7 лет форуму! Праздник!

Автор 212-й, 15:49, 23 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Где проводить ДР форума?

Бар, ресторан
21 (55.3%)
База отдыха
3 (7.9%)
Дача
5 (13.2%)
Шашлычка
2 (5.3%)
Мне всё равно
7 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 37

Голосование закончилось: 18:08, 02 марта, 2010

Антиглобалист

благоустроенный гараж с видом на 1-ю дивизию...
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Marta

Цитата: Антиглобалист от 22:52, 23 февраля, 2010
благоустроенный гараж с видом на 1-ю дивизию...

Вааааасяяяя!!!  :o :o :o ПРЕКРАТИ!!!  :o :o :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган


Цитата: Rara_Avis от 07:49, 24 февраля, 2010Плюсы - благоустроено, красиво, баня, мангал, речка, березы - все в наличии.
Света я за!!! это где?
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Антиглобалист


Цитата: Marta от 07:59, 24 февраля, 2010Вааааасяяяя!!!  ААААА! ААААА! ААААА! ПРЕКРАТИ!!!  ААААА! ААААА! ААААА!
я умер !
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Скиф

Цитата: Rara_Avis от 07:49, 24 февраля, 2010Праздновали Новый год позапрошлый - понравилось.
Короче, можно попробывавть, если не заметет. Опять же - в доме сидеть - счасття мало, все по погоде.
По опыту дачных отдыхов могу сказать, что это супер! В небольшую дачу нас влезло 30 человек. Кто-то разъехался в 10 вечера. Остальные остались до утра. Места, правда многим на полу досталось всем. Был конец ноября, но все прошло супер и отдыхали на улице. Правда пришлось бухнуть, ибо было холодно. Я за разгром рариной дачи!



Dvdov

если две звездочки, еще не прокатит пойти на встречу?

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


Marta

Пока что в голосовании лидирует бар/ресторан..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Скиф

Цитата: Dvdov от 09:15, 24 февраля, 2010если две звездочки, еще не прокатит пойти на встречу?
Я помнится подж Сектором как раз с двумя ходил. Щас думаю тоже стоит напроситься на пьянку.


хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rara_Avis

Цитата: Marta от 09:19, 24 февраля, 2010Пока что в голосовании лидирует бар/ресторан..  :smoke:
Я вот тут немного подумала...
3 апреля на даче - вариант все же получится более инсайд, нежели аутсайд. :( В доме хорошо небольшой компанией, а толпой  - будет тесновато, и главное, "по кучкам". Не потанцевать, не поорать, в баню - по очереди.
Но приглашение в силе, думаю, стоит рассмотреть дачу на 25-м на "майские шашлыки" - получится само то.
На ДР лучше, действительно, в ресторант.

Бесстыжий муравей

Шашлычка - не, ну можно и вообще в подъезде водочки выпить, чегоуштам...

Я за баню, Лен, забавная идея:)

а вообще, как воск - кто куда, туда и я...
Могу обещать опять сказку про коня и уздечку:))
I Like Tits!

Rara_Avis


Цитата: Дитя Солнца от 09:26, 24 февраля, 2010Шашлычка - не, ну можно и вообще в подъезде водочки выпить, чегоуштам...
Прошлый раз были, я уж даже затрудняюсь, что ужаснее: шашлычка или детский праздник в Бушблине  :degen

Бесстыжий муравей

Цитата: Rara_Avis от 00:31, 24 февраля, 2010
Прошлый раз были, я уж даже затрудняюсь, что ужаснее: шашлычка или детский праздник в Бушблине  :degen
а я не помню, меня, наверное, не было:(
да и блиндаша ужжо нет:)
I Like Tits!

Alichka

Цитата: Dvdov от 00:15, 24 февраля, 2010
если две звездочки, еще не прокатит пойти на встречу?
Да хоть с одной.

212-й

Цитата: Rara_Avis от 09:22, 24 февраля, 2010Но приглашение в силе, думаю, стоит рассмотреть дачу на 25-м на "майские шашлыки" - получится само то.
На ДР лучше, действительно, в ресторант.

Соглашусь с этим вариантом.  :yes
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

yellow

Цитата: Дитя Солнца от 01:33, 24 февраля, 2010
да и блиндаша ужжо нет:)
А что с блиндашем?
З.Ы. Поставь аватару на паузу...невозможно сосредоточится :degen
Пришел, увидел, нафлудил!

Marta

#43
Баня, дача - это конечно же хорошо  :yes Но здравый смысл подсказывает, что надо пойти в бар/ресторан..
Например.. У нас много тех, у кого маленькие детки, но кто очень хочет пойти.. зайти на пару часиков в бар - всегда можно, а вот поехать за город - нет..  :smoke:

P.S.
Цитата: yellow от 20:02, 24 февраля, 2010З.Ы. Поставь аватару на паузу...невозможно сосредоточится Degenerat

Жёлтый, а так? )))))))))))))))))

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Лайса

отписалась:) я за бар/ресторан:)

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

Alexey


Цитата: Rara_Avis от 10:22, 24 февраля, 2010Но приглашение в силе, думаю, стоит рассмотреть дачу на 25-м на "майские шашлыки" - получится само то.
На ДР лучше, действительно, в ресторант.

Согласен, тоже за бар.

Добавлено: 16:29, 24 февраля, 2010


Цитата: Marta от 23:06, 24 февраля, 2010Жёлтый, а так? )))))))))))))))))

Лена это не ты там случайно  :degen :lol:
Крайности-враг человека!

Вадим Витальевич

В прошлом году, на день рождение форума, очень даже уютно посидели...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Alichka

Смею предположить, что вариант с баром/рестораном будет и впредь лидировать. Нужно определяться с самим баром/рестораном.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика