Растяжки и целлюлит..

Автор Ленур-Лямур, 22:12, 13 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

Затащили меня таки в тренажерку :) с завтрашнего дня начинаю, два раза в день каждый день вплоть до отлета, индивидуалка полная. Посмотрим вывезу ли я..... Хотя оплатив, деваться будет уже некуда :degen

Дениза Бодю

Цитата: Альбина 41 от 22:46, 18 февраля, 2013Затащили меня таки в тренажерку :)
Альбина, удачи. И в отпуске не расслабляйтесь :)

Альбина 41

Не просто кое-что спасибо;) Вчера уже нашла на Джомтьене тренажерку рядом с нашим домом. Но хозяйка дома сказала, что у нашего бассейна уже почти готова тренажерка и скорее всего к нашему приезду откроется :)


Альбина 41

Вау :cooler Что ж меня раньше в тренажерку то не затащили!!! Я в таком восторге!!! Тренер супер, я выползаю оттуда, но через час мне хочется обратно!!! Вообщем я в бурном восторге, ходила бы туды три раза в день все дни в неделю!  :p

Дениза Бодю



Дениза Бодю

Куда ходите? Может, нам тоже надо?)))

Альбина 41

Тренажерка в здании Дэси Холдинг, забыла как называется. Уже затащила туда двух подружек. Тренер просто супер!!! Знает когда и что сказать так, что ты подумаешь, ах я гребаный слизняк!!! Я смогу!!!

lisichka

Цитата: Альбина 41 от 22:43, 22 февраля, 2013Тренажерка в здании Дэси Холдинг, забыла как называется

Интер - Спорт (ул. Зеркальная)

Цитата: Альбина 41 от 22:43, 22 февраля, 2013Тренер просто супер!!!

возможно Никулин Иван.

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Альбина 41

Я так поняла Иван в новом зале сейчас. Один раз всего видела, когда утром пришла заниматься. А у меня Влад.

lisichka

Цитата: Альбина 41 от 14:00, 26 февраля, 2013Я так поняла Иван в новом зале сейчас

по моему в  Gym Spa
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


varezhhka

В тренажерке, особенно, если новичок в этом деле, очень важно, чтобы с тренером повезло. Мне не повезло - молодой, наглый, бестолковый.  Я администратору жаловалась, но  ничего взамен предложить не смогли. ЗАказала индивидуальную программу, она сводилась к  качанию пресса и прыжкам на скакалке, а и бег на дорожке. Я так и дома могу заниматься. А работать с тренажерами он сказал, что мне рановато. В общем,  сначала у меня желание пропало, а потом я узнала, что тренера этого уволили. Заниматься очень хочется, но то времени не хватает катастрофически, то денег.  В выходные только на беговых лыжах и по утрам если не лениво зарядка.  А вообще  мне очень нравилась тренер Оксана, у нее занятия были в доме быта на КП в "Марии". Ей давали маленький кабинетик,  где помещалось всего четыре человека и тренер. Но лучше этих тренировок я не видела - и каждое движение объяснит, и  как дышать расскажет, что напрягать. И потанцевать, и йога и пилатес и все-все. Как выяснилось, она   закончила  физкультурный факультет и  где-то в Сибири  работала в спорткомплексе. А потом мужа военного перевели на Камчатку и она стала  здесь вести занятия. Но потом она ушла в декрет.   Эх если кто знает, вдруг она вернулась к занятиям. Маякните, я с удовольствием пойду)

murka

Цитата: varezhhka от 15:31, 26 февраля, 2013
В тренажерке, особенно, если новичок в этом деле, очень важно, чтобы с тренером повезло. Мне не повезло - молодой, наглый, бестолковый.  Я администратору жаловалась, но  ничего взамен предложить не смогли. ЗАказала индивидуальную программу, она сводилась к  качанию пресса и прыжкам на скакалке, а и бег на дорожке. Я так и дома могу заниматься. А работать с тренажерами он сказал, что мне рановато.
Если не секрет, где и как звали этого тренера?
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

varezhhka

Титан на горизонте, тренер - Тарас

Dafnia

мазалась Эласти-кю еще при беременности - на животе растяжек нет, но вот после родов вылезли растяжки на груди, т.к молока было много, теперь наверное так и останется

Злата

Цитата: Альбина 41 от 14:00, 26 февраля, 2013
Я так поняла Иван в новом зале сейчас. Один раз всего видела, когда утром пришла заниматься. А у меня Влад.
Иван отличный тренер... ходила к нему одно время....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика