О депутатской гибкости и часовых поясах

Автор FISHKA, 20:51, 09 марта, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как Вы относитесь к изменению часового пояса на Камчатке

против
35 (68.6%)
за
5 (9.8%)
мне по.....
8 (15.7%)
как партия скажет
3 (5.9%)

Проголосовало пользователей: 50

captain

Цитата: Космас от 19:17, 10 марта, 2010
В Москве действительно темнеет раньше, чем у нас, в ноябре примерно после 16 часов. Если учесть, что далеко не все работают до 17 часов, а до 18 или даже 19 и 20 часов - перевод времени на час не так уж критичен, для рабочего дня. Просто изменится режим.

Меня вот удивляют возмущения о переводе стрелок всего на один час, как это неудобно и ужасно. А перестраиваться на 9 часов туда-обратно в отпускной период не обламывает?  :degen

космас где ваш отчёт по финансированию партией народа нанотехнологий и статистика по пенсионерам Петропавловска?
Ковчег построил любитель, Титаник - профессионалы.

FISHKA

Цитата: Космас от 19:17, 10 марта, 2010
Меня вот удивляют возмущения о переводе стрелок всего на один час,

Возмущает отношение людей, взявших на себя добровольно (!) ответственность за наши с Вами судьбы и не находящих нужным считаться ни с Вашим, ни с моим, ни с чьим либо вообще мнением, кроме мнения "спущеного" сверху. Причем, не вникая в суть, а руководствуясь лишь одним стремлением - расшибиться, но первым принести Хозяину тапочек.
Все, что происходит сейчас в стране напоминает бездарную перепевку  эпохи "дорогого Леонида Ильича" . Все эти попытки нарисовать очаг и заставить население страны принять его за настоящий ничего, кроме раздражения не вызывают. Надоело это бесконечное лицемерие передающееся из поколения в поколение "рулевых", "вождей", "светочей" и пр.

Guest

помню энное кол-во лет назад были активнейшие терки на тему лицензировать сбор грибов/ягод в лесах частниками или нет, и как отлавливать нарушителей. Бурные такие терки :brovki: (как фсегда в нашей стране, актуальнее тем-то нет :pom:)
вот чЁ-та навеяло :blush2:  :)


ExGoth

Господа, ну что вы как маленькие ей-богу.. Это классика жанра. Помните шумиху по поводу сокращения часовых поясов в стране до 4-х? Элекорат бурлил, что, собственно, от него и требовалось, ради чего все и затевалось.

«Вилять собакой» (в оригинале «Wag the Dog») — термин американских политтехнологов, который означает способ замять скандал вокруг какого-то вопроса путём искусственного создания новой проблемы, достаточно яркой, всеми обсуждаемой и способной отвлечь внимание обывателя от скандала. (с) Википедия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Плутовство

Denny-boy

Тема разделена, про леса там пишем.


Denny-boy

Ради интереса зашел в блог Самого, где он пишет про сокращение часовых поясов. Почитал комменты. На двух страницах ни одного коммента за эту идею. И это в модерируемом блоге.

ФигТеДама

Я вот что не понимаю, разъясните: Вот скоро мы будем переводить стрелки на летнее время. Переводятся они весной на час вперед, так? То есть Москва переведет стрелки, а мы нет. Получится разница в 8 часов. А потом осенью что будем делать? Они на час назад, а мы, чтобы сохранить эту разницу на два? Что-то не могу сообазить. :repa:

ФигТеДама

Или с ними на час назад? Мозг вскипает. :(


RuSo

Пока что всё остается так как было, когда (если) ВВП подпишет указ, тогда нам разъяснят как будет... :)
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: RuSo от 05:27, 13 марта, 2010когда (если) ВВП подпишет указ

Тут налицо либо не знание законодательства своей Родины (Президент подписывает Указы, а Председатель правительства - Постановления) либо оговорка, как грится, "по Фрейду", явно показывающая, кого считают истинным правителем страны. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


RuSo

Пусть так... суть ответа это как-то меняет?
Боже, покарай Америку... :god:

212-й

Цитата: RuSo от 21:07, 12 марта, 2010
Пусть так... суть ответа это как-то меняет?

Да нет - это просто заметка на полях. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Pilot

На Чукотке одобрили идею перехода региона в восьмой часовой пояс

Дума Чукотского автономного округа одобрила идею перехода региона из девятого в восьмой часовой пояс. Соответствующее обращение направлено премьер-министру Владимиру Путину. Предложение о смене часового пояса было инициировано губернатором округа Романом Копиным.
Таким образом, Чукотка, Камчатка и Магаданская область окажутся в едином поясном времени.
Ранее Самарская губернская дума поддержала инициативу о переходе области на московское время. ИТАР-ТАСС

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/03/12/n_1468811.shtml


значит и нам такое "счастье" светит

Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Pilot


Цитата: Darjeeling от 07:21, 13 марта, 2010Всё к тому идёт. Эпидемия какая-то:
выполняют разнарядку спущенную сверху, мнение населения пофиг

Политрук

...............................................................................................

4elovek

Цитата: ФигТеДама от 04:19, 13 марта, 2010То есть Москва переведет стрелки, а мы нет.
ИМХО мы тоже переведём. Закон об отмене летнего времени ещё не принят даже госдумой.

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

ФигТеДама


Цитата: Pilot от 07:13, 13 марта, 2010На Чукотке одобрили идею перехода региона в восьмой часовой пояс


Офигеть! :shoking Люди там и так по пол года солнца не видят!  Какая идиотская страна!

RuSo

Цитата: ФигТеДама от 19:05, 13 марта, 2010Офигеть!  Люди там и так по пол года солнца не видят!  Какая идиотская страна!
А потом пол года видят- че им терять...  :lol:
... и неговорите, идиотская страна населенная идиотами, какая-то...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Политрук


Цитата: RuSo от 20:34, 13 марта, 2010.. и неговорите, идиотская страна населенная идиотами, какая-то...  Degenerat

Причем они этого и не скрывают, и сами о себе так говорят. Вот уж действительно...  :degen
...............................................................................................

FISHKA

Цитата: 212-й от 23:36, 12 марта, 2010
Это ты о чём?
Это он о том, что если завтра кого-то из "двойки" одолеет бессонница, то день назовут ночью, а ночь днем и "королевская рать" будет ликовать по поводу очередного мудрого решения "нашего кормчего". Причем так громко, дружно и старательно, что голоса другой части населения страны будут заглушены. Или задушены - но и это мы тоже недавно проходили. Наука только - не впрок

FISHKA

Цитата: Скорпион от 19:12, 12 марта, 2010
Ради интереса зашел в блог Самого, где он пишет про сокращение часовых поясов. Почитал комменты. На двух страницах ни одного коммента за эту идею. И это в модерируемом блоге.

И это еще раз подтверждает, что мнение граждан страны им "по это самое....". Если только это  не "простые российские миллиардеры"

Вадим Витальевич

в эпоху каждого правления, правители выдвигают бредовую идею, дабы остаться в вечности...
помнится реки поворачивали, народы переселяли...
а вот этому вздумалось остаться в памяти людей "человеком меняющим время"...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

FISHKA

Анекдот ходил когда-то, из серии "армянского радио"

XXI век. Ребенок спрашивает у родителей "кто такой Брежнев?". Родители листают энциклопедию и находят ответ "Брежнев Л.И. - мелкий политический деятель времен Сахарова и Солженицина".
Был анекдот, а превратился в реальность.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика