7 лет форуму! Праздник!

Автор 212-й, 15:49, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где проводить ДР форума?

Бар, ресторан
21 (55.3%)
База отдыха
3 (7.9%)
Дача
5 (13.2%)
Шашлычка
2 (5.3%)
Мне всё равно
7 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 37

Голосование закончилось: 18:08, 02 марта, 2010

RVR

Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.

212-й

Цитата: Аличка от 02:43, 25 февраля, 2010Смею предположить, что вариант с баром/рестораном будет и впредь лидировать. Нужно определяться с самим баром/рестораном.

Не, ну конечно, фаворит явно присутствует, но всё же давайте подождём хотя бы ещё пару дней. :) Что, впрочем, не мешает ни кому высказывать свои мысли по поводу конкретных баров/ресторанов, тем более, если есть дельные и реальные идеи.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

AcidCat



Бесстыжий муравей

Нет уж добавьте в голосовалку пункт "Водка в подъезде"!!
Баба Яга против:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Дитя Солнца от 05:22, 25 февраля, 2010Нет уж добавьте в голосовалку пункт "Водка в подъезде"!!
Я за  :cooler


212-й

Цитата: Дитя Солнца от 20:22, 24 февраля, 2010
Нет уж добавьте в голосовалку пункт "Водка в подъезде"!!
Баба Яга против:)

Ага, ещё присуропить "Самогон в подвале" и "Бражка на городской свалке". ;D




К порядку, господа! К порядку!  :moral ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Бесстыжий муравей

Цитата: Аличка от 20:26, 24 февраля, 2010
Я за  :cooler

ну отлично, двое уже есть...найдем благоустроенный подъезд и вперед:)

Добавлено: 20:37, 24 февраля, 2010

Цитата: 212-й от 20:30, 24 февраля, 2010
Ага, ещё присуропить "Самогон в подвале" и "Бражка на городской свалке". ;D
К порядку, господа! К порядку!  :moral ;D
о, третьим будешь?:)

К теме: в принципе, я поддерживаю идею ресторана.
Диксон жив? там традиционно...

И это, организаторы и пр.?
I Like Tits!

хулиган


Цитата: Дитя Солнца от 05:36, 25 февраля, 2010Диксон жив? там традиционно...
ппц...вроде не блондинко...а с начала не пробовала читать? :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


212-й

Цитата: Дитя Солнца от 05:36, 25 февраля, 2010И это, организаторы и пр.?

Я, как всегда, готов осуществлять общее руководство и держать кассу. :) А вот насчёт всего остального - ау, мы ищем таланты! :)

Но для начала неплохо было бы определиться с местом. AcidCat обещала на днях разузнать по поводу какого-то китайского заведения; я постараюсь провентилировать, хотя бы для инфо, бывший "Диксон". Ещё предложения будут?  :yaya:
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

хулиган


Цитата: 212-й от 05:52, 25 февраля, 2010я постараюсь провентилировать, хотя бы для инфо, бывший "Диксон". Ещё предложения будут? 
Жнь,не стоит вентилировать...готовят невкусно,ценник конский.... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 20:52, 24 февраля, 2010
Я, как всегда, готов осуществлять общее руководство и держать кассу. :) А вот насчёт всего остального - ау, мы ищем таланты! :)

Но для начала неплохо было бы определиться с местом. AcidCat обещала на днях разузнать по поводу какого-то китайского заведения; я постараюсь провентилировать, хотя бы для инфо, бывший "Диксон". Ещё предложения будут?  :yaya:
*бурчит* - как всегда, кого-то и где-то ищем:)

Добавлено: 21:02, 24 февраля, 2010

Цитата: хулиган от 20:40, 24 февраля, 2010
ппц...вроде не блондинко...а с начала не пробовала читать? :moral
мимими, у меня энторнеты плохо работают чего-то, сюда еле зашла:(
I Like Tits!

212-й

Цитата: хулиган от 05:58, 25 февраля, 2010Жнь,не стоит вентилировать...готовят невкусно,ценник конский....

Игорь, твоё мнение я уже понял и безусловно нам стоит его учесть.  :yes Но какие ещё будут предложения, кроме восклицаний "да ну на!"? Конкретно, пожалуйста.

Кто где был и считает, что энное заведение примет на вечер около 30 человек по не заоблачной цене, адекватно накормит и т.д.?


Цитата: Дитя Солнца от 21:02, 24 февраля, 2010
*бурчит* - как всегда, кого-то и где-то ищем:)

Ты хочешь сказать, что уже нашлась? :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Злата

Хочется туда, где будет весело и уютно :)

Бесстыжий муравей

Цитата: 212-й от 21:05, 24 февраля, 2010
Игорь, твоё мнение я уже понял и безусловно нам стоит его учесть.  :yes Но какие ещё будут предложения, кроме восклицаний "да ну на!"? Конкретно, пожалуйста.

Кто где был и считает, что энное заведение примет на вечер около 30 человек по не заоблачной цене, адекватно накормит и т.д.?


Ты хочешь сказать, что уже нашлась? :)
абсолютно не в этом смысле. в кои-то веки хотелось бы побыть просто участником, пьянствовать и даже, не приведи г-дь, в конкурсах участвовать...
но как всегда - все может измениться - зависит от свободного времени:(
I Like Tits!

212-й

Кстати, народ, помнится в "Гараже", на свадьбе Таси, было вполне себе ничего. :) Кто-нибудь бывал там относительно недавно? Что там сейчас?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 05:52, 25 февраля, 2010А вот насчёт всего остального - ау, мы ищем таланты!
Постараюсь помочь, чем смогу.

Катёнок

Цитата: 212-Р№ от 06:18, 25 февраля, 2010Кто-нибудь бывал там относительно недавно? Что там сейчас?
Знакомые были, говорят плохо. Обслуживают долго, кормят невкусно
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

helly

В Гараже года 3 назад была, очень хорошие впечатления остались. Возможно, сейчас и изменилось что-то.
Еще из небольших заведений на ум приходят Джамбо, Лонхей, Шантан-Вернисаж...кто еще чего вспомнит?
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

lisichka


Цитата: helly от 06:21, 25 февраля, 2010Еще из небольших заведений на ум приходят Джамбо, Лонхей, Шантан-Вернисаж...кто еще чего вспомнит?
+1
Я тоже ЗА.Просто..именно в моем случае с баром\рестораном главное не КУДА,  а с КЕМ... :)
Могу помочь с организацией
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

212-й

#69
Насчёт Гаража всё же можно подумать, имхо. Кто бы сгонял на контрольную закуску? :)

Цитата: helly от 21:21, 24 февраля, 2010
Еще из небольших заведений на ум приходят Джамбо

Кстати, вариант! Я там был в конце лета - вполне прилично и размерчик как раз наш. Цены, правда, не особенно помню... :) Есть у кого их телефон?

Добавлено: 21:27, 24 Февраля, 2010

Цитата: lisichka от 06:24, 25 февраля, 2010Могу помочь с организацией

Принято!  :4mok

Добавлено: 21:27, 24 Февраля, 2010

Цитата: Аличка от 06:19, 25 февраля, 2010Постараюсь помочь, чем смогу.

:4mok
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Бесстыжий муравей

#71
Цитата: 212-й от 21:26, 24 февраля, 2010
Насчёт Гаража всё же можно подумать, имхо. Кто бы сгонял на контрольную закуску? :)

Кстати, вариант! Я там был в конце лета - вполне прилично и размерчик как раз наш. Цены, правда, не особенно помню... :) Есть у кого их телефон?
кстати, не так давно собирались там обитатели одного сайта местного, все довольны остались.
вариант.

Добавлено: 21:32, 24 февраля, 2010

Цитата: Катёнок от 21:29, 24 февраля, 2010
мне там всегда было слишком громко
я, конечно, извиняюсь, но это просто уписаться можно - вам там громко - все, ставим огромный, жирный крест на заведении.

212: 497-437
I Like Tits!

Marta

#72
Цитата: 212-й от 06:26, 25 февраля, 2010Добавлено: 21:27, 24 Февраля, 2010
Цитата: 212-й от 06:18, 25 Февраля, 2010
Постараюсь помочь, чем смогу.

4mok

Женя?!  :shoking  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Хм.. фигня какая-то с цитатами.. :degen

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок


Цитата: Р"РёС,СЏ Солнца от 06:30, 25 февраля, 2010я, конечно, извиняюсь, но это просто уписаться можно - вам там громко - все, ставим огромный, жирный крест на заведении.
тьфу-ты черти! Я просто высказала свои впечатления от места, а не говорила "Лонхей на мыло!"
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

212-й

#74
Цитата: Дитя Солнца от 06:30, 25 февраля, 2010212: 497-437

Это Джамбо?

Добавлено: 21:40, 24 февраля, 2010

2 Дитя Солнца, Катёнок: девочки, только давайте не будем здесь ссориться.

Marta, ну бывают глюки. ;D Сейчас поправлю. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика