Растяжки и целлюлит..

Автор Ленур-Лямур, 22:12, 13 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helene

а я не заморачиваюсь - просто иногда заглядываю в паспорт, и смотрю сколько мне лет)))


Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lisichka

девочки.....а я заморачиваюсь  :shuffle
не замужем, не детей....еще и целлюлит  :shuffle   :degen
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Helene


Цитата: lisichka от 05:30, 26 марта, 2010не замужем, не детей....еще и целлюлит     
не вижу аналогии))))
Вика, а тебе сколько годиков?)) :gy:
Вот когда я в паратунке или на пляже вижу толстющих девочек-подростков с целлюлитом и прочими буээээ :puke, то тут дейтсивтельно страшно становится. :shoking
А ты оченно аппетитненькая....не смотря на целлюлит))   :brovki:Кстати, в каком месте ты его у себя обнаружила?)) :repa:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Медвежоночек


Цитата: lisichka от 23:00, 25 марта, 2010А какая связь между холодом и целлюлитом?
целлюлит - это воспаление подкожной клетчатки.... как-то так сказали врачи в какой-то умной передаче про красоту... Поэтому хождение зимой с голой Ж как раз этому способствует...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Only_me


Цитата: lisichka от 05:20, 26 марта, 2010Может еще что есть?
Диадемин есть. Целлюлит-контроль,вроде называется. Стоит рублей 500 всего.  Сама не пробовала, но видела вот буквально на днях в аптеке в Планете. Перед поездкой на моря подруга юзала - говорит оч. хорошо увлажняет кожу и пахнет вкусняшкой. Была тоже довольна. Разбивает жирок однозначно, ну и гладкость, опять же...
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


Бесстыжий муравей


Цитата: Helene от 05:35, 26 марта, 2010Кстати, в каком месте ты его у себя обнаружила?))
наверное, как одна знакомая моя - на лодыжках:)
I Like Tits!

Позитивная_Зёбра


Цитата: Теря от 01:47, 26 марта, 2010что кофеин способствует активному обмену веществ в тканях
Не...ну, что при приеме внутрь кофеин на многое способен...знаю, а это впервые слышу:)
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:

Позитивная_Зёбра


Цитата: lisichka от 05:20, 26 марта, 2010А  я кофе не пью. Мне как? Как с кофе то быть?я могу МЧ попросить, что бон мне собирал....
Есть уйма препаратов....с высоким содержанием кофеина. Огромный эффект дает всовокупе с занятиями. Но как на сердце влияет.. :crazy :shoking
А всё-таки зебра зебре рознЬ! :god: :del: :123:


Only_me


Цитата: Ёжик от 17:21, 26 марта, 2010Есть уйма препаратов....с высоким содержанием кофеина.
Кремики эти все как раз с кофеином. Если, допустим, просто увлажнялкой (вот я молочко после душа всегда использую), то будет тоже хорошо, мягкая, не сухая кожа тела. Но иногда для самых красивых мест не помешает использовать крема с подтягивающим эффектом. В конце концов все зимой поправляются, к лету худеют.
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

lisichka

Пойду в аптеку.Смотреть чего пить - есть - мазать.
Жира то нет...вот в чем подвох....чему там разлагаться....
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Only_me


Цитата: lisichka от 21:07, 26 марта, 2010Жира то нет...вот в чем подвох....чему там разлагаться....
найдётся чему :bams: это ж, говоря простым языком - застывшая вода вперемешку с жиром.  А он (жирок-то)всегда в запасиках присутствует, какие б мы стройняшки не были... строительный материал, млин. :degsmile
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

гость 111

Цитата: Helene от 20:35, 25 марта, 2010
Вот когда я в паратунке или на пляже вижу толстющих девочек-подростков с целлюлитом и прочими буээээ
нда...
знаете, когда-то (после родов я очень следила за весом и сбросила  все лишнее, но потом мне все надоело) я пополнела за один год довольно серьезно, очень серьезно...
и вот настал отпуск, и время выбирать купальник, я ходила по большому рынку, огромный выбор, но ничего не могла себе подобрать, в магазине одна девушка, очень полненькая, больше чем я, сказала мне: "чего вы так стесняетесь, я вообще со стрингами купальник ношу, красота, очень нравится!"
я вышла и заплакала, муж встретил меня (я не позволила ходить со мной, потому что даже при нем стеснялась) и тоже утешал, но почему-то слова даже любящих людей меркли перед воображаемыми негативными отзывами незнакомых людей на пляже...

простите, наболело...

ФигТеДама

Цитата: Helene от 05:35, 26 марта, 2010Вот когда я в паратунке или на пляже вижу толстющих девочек-подростков с целлюлитом и прочими буээээ , то тут дейтсивтельно страшно становится.

Как-то странно... А зачем Вы рассматриваете девочек-подростков? Я почему-то не обращаю внимания на присутствующих в бассейне или на пляже дам и девушек, про мужчин отдельный разговор. :shuffle

ФигТеДама


Цитата: Зай-КотоПёс от 00:18, 27 марта, 2010и вот настал отпуск, и время выбирать купальник, я ходила по большому рынку, огромный выбор, но ничего не могла себе подобрать, в магазине одна девушка, очень полненькая, больше чем я, сказала мне: "чего вы так стесняетесь, я вообще со стрингами купальник ношу, красота, очень нравится!"

Очень правильно Вам девушка сказала. Любите себя такой, какая есть, если уж не можете ничего изменить. И надо уметь подавать себя обществу при любой фигуре.

Guest

Цитата: ФигТеДама от 15:42, 26 марта, 2010
Как-то странно... А зачем Вы рассматриваете девочек-подростков? Я почему-то не обращаю внимания на присутствующих в бассейне или на пляже дам и девушек, про мужчин отдельный разговор. :shuffle
я тоже их вижу :str: что-то не так? вижу, т.к. ужасает глупость родителей так откормить своих чад, они выглядят нездоровыми гормональными мутантами, в этом возрасте целлюлит - однозначно неправильный обмен веществ, значит эндокринная система нарушена, значит дальше-хуже, больной человек, возможно бесплодный. Как-то их все больше и больше, что и пугает :repa: одно дело, когда взрослая женщина САМА по какой-то причине набрала вес и смирилась с этим, ей нравится, другое дело, когда родители по глупости делают детей больными с детства.

ФигТеДама

Да почему не так? Просто вообще не обращаю на них внимания, мне неинтересно кто каких масштабов, объемов и насколько запущен целлюлит. Ну а если родители и делают такими своих детей, то не по глупости, а скорее всего по лени своей. Кормят всякой быстроприготовимой фигней, вот и результат.

Helene

Цитата: ФигТеДама от 00:42, 27 марта, 2010Как-то странно... А зачем Вы рассматриваете девочек-подростков? Я почему-то не обращаю внимания на присутствующих в бассейне или на пляже дам и девушек, про мужчин отдельный разговор.
Я всегда и на всех обращаю внимание!!! Можете считать меня опытным натуралистом)))
А уж если идет слон в стрингах, то тут сам Бог велел рассмотреть :degen
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Guest

#42
Цитата: Helene от 20:54, 26 марта, 2010

Я всегда и на всех обращаю внимание!!! Можете считать меня опытным натуралистом)))
А уж если идет слон в стрингах, то тут сам Бог велел рассмотреть :degen
привлекает внимание все красивое и все уродливое :beer :)

Цитата: ФигТеДама от 20:53, 26 марта, 2010
Да почему не так? Просто вообще не обращаю на них внимания, мне неинтересно кто каких масштабов, объемов и насколько запущен целлюлит. Ну а если родители и делают такими своих детей, то не по глупости, а скорее всего по лени своей. Кормят всякой быстроприготовимой фигней, вот и результат.
у кого как, кто-то искренне их пичкает гадостью и думает, что в хорошем аппетите здоровье :blush2: гадости полно не только в быстроприготовимых "писчах" :)

а чужие масштабы в той или иной степени всех волнуют, мне кажется вы лукавите иначе как вы опредляете "а я еще ничего" или "пора приводитьс ебя в порядок", тут ведь сравнение нужно ;)

Helene

Цитата: ФигТеДама от 00:44, 27 марта, 2010И надо уметь подавать себя обществу при любой фигуре.
и чем тоньше будет нитка на жопе, тем лучше?
Любую фигуру нужно любить, но вот выставлять открыто напоказ все же не стоит...

Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Helene


Цитата: Guest от 05:55, 27 марта, 2010привлекает внимание все красивое и все уродливое
ДДДДДААААА!!!!!  :coolerПрямо муражки по коже.....  :yes
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ФигТеДама

Цитата: Helene от 05:54, 27 марта, 2010А уж если идет слон в стрингах, то тут сам Бог велел рассмотреть

Ну про стринги - это отдельный разговор. Надо иметь суперидеальную попу, чтобы позволить себе их носить.

хулиган

Цитата: Helene от 05:57, 27 марта, 2010ДДДДДААААА!!!!!  
тебя привлекает мой аватар? :shuffle
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Guest

Цитата: ФигТеДама от 20:59, 26 марта, 2010
Ну про стринги - это отдельный разговор. Надо иметь суперидеальную попу, чтобы позволить себе их носить.
в том-то и дело, но некоторые считают, что надо "нести себя в массы" в любом состоянии, типа она без комплексов и любит себя такую :blush2:

Helene


Цитата: хулиган от 06:00, 27 марта, 2010тебя привлекает мой аватар?
да, моя прррреееелесть :brovki:
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

ФигТеДама

Цитата: Guest от 05:55, 27 марта, 2010иначе как вы опредляете "а я еще ничего" или "пора приводитьс ебя в порядок", тут ведь сравнение нужно


А как можно проводить сравнительный анализ по внешнему виду себя с другими? Можно только с самой собой в разные периоды жизни, 5, 10 лет назад. По фотографиям, по вещам, в которые, напрмер, не влазеешь или наоборот, которые стали спадать, что бывает, к глубочайшему сожалению реже.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика