КУХНЯ

Автор Marta, 21:26, 21 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Marta

Вопросы для тех, кто проводит много времени на кухне.. )))
Что для вас крайне важно иметь под рукой? Без чего вы не мыслите свою кухню? И чтобы вы хотели ещё приобрести "для полного кухонного счастья"? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Медвежоночек

о, больная тема. Мне надо, чтобы у меня были удобные терочки-шинковочки(у меня немецкие Борнер), красивые кастрюльки (тоже немецкие), острые удобные ножи (и они немецкие гипфель и борнер), люблю TUPPERWEARвские скалку и подложку для теста - они у меня СУПЕР!!!... и не мыслю себе мою кухню без этих прибамбасов.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

первая вещь, которую я приобрету на новую кухню станет.... ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


хулиган


Цитата: Marta от 06:26, 22 февраля, 2010Что для вас крайне важно иметь под рукой? Без чего вы не мыслите свою кухню? И чтобы вы хотели ещё приобрести "для полного кухонного счастья"? )))
жену... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

#4
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Marta

А я не мыслю себе кухни без острых ножей и хороших разделочных досок; хороших кастрюль и сковородок конечно же; и красивой посуды..
Из бытовой техники на кухне в обязательном порядке у меня должны быть миксер и мясорубка..  :smoke:
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Продукты должны быть  :degsmile  :degen

Катёнок

Хулиган, Марта! Когда свадьба?  :brovki:

По теме:
не люблю больших кухонь, хотя по ним ща все встревают. Мне нравятся маленькие - они уютнее...
про острые ножи говорили - это да, это плюс, это хорошо, особенно, если есть, кому точить
вообще мечтаю о кухне, в которой бы стиль кантри сочетался бы с современной технологичностью
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Антиглобалист

....И ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНОЙ...
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Катёнок

в принципе, не страдаю без нее
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Антиглобалист

а ещё на кухне нуно нормальный большой холодильник, а лучше два, и один из них с замком...
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Катёнок


Цитата: РђРЅС,иглобалисС, от 08:27, 22 февраля, 2010на кухне нуно нормальный большой холодильник
у меня в коридоре стоит и ничего  :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Guest

#12
а мне....а мне....надА кухню с "островом", прямо с ума схожу от таких :p
прибамбасы в виде ножиков, досок, кастрюль - само собой :yes посудомойка - однозначно + измельчитель мусора, чтобы не париться с очищением тарелок от остатков пищи перед закладкой.
Хочу отдельную холодильную камеру и отдельный однокамерный большой-большой холодильник с большими овощными отсеками, отсеком для напитков и пр. еще хочу встроенный в дверцу холодильника тиливизер, видела такой в рекламе :p чтобы он место ни на стенке, ни на столешнице не занимал. а в самом "тиливизере" чтобы был встроенный дивиди :yes, у меня сейчас так, оценила удобство :yes
еще обязательно встроенная кофе-машина, хорошая-хорошая, капучинница и еще чтобы молотила кофе непосредственно на порцию :yes :p
духовка отдельно от варочной панели и встроить ее так, чтобы не нагибаться за противнем :yes и под ней большой отсек под утятницы, формы для выпечек и прочего, т.к. достает их вытаскивать из духовки, где-то складывать на время выпечки, потом опять закладывать и так 2-3 раза в неделю :devil

тааакс.... :shy: вспомню, еще напишу :degen

olshana

Цитата: Guest от 01:10, 22 февраля, 2010
а мне....а мне....надА кухню с "островом", прямо с ума схожу от таких :p
прибамбасы в виде ножиков, досок, кастрюль - само собой :yes посудомойка - однозначно + измельчитель мусора, чтобы не париться с очищением тарелок от остатков пищи перед закладкой.
Хочу отдельную холодильную камеру и отдельный однокамерный большой-большой холодильник с большими овощными отсеками, отсеком для напитков и пр. еще хочу встроенный в дверцу холодильника тиливизер, видела такой в рекламе :p чтобы он место ни на стенке, ни на столешнице не занимал. а в самом "тиливизере" чтобы был встроенный дивиди :yes, у меня сейчас так, оценила удобство :yes
еще обязательно встроенная кофе-машина, хорошая-хорошая, капучинница и еще чтобы молотила кофе непосредственно на порцию :yes :p
духовка отдельно от варочной панели и встроить ее так, чтобы не нагибаться за противнем :yes и под ней большой отсек под утятницы, формы для выпечек и прочего, т.к. достает их вытаскивать из духовки, где-то складывать на время выпечки, потом опять закладывать и так 2-3 раза в неделю :devil

тааакс.... :shy: вспомню, еще напишу :degen

:shoking Это ж какую площадь кухни нужно иметь, чтобы всё это засунуть туда?

HepIIa

для начала кухню хочу:) а еще формочек для выпечки и сковородок чугунных, да побольше-побольше!%) Мечта идиотки японские ножи.
Что у нас сегодня на ужин?

Медвежоночек

не, я хочу большую кухню. и чтобы готовить можно было не толкаясь, и чтобы компанией сесть не друг другу на головы, и
Цитата: Катёнок от 08:30, 22 февраля, 2010у меня в коридоре стоит и ничего
чтобы холодильник был под рукой, а не в большой комнате, как у меня.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Guest

Цитата: olshana от 05:40, 22 февраля, 2010
:shoking Это ж какую площадь кухни нужно иметь, чтобы всё это засунуть туда?
понятно, что не в шестиметровую :yes но дело не в площади, а в правильном планировании пространства. Мне для моих мечт хватит обычной 8-9-метровой кухни, соединенной с гостиной :yes

Медвежоночек


Цитата: Guest от 18:19, 22 февраля, 2010моих мечт хватит обычной 8-9-метровой кухни, соединенной с гостиной
отличный вариант, если гостинная не является по освместительству комнатой, в которой еще и спят...
(а у нас, как говорится, "сральня, спальня и едальня" в одной комнате)
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Guest

Цитата: Медвежоночек от 10:01, 22 февраля, 2010
отличный вариант, если гостинная не является по освместительству комнатой, в которой еще и спят...
(а у нас, как говорится, "сральня, спальня и едальня" в одной комнате)
если так, то еще можно поменять местами кухню с комнатой, в которой спят и получится кухня-гостиная ок.20 метров, а в помещении 8-9 метров можно сделать спальню, кровать с тумбочками и теликом на стене спокойно поместятся.

Медвежоночек

эх...помечтаю о 9 метровой кухне....  :blush2: (желательно квадратной...)  :shuffle
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Marta

Аэрогриль хочу  :o
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Медвежоночек


Цитата: Marta от 20:08, 22 февраля, 2010Аэрогриль хочу 
зачем? обычная духовку по своей сути. только в миниатюре...
у друзей есть - я в ней готовила - я не впечатлена...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Ульзана

Цитата: HepIIa от 08:37, 22 февраля, 2010
для начала кухню хочу:) а еще формочек для выпечки и сковородок чугунных, да побольше-побольше!%) Мечта идиотки японские ножи.
человек понимааает)))..
могу поспособствовать, если цена не отпугнёт..

Marta


Цитата: Ульзана от 20:43, 22 февраля, 2010человек понимааает)))..

Хм.. ну, конечно.. куда нам..  :degen
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Ульзана от 20:43, 22 февраля, 2010могу поспособствовать, если цена не отпугнёт..
Очень-очень дорого или просто очень дорого?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика