О депутатской гибкости и часовых поясах

Автор FISHKA, 20:51, 09 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы относитесь к изменению часового пояса на Камчатке

против
35 (68.6%)
за
5 (9.8%)
мне по.....
8 (15.7%)
как партия скажет
3 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 50

Катёнок

Саратовская область. Местное самоуправлене обсуждает подобный вопрос. Один из заседающих высказывается против, аргументируя отказ от объединения часовых поясов следующим образом: У нас тут люди Новый Год два раза могут отмечать, а вы их один раз хотите заставить это делать!!!
А наши-то все 9 раз могут :bams:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

FISHKA


ExGoth

Дамы и господа, вынужден взять свои слова назад. Эту страну не победить. http://www.kamchatka.gov.ru/?cont=news_info&menu=1&menu2=0&news_id=8076


ExGoth

Охренеть можно. Летом-то ладно.. А когда мы следующей осенью переведем часы вместе со всей страной еще на час назад и темнеть будет не в 5, а в 4, вот тогда начнется трэш..

Denny-boy



Alichka

ЦитироватьКак отметил Александр Ерохин, разница во времени Москвы, которая  находится во втором часовом  поясе, с Камчатским краем, находящимся  пока  в 11-ом часовом поясе, с 28 марта 2010 года будет составлять не  9, а 8 часов. «Тем не менее, наш полуостров, как и прежде, но теперь уже вместе с Магаданом, будет первым в России встречать каждый новый день», - подчеркнул Александр Ерохин.

         Также жители Камчатского края получат, наконец, возможность смотреть новогоднее  обращение  Президента  России не в час ночи, как было до этого, а в полночь, как и все россияне. (Новогоднее  обращение  главы  государства с начала 2000-ых годов на Камчатке транслировалось по магаданскому времени).
Да уж, только ради этого стоило все затевать  :degsmile :degsmile :degsmile

Darjeeling

Господи прости....
Какой бред, какой бред творится...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

Есть хорошая сказка про голого короля, очень актуально


gdmn

Страна непуганных дураков...
У кого из этих свиней в правительстве язык повернется назвать наш строй демократическим!
Постановление антидемократическое и антигуманное!

FISHKA

Цитата: Darjeeling от 14:32, 23 марта, 2010
Господи прости....
Какой бред, какой бред творится...

Проверка на степень зомбированности населения. Посредством таких мероприятий, ничего принципиально в экономическом, технологическом и т.п. отношении не меняющих, но являющихся достаточно сильным раздражающим фактором можно выявить процент особей, способных к аналитическому, критическому, в общем, к самостоятельному мышлению. Как только он составит 0,00ххх от общего кол-ва стада станет возможным манипулировать общественным сознанием совершенно беспрепятственно. Тогда - хоть харакири по всей стране в единый час , в едином порыве. Предварительно устроив шабаш, с участием "народных" и "заслуженных"  "шаманов" и доведя "массы" до исступления


captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Olvin

Если я не ошибаюсь, то летом Петропавловск будет на 40 мин. впереди природного времени, зимой на 20 мин. позади. Почти идеальные условия. Сделать надо рабочий день, как было в старину, с 9 часов утра и не будет проблем. А тем кто и сейчас с 9 работает станет намного легче вставать и будет значительно лучше самочувствие. Мы переходим на природное время. Здесь правительство своим самодурством неожиданно нам помогло. Не вижу смысла протестовать.
Вот чукотцам будет сложнее. Они больше чем на час, а то и на 2 часа будут зимой от природного времени отставать, да ещё и за полярным кругом - это плохо. Им стоит протестовать.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Denny-boy

Ольвин за решение Правительства, завтра пурга будет)

FISHKA

Цитата: Olvin от 20:42, 25 марта, 2010
Если я не ошибаюсь, то летом Петропавловск будет на 40 мин. впереди природного времени, зимой на 20 мин. позади. Почти идеальные условия. ......
Мы переходим на природное время. Здесь правительство своим самодурством неожиданно нам помогло.

Все так, но при одном условии, что в октябре нас не будут "переводить" на зимнее время. Иначе, что у нас, что на Чукотке - одна сплошная полярная ночь получится

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Olvin

Цитата: FISHKA от 06:21, 26 марта, 2010Все так, но при одном условии, что в октябре нас не будут "переводить" на зимнее время. Иначе, что у нас, что на Чукотке - одна сплошная полярная ночь получится
Если не будут переводить, то мы всё время будем природу на 40 мин. опережать. Я как раз написал с учётом перевода. Ну будет в 4 часа темнеть, очень, конечно, прискорбно, что пару месяцев в году будет темновато с 16:30. Зато светлее будет поутру на работу идти, а сейчас с утра зимой темно.
РОИССЯ ВПЕРДЕ!

хулиган

Цитата: FISHKA от 06:21, 26 марта, 2010Все так, но при одном условии, что в октябре нас не будут "переводить" на зимнее время.
не смотришь новости? ДАМ озабочен и изучает вопрос... :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

captain

почему ДАМ все русским именем зовут, а? его же при рождении нарекли не димкой, да и фамилия отчество того же племени
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

хулиган


Цитата: captain от 06:29, 26 марта, 2010его же при рождении нарекли не димкой, да и фамилия отчество того же племени
просвети,а? :repa:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

captain

Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

Denny-boy


FISHKA

Цитата: хулиган от 21:24, 25 марта, 2010
не смотришь новости? ДАМ озабочен и изучает вопрос... :yes
Вот это и напрягает. Он так креативно мыслит, а его гвардия так резво воплощает в жизнь "смелые решения", что дух захватывает от перспектив. Как в зоне повышенной турбулентности - страшно, а не выйдешь

хулиган


Цитата: FISHKA от 09:20, 27 марта, 2010Он так креативно мыслит, а его гвардия так резво воплощает в жизнь "смелые решения", что дух захватывает
:yes то ли еще будет...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

А что будет когда введут налог на воздух... Ничего, все примут это как должное и пойдут платить. Нельзя недооценивать степень народного пофигизма. Китайский крестьянин отдыхает.

FISHKA

Цитата: Скорпион от 00:30, 27 марта, 2010
А что будет когда введут налог на воздух...

будет "Чипполино"  :lol:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика