Вязание крючком.

Автор Alichka, 17:34, 26 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Цитата: Одуванчик от 13:44, 09 апреля, 2014И очень зря, еще раз повторюсь, что у вас потрясающая фигура и такую красоту не стоит скрывать

присоединяюсь!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Луноликая

Цитата: Катёнок от 15:00, 09 апреля, 2014

http://www.livemaster.ru/berkanar
ой не не не. Не для меня. Хотя, лук и стрелы я бы у них купила....
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

А мне понравилось, я недавно сшила платье из позднего средневековья. Немного отличается от этих работ. Но поскольку первый раз что-то шила в таком стиле, результатом довольна.
Люблю такие платья, тока носить где?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.


Каркуша

Цитата: Луноликая от 16:04, 09 апреля, 2014Хотя, лук и стрелы я бы у них купила....
на работу брать?

Катёнок

Цитата: Одуванчик от 16:51, 09 апреля, 2014Люблю такие платья, тока носить где?
да хоть на прогулку, правда наш местечковый люд косится будет, у меня славянское платье есть, реально смотрят как на ку-ку :degen

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Одуванчик

Цитата: Луноликая от 18:17, 09 апреля, 2014
ну Надя! На свидания! ))
да на свидании платье вообще на мой взгляд не нужно  :degen :degen :degen
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Луноликая

Цитата: Одуванчик от 12:38, 10 апреля, 2014
да на свидании платье вообще на мой взгляд не нужно  :degen :degen :degen
это точно и доказано))) но я про лук и стрелы имела ввиду
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


LunaKam

Связала слингобусы, первый блин, так сказать) осьминожка с погремушкой внутри, крепится отдельно на ленточке.

Лимонка

А у меня платьюшко связалось  :) Пока только такое фото (сушится)
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Каркуша

мать моя, это ж как долго.. это же сколько терпения надо.. Замечательное платюшко!

Ну все поняли, кто действительно готовится к лету, а кто филонит)

Лимонка

Цитата: Каркуша от 20:13, 21 апреля, 2014
мать моя, это ж как долго.. это же сколько терпения надо.. Замечательное платюшко!

Ну все поняли, кто действительно готовится к лету, а кто филонит)
Спасибо!  :4mok Если бы не перевзывала, то и за пару недель бы управилась. А так почти месяц провозилась
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Катёнок

Света, ты монстр! За месяц с перевязыванием такую работу потрясную сделать! Снимаю шляпу.  :coolgay
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лимонка

Цитата: Катёнок от 21:00, 21 апреля, 2014Света, ты монстр! За месяц с перевязыванием такую работу потрясную сделать! Снимаю шляпу.  :coolgay

Спасибо, Катя!  :4mok На самом деле ленточное кружево вязать легко и быстро. У меня больше времени ушло на сборку.
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Одуванчик

 :kiss2: :bams: :blush2: :) :brovki: :coolgay :yes :cooler И ПРОСТО БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ РУКОДЕЛЬНИЦЕ-ЛИМОНОЧКЕ
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Катёнок

Света, когда ты покажешь платье на себе, а не на одеялке?
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лимонка

Цитата: Катёнок от 10:05, 25 апреля, 2014Света, когда ты покажешь платье на себе, а не на одеялке?

Да вот поеду скоро в отпуск,, возьму его с собой, там пофоткаюсь и покажу :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Катёнок

эх... все вокруг в отпуск едут...

хорошенько отдохнуть  :)
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша

Цитата: Катёнок от 13:48, 25 апреля, 2014хорошенько отдохнуть
и не попасть в местные хроники

Лимонка

Ну вот, хвастаюсь обновкой  :shuffle



Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Yolka

Закончила еще в мае, а все никак не соберусь похвастаться.
Камуфляж "Дубок" на моей зелененькой барышне. :)


А с тех пор ничего не вязала - боюсь, вместо задуманной гжели карта Донбасса свяжется. :(
Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)

Юлико

Просто шедевр,ирландское кружево!
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

natka_khb

Цитата: Лимонка от 18:00, 23 мая, 2014
Ну вот, хвастаюсь обновкой  :shuffle

обалденное платьице  :yes :yes :yes

Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Yolka

Я себе все-таки связала давно задуманную "гжель".
"Специальных" фоток нет, но тут, вроде, видно:


Спалили мы свое Отечество, приятель
Уж больно дым его был сладок и приятен (Е.Лукин)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика