Игра "Метро 2033г."

Автор Хохмач, 19:18, 10 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Хохмач

Сайт игры: metro2033game.com
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла

Рекомендуемые системные требования:
# Любой четырехядерный процессор или двухядерный процессор с частотой 3.0+ GHz;
# Видеокарта с поддержкой DirectX 10 (NVIDIA GeForce GTX 260 или что-нибудь получше);
# Оперативная память: 2GB;


Минимальные системные требования:
# Двухядерный процессор (Core 2 Duo или что-нибудь получше);
# Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / NVIDIA GeForce GT220 или что-нибудь получше;
# Оперативная память: 1GB;

Многообещающий украинский шутер. Несколько концовок, интересный мир, роскошная графика - лишь малая часть из козырей, которые прячут в своих рукавах киевские разработчики.
Компания «Акелла» сообщила о вариантах комплектации русской версии экшена под названием «Метро 2033: Страх грядущего» (Metro 2033: The Last Refuge) от киевской студии 4A-Games. Диск с игрой поступит в открытую продажу 19-го марта нынешнего года в «джевеле», DVD-боксе, который будет содержать руководство пользователя и маленькую карту Московского метро после апокалипсиса, а также в коллекционном издании с руководством пользователя, большой картой Московского метро после апокалипсиса, диском с материалами по игре и командирскими часами, выполненными в стиле «Метро 2033».

Напомним, что сюжет игры повествует о судьбе обычного московского парня по имени Артем, который волею судьбы был рожден в нормальном мире, увидеть который ему так и не удалось - наступившая ядерная война изменила мир до неузнаваемости. В 2013-ом году глобальный конфликт уничтожил население, инфраструктуру государств, превратил поверхность планеты в непригодную для жизни, но небольшая часть людей успела спастись в подземных тоннелях метро, которые к 2033-ому году стали их новым домом. Отбивая постоянные атаки жутких монстров, рожденных атомом, испытывая нечеловеческие лишения, ограниченные в нормальной питьевой воде и пище люди пытаются выжить и построить новый Эдем. Но вернемся к главному герою – Артему. Живя в своем городе-станции, он еще ни разу не покидал пределы безопасной территории. Но, узнав о надвигающейся опасности, у него не осталось другого выбора, кроме как постараться попасть в центр Метрополитена и предупредить всех людей о приближающихся проблемах. Чем закончится история, зависит только от игрока...
Сделал дело- прикрой ветками!!!!!!!!!

Klyk

#1
я думал я один её жду :) вроде как завтра должна выйти в свет :) (с США вроде обещали с 16 продажи)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Tiamat

уже у нас есть, но без лекарства)))


Klyk

Да ну нафиг такую :) мне не жалко 500 р. надеюсь не зря куплю и  разработчики заслужили :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Alexey


Цитата: Klyk от 14:17, 16 марта, 2010Да ну нафиг такую  мне не жалко 500 р. надеюсь не зря куплю и  разработчики заслужили

А мне жалко денег на новый компьютер, а поиграть охото.. :cheshu:
Крайности-враг человека!


Klyk

Цитата: Borov от 09:33, 16 марта, 2010
А мне жалко денег на новый компьютер, а поиграть охото.. :cheshu:
это уже совсем другой вопрос
Я не пью! Я почки промываю! ?

Хохмач

Я считаю, что игра будет стоящей! :coolgay
Сделал дело- прикрой ветками!!!!!!!!!

Rara_Avis


Цитата: Хохмач от 03:17, 18 марта, 2010Я считаю, что игра будет стоящей! coolgay
Сколько стоит нынче сетевая реклама?  :hah:


Хохмач

Чего не зню того не знаю
Сделал дело- прикрой ветками!!!!!!!!!

Klyk

седня купил. посмотрим сегодня ночером что эт есть:)
Я не пью! Я почки промываю! ?


Tiamat

а мы уже играем во всю :)

Klyk

:) че могу сказать, разработчики заслужили чтоб игру покупать а не качать ломаное :)
Я не пью! Я почки промываю! ?

Димчег

за календарный год было две игрухи которые оставили положительный душевный отклик это Метро 2033 и Dragon Age Origins с дополнениями.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

Jack Sowyer

Сабж - унылое говно. Не дотянули до современных мировых стандартов качества.
Традиционно требовательное к ресурсам творение, паразитирующее на известности первоисточника, без должного саспиенса, интересных локаций и совершенно невменяемой боевой системой.

Dragon Age: Origins + Awakening - высший балл.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

212-й

Как её, собаку, поставить, чтобы не лезла в инет? На диске 6 гиг, а она при установке к диску не обращается - лезет в глобал через Steam. Сто метров выкачала, с**а, пока я её не остановил.  :repa:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Jack Sowyer

#15
Лицензия? Бугога. Требуется Интернет, требуется обновление стима со всеми вытекающими расходами на трафик.
Есть нелегальный вариант. Т.е. кряка, которая не требует подключения к Интернет. Используется на свой страх и риск.

Привожу инструкцию:
1) Скачать и запустить Phoenix 1.3 beta
2) В верхнем меню выбрать Инструменты -> Обновить ContentDescriptionRecord -> Через Интернет.
3) Далее в верхнем меню выбрать Инструменты -> Sidunpacker (SimPack GUI)
4) Нажать кнопку "Сканировать SIM-файл" и указать путь к смонтированному диску, к .sim-файлу.
5) Нажать кнопку "Выделить Все", затем нажмите "Распаковать" и дождитесь полной распаковки.
6) Провести обновление системы из папки install (в распакованной директории с игрой): DirectX, PhysX, VCRedist
7) Убедиться, что в системе установлен свежий драйвер видеокарты. При необходимости обновить драйвер
8) Распаковать crack в директорию с игрой (с заменой).
9) Играть
---
Желательно отключить антивирусы во время распаковки черех Phoenix.
Кхеф, ка и ка-тет! | QIP smiles

Медвежоночек


Цитата: 212-й от 04:31, 13 мая, 2010Как её, собаку, поставить, чтобы не лезла в инет? На диске 6 гиг, а она при установке к диску не обращается - лезет в глобал через Steam. Сто метров выкачала, с**а, пока я её не остановил. 
Женя, муж ее уже сыграл, говорит, что его лицензионнка тоже качала с интернета...
Говорит - отличная игрушка!  :coolgay
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

Разобрался вроде. :) О впечатлениях позже расскажу.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика