КУХНЯ

Автор Marta, 21:26, 21 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Цитата: jhuk от 18:20, 12 июня, 2013
значит разницу сами не видите, я так и думала :yes

Вы меня раскусили! Браво!

Именно поэту я трачу деньги на Ветчиницу, трачу время на эксперименты, деньги на разные продукты..  :smoke: Вы такая проницательная.....  :coolgay
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Лимонка

Цитата: Marta от 07:39, 12 июня, 2013
Готовили прессованную свинину..  :uzon: Мама в восторге, получилось очень здорово! Но по мне немного суховато.. правда, это из-за того что мясо было такое..  :repa:
Наступает пора экспериментов )))

Лена, спасибо! Жду свой девайс, мне его уже выслали.  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

ASH

Я тоже приобрела такую год назад, готовила один раз, не впечатлилась. Тоже свинка подвела своей сухостью. Сейчас форма лежит в шкафу (занимает место) и ждет вдохновения)


Marta

Цитата: ASH от 10:11, 20 июня, 2013
Я тоже приобрела такую год назад, готовила один раз, не впечатлилась. Тоже свинка подвела своей сухостью. Сейчас форма лежит в шкафу (занимает место) и ждет вдохновения)

Опускать руки перед массой вкусных возможностей - глупо  :bams: С помощью ветчиницы можно приготовить огромное количество разных вариантов мяса-рыбы-курицы..
Неужели не интересно? Для меня одно только то, что там кроме заложенных мною продуктов нет никакой вредной химии - огромнейший плюс  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ASH

Марта, вы верно доктор? Быстро диагнозы рисуете! Никто про опущенные низко руки не говорил) кухня-это вдохновение) попробовала, не восхитило, попробовала другое - вдохновило. И так вечный поиск творений, чтобы семью (гостей) накормить! А по части химии-вредно-зловредно, так это отдельная тема. Кто желает травануть (ся) - можно найти много других, более доступных вариантов.


Marta

Цитата: ASH от 23:43, 21 июня, 2013Марта, вы верно доктор? Быстро диагнозы рисуете! Никто про опущенные низко руки не говорил) кухня-это вдохновение)

Нет  :bams: Это моя врождённая не внимательность.. :( прошу прощения..  :shuffle

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

ASH

Не стоит извинений) но спасибо) приятно)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика