигТеДама от 06:01, 27 марта, 2010А как можно проводить сравнительный анализ по внешнему виду себя с другими? Можно только с самой собой в разные периоды жизни, 5, 10 лет назад. По фотографиям, по вещам, в которые, напрмер, не влазеешь или наоборот, которые стали спадать, что бывает, к глубочайшему сожалению реже.
каждому возрасту свои измнения и своя одежда.
В 15 лет я могла себе позволить короткую  юбку, не могла - декольте,
В 20 лет - короткая юбка и пикантный вырез на груди
В 25 лет - юбка уже до колен, но вот декольте.... :brovki:
В 30 лет я уже не надену на пляж стринги, зато буду офигительно смотреться в строгом брючном костюме...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene

Цитата: Катёнок от 06:04, 27 марта, 2010а по-моему, стринги это не красиво
по-моему тоже...и еще не гигиенично, ИМХО!
И в попе неудобно :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Катёнок

Цитата: хулиган от 21:07, 26 марта, 2010
на пляже...хочется посмотреть... :degen
Цитата: Helene от 21:05, 26 марта, 2010
я уже не надену на пляж стринги

Цитата: Helene от 21:10, 26 марта, 2010
нее, как бы это сказать...?? :repa: горизонтальное декольте :degen
в смысле вообще верх не одевать???  :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Helene

да ну вас :degen
все извратите!  :degsmile
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


гость 111

Цитата: Helene от 20:56, 26 марта, 2010
Любую фигуру нужно любить, но вот выставлять открыто напоказ все же не стоит...
/quote]
мне что-то не понятно как можно на пляже не выставлять фигуру...разве что в парандже загорать   :pom:

Guest

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:21, 26 марта, 2010
мне что-то не понятно как можно на пляже не выставлять фигуру...разве что в парандже загорать   :pom:
выставлять по-разному можно, не понимаю немок (почему-то чаще всего они таким "бескомплексьем" страдают), у которых морщинистые титьки, отвисшие до пупка, а они топлесс на пляже, бррр. Или у тети попа вся в рытвинах, повторюсь, что размер не имеет значения, если большая красивая с ровной красивой кожей, да ради бога, но когда вся целлюлитная, порой еще усугубленная прыщами и пр. косяками на коже, а в стрингах :bams:
купальники тоже не помешает под фигуру подбирать.
или некоторые не бреют некоторые интимные места, но при этом одевают плавочки чуть ли не на веревочках с узкой ластовицей, хотя с ее "бородой" в шортах надо на пляж идти :moral
ну и пр.

Helene

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:21, 26 марта, 2010
мне что-то не понятно как можно на пляже не выставлять фигуру...разве что в парандже загорать   :pom:
можно подобрать купальник под любую фигуру!
У меня приятельница довольно внушительных размеров, но купальник у нее просто изумительный - шортики, скрывающие целлюлит и растяжки, и красивый лиф. А цвет купальника очень красивый, бирюза с желтым.

Дело  не в формах, а в адекватном восприятии себя самой.
Можно задницу мазать всякой херью, а можно с умом подойти к выбору одежды!

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Only_me


Цитата: Катёнок от 06:04, 27 марта, 2010а по-моему, стринги это не красиво
некрасиво - кому не идут и попа вываливается...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

ФигТеДама


Цитата: Helene от 06:05, 27 марта, 2010каждому возрасту свои измнения и своя одежда.
В 15 лет я могла себе позволить короткую  юбку, не могла - декольте,
В 20 лет - короткая юбка и пикантный вырез на груди
В 25 лет - юбка уже до колен, но вот декольте....
В 30 лет я уже не надену на пляж стринги, зато буду офигительно смотреться в строгом брючном костюме...

А что мешает в 30 короткой юбке и декольте? а в 35? При условии сохранения фигуры в прежних формах? В 30 - брючный костюм, а что тогда в 40? Паранжа?


ФигТеДама


Цитата: Helene от 06:39, 27 марта, 2010У меня приятельница довольно внушительных размеров, но купальник у нее просто изумительный - шортики, скрывающие целлюлит и растяжки, и красивый лиф. А цвет купальника очень красивый, бирюза с желтым.

А целлюлит только на попке, что можно его скрыть шортиками? У моей приятельницы целлюлит на бедрах, ляжках, чтобы его спрятать нужны уже минимум шорты-бермуды, что ж ей теперь купальник вообще не надевать и на пляж не показываться?

ФигТеДама


Цитата: Only_me от 11:07, 27 марта, 2010некрасиво - кому не идут и попа вываливается...

Так получается что в стрингах у всех попка вывалена, еу исключая совсем плоскозадых.

гость 111

Цитата: ФигТеДама от 06:57, 27 марта, 2010
Так получается что в стрингах у всех попка вывалена, еу исключая совсем плоскозадых.
вы не понимаете, она должна быть эстетично вывалена  :yes

ФигТеДама


Цитата: Зай-КотоПёс от 18:19, 27 марта, 2010вы не понимаете, она должна быть эстетично вывалена 

А, ну тогда не вывалена, а выставлена из стрингов.

SweetCat

Мля ну везде....везде....и даже в теме про растяжки и целлюлит отметился. Во мужик, и про это то он в курсе.......вездесссущий прям......тьфу, мля. :lol:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

ФигТеДама

 :lol: :lol: :lol: А мужикам то, кстати, повезло, не посещает их целлюлит, даже самых жирненьких.

Only_me

#66
Цитата: Зай-КотоПёс от 18:19, 27 марта, 2010она должна быть эстетично вывалена
Ото ж! примерно так. Тогда это будет красиво и для Катёнка, наверное. Я ж ей отвечала.)) Кстати, на пляже я не ношу стринги - просто потому, что песок вездесущ, куда ещё попадёт, потом доказывай, что он не из тебя на самом деле сыпется  :degsmile (чё-тразвеселилась, представила))). А вообще это... рабочая одежда, по-моему)) ну разве вам нравится попа, обтянутая тонкими брючками или узкой юбкой со следами выпирающих трусищ? А тоненькие трусики тут к месту.  :yes
Цитата: ФигТеДама от 20:12, 27 марта, 2010А мужикам то, кстати, повезло, не посещает их целлюлит, даже самых жирненьких.
Есть такое. Так представляете, некоторые врачи даже относят целлюлит ко вторичным половым признакам.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

SweetCat

Цитата: Only_me от 20:39, 27 марта, 2010А вообще это... рабочая одежда, по-моему)) ну разве вам нравится попа, обтянутая тонкими брючками или узкой юбкой со следами выпирающих трусищ? А тоненькие трусики тут к месту. 
опередила. тоже самое хотела написать

Цитата: Helene от 06:06, 27 марта, 2010по-моему тоже...и еще не гигиенично
и почему стринги - это не гигиенично-то? ну не пойму я никак. :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Marta


Цитата: Only_me от 20:39, 27 марта, 2010ну разве вам нравится попа, обтянутая тонкими брючками или узкой юбкой со следами выпирающих трусищ? А тоненькие трусики тут к месту.

Это необязательно должны быть стринги  :repa: мне больше по душе тонюсенькие кружевные трусики..  :shuffle
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

SweetCat

#69
Цитата: Marta от 21:17, 27 марта, 2010Это необязательно должны быть стринги   мне больше по душе тонюсенькие кружевные трусики..
Есть брючки из такой ткани, под которыми даже любое кружево будет видно....ну не красиво же. Не ну если плотная ткань, или джинсы. то да...согласна.....можно и тонкое кружево.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

Only_me

#70
Цитата: Marta от 21:17, 27 марта, 2010Это необязательно должны быть стринги
Ну у меня обязательно. Я вообще кружева не лю. (редко-редко))) А вот в джинсах необязательно - шортики х/б уважаю.
Цитата: SweetCat от 21:11, 27 марта, 2010и почему стринги - это не гигиенично-то? ну не пойму я никак.
Типа - натирают местами, сжимают, всё такое. Раздражение там выдумывают всякое и тыпы..  Но чтоб не раздражалось, блин, и не натирало, выбирать надо по размеру, я уверена. :yes
Ну вообще, честно говоря, это не на пользу - постоянно в них ходить...  Я ж говорю - рабочая одежда)) Всегда переодеваюсь в шорты.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

гость 111

Цитата: SweetCat от 12:20, 27 марта, 2010
блючки
какое странное слово получилось  :degen :shuffle

шортики (купальник) для полных тоже не всем идет... :(

SweetCat


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:25, 27 марта, 2010какое странное слово получилось 
У вас с Котёнком чтоле фобия на ошибки/опечатки....ну обязательно ткнуть надо......за собой следите лучше. :moral Это не филологический ресурс.
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"

гость 111

Цитата: SweetCat от 12:28, 27 марта, 2010
У вас с Котёнком чтоле фобия на ошибки/опечатки....ну обязательно ткнуть надо......за собой следите лучше. :moral Это не филологический ресурс.
эм...да я просто улыбнулась, слово смешное вышло  :repa:

SweetCat


Цитата: Зай-КотоПёс от 21:30, 27 марта, 2010слово смешное вышло
ничего смешного не увидела :smoke:
"Ну где вы видели кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши???"




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика