XXI Зимняя ОЛИМПИАДА : НАШИ в Ванкувере ... :)

Автор Военмор, 10:41, 14 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Военмор




  Итак , первая  медаль  -  БРОНЗА-  у  Ивана Скобрева , 5000 м  по  скоростному  бегу  на  коньках !.. :coolgay


   А  наши  девчонки  в  биатлоне  были  в  шаге  от  бронзы  в  спринте  на  7.5 км ...

   Не  знаю , как  кому , а  открытие  Олимпиады  меня  впечатлило  , а  грузина-саночника  , конечно  же ,  жаль ...

   Хорошо , что  Познер  наряду  с  Губерневым  вели  открытие , а  то  второй  трещал  бы  без  умолку  , или  не  так ?.. :blush2:

   Но  у  всех  в  голове  ФИНАЛЬНАЯ  игра  по  хоккею  с  шайбой , прогнозы  будут ?... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Guest

#1
Цитата: Военмор от 10:41, 14 февраля, 2010


    Хорошо , что  Познер  наряду  с  Губерневым  вели  открытие , а  то  второй  трещал  бы  без  умолку  , или  не  так ?.. :blush2:
Познер вообще умничка, очень хорошо, что он тоже вел :coolgay

ЦитироватьНо  у  всех  в  голове  ФИНАЛЬНАЯ  игра  по  хоккею  с  шайбой , прогнозы  будут ?... :smoke:
ну все слишком сложно, сама формула турнира говорит о том, что финал может быть вообще непредсказуем. Давайте вспомним Турин, когда канадцы даже в четверть финале вылетели, а наши в полуфинале финнам проиграли. Но, не беря в учет субъективные причины, финал должен быть Канада-Россия, ну или край- Россия-США  :yaya:

STARDOS

Цитата: Военмор от 19:41, 14 февраля, 2010Хорошо , что  Познер  наряду  с  Губерневым  вели  открытие
Наряду был Кирилл Набутов а не Губернев!!! :hah:
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.


Военмор

#3
Цитата: Guest от 20:28, 14 февраля, 2010а наши в полуфинале финнам проиграли.


   Сегодня первая  игра  россиян  и  с  финнами , начало  в  ночь  на  понедельник  в  3 час.ночи   по  москв.времени ( на  Камчатке  - полдень ,  солнышко  в  зените ? )

Добавлено: 19:31, 14 Февраля, 2010

Цитата: STARDOS от 14:40, 14 февраля, 2010
Наряду был Кирилл Набутов а не Губернев!!! :hah:

   Спасиб  за  поправку   :o  каюсь , требую по  этому  поводу "сорри" , еже  ли  так ... :lol:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Guest

Цитата: Военмор от 19:28, 14 февраля, 2010

   Сегодня первая  игра  россиян  и  с  финнами , начало  в  ночь  на  понедельник  в  3 час.ночи   по  москв.времени ( на  Камчатке  - полдень ,  солнышко  в  зените ? )
да ну бросьте вы, наши нхловцы еще у себя в командах играют :) наши первую игру проводят с Латвией (финны вообще в другой группе) 16 февраля по канадскому, по Москве 17


Военмор

#5
Цитата: Guest от 07:25, 15 февраля, 2010да ну бросьте вы,

     поправка  :  сегодня  ( по  местному  времени ) предворительные  матчи :


     РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ    и  США - КИТАЙ  ,  но  в  ЖЕНСКИЙ  хоккей  с  шайбой  .


     Мужской  турнир  проходит  в  трёх  группах :


    А-гр. США  ,  Швейцария  , Канада , Норвегия

    В-гр. Россия , Латвия , Чехия , Словакия

    С-гр. Финляндия , Беларусь , Швеция , Германия .

         Приятного  просмотра !

      :)

Добавлено: 23:43, 14 февраля, 2010


Цитата: Военмор от 04:28, 15 февраля, 2010Сегодня первая  игра  россиян  и  с  финнами , начало  в  ночь  на  понедельник  в  3 час.ночи   по  москв.времени ( на  Камчатке  - полдень ,  солнышко  в  зените ? )


          касаемо  россияНОК  и  финнОК  ... в  женский  хоккей 
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Guest

#6
Цитата: Военмор от 23:32, 14 февраля, 2010
     поправка  :  сегодня  ( по  местному  времени ) предворительные  матчи :


     РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ    и  США - КИТАЙ  ,  но  в  ЖЕНСКИЙ  хоккей  с  шайбой  .


     
да-да :yes, я потом уже догнала, что вы про женский :), просто времени накалякать не было. Просто для меня женский хоккей, как мужское синхронное плавание, поэтому я не сразу поймала тему :)

Добавлено: 09:12, 15 февраля, 2010

мне кажется, Демченко медаль в этих играх не светит. Он тяжелый, всегда медленно начинал трассу, но нагонял в конце. В этом году он себя заточил именно под особенность Ванкуверской трассы и вес набирал, а тут из-за инцидента с грузинским саночником трассу поменяли и сократили аж на 200 метров, т.е. лишили Демченко его козыря. А жаль :(

STARDOS

Цитата: Военмор от 08:32, 15 февраля, 2010поправка  :
Че-то много поправок, ну ка исправляемся болельщики, от вашего внимания зависит успех сборной :moral
Не шевелись, облака не стареют, стареют натурщицы и вещей конвой.


Военмор

Цитата: STARDOS от 15:35, 15 февраля, 2010
Че-то много поправок, ну ка исправляемся болельщики, от вашего внимания зависит успех сборной :moral

    " без ошибок   у  тех , кто  не  работае " ( народн. пословица ) ... :gy:

    Ну , а  если  серьёзно , то  наши  хоккеистки  уступили  вчера  финнкам  1 : 5 , поправки  просто  необходимы  и  только  победы  над  США  и  Китаем  позволит  девицам  пройти  в  ФИНАЛЬНУЮ часть этого  олимп. турнира .

     Поэтому   первый  матч  наших  мужчин  с  латышами  ждём  и  смотрим  1 7 февр.  с  8 час. на  РТР  по  москов. времени ,  в  П-К  это  будет  17 час. соответственно .

   Разница  Москва -  Ванкувер  = 11 час.    Приятного  просмотра .

   Камчадалы , вот  и вам  стало  комфортней  от  времени  трансляции  по  сравнению  с  ЕВРОчастью  России ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Pilot

кстати, победительница спринта 7,5 км (биатлон) Анастасия Кузьмина (Шипулина) выступающая за Словакию имеет опосредованное отношение к Камчатке. Её муж родом с Камчатки, его родители на Камчатке живут. Глобализация :)


Alichka

Цитата: Военмор от 07:01, 16 февраля, 2010Ну , а  если  серьёзно , то  наши  хоккеистки  уступили  вчера  финнкам  1 : 5 , поправки  просто  необходимы  и  только  победы  над  США  и  Китаем  позволит  девицам  пройти  в  ФИНАЛЬНУЮ часть этого  олимп. турнира .
Я вчера выключила телевизор на счете 1:2, ребенка спать нужно было укладывать. Спасибо, хоть счет буду знать)))

хулиган


Цитата: Военмор от 19:41, 14 февраля, 2010Итак , первая  медаль  -  БРОНЗА-
по ходу она же и последняя....наши на 19 месте по медалям... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Pol

в заднице наши. в конкретной заднице. я еще тогда уши навострил, когда Грызлик выдал, что "успехом следует признать, если наши займут четвертое общекомандное место". насколько я знаю, они никогда ниже этого самого четвертого не опускались, а тут это будет "успехом".
судя по всему он прав. - с 1964 года наши не оставались без медалей в парном катании. можно отметить. биатлонисты-биатлонистки, лыжники-лыжницы - пока не радуют. жаль, конечно, Демченко - но тут злодейка судьба внесла свои трагические коррективы (конечно же жаль мальчишку из Грузии. совсем был молодой парень).

одна надежда на хоккей. (причем не олимпийский хоккей с мячом в москве уже прокакали)


зы. я тоже всю церемонию открытия (в той части, в которой я ее видел) думал, что это Губерниев)))))
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Guest

да, наши в пролете на этой Олимпиаде, в принципе ничего удивительного, специалисты примерно этого и ждали, как раз сейчас поколение провальных 90-х годов, когда на спорт положили большой болт

Alichka

Цитата: Военмор от 07:01, 16 февраля, 2010Поэтому   первый  матч  наших  мужчин  с  латышами  ждём  и  смотрим  1 7 февр.  с  8 час. на  РТР  по  москов. времени ,  в  П-К  это  будет  17 час. соответственно .
8:2  :coolgay :coolgay :coolgay

Медвежоночек

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

хулиган


Цитата: Аличка от 04:20, 18 февраля, 20108:2
а наши девки...по другому не назовешь...проиграли американкам 0:13...ппц..."ГазМяс"... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Медвежоночек

наши дальше со словаками играют?
интересно, а словаки играют так же, как словачки?  :degen
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Pilot

что-то грустно совсем. Причём в сборной настрой не понятный. Биотлонистка заявляет что "мы никому ничего не обязаны", девчёнки кёрлингистки не доигрывают до конца матч с Великобританией, мол зачем играть до конца если проигрываем (http://www.olympics10.ru/articles/2010/02/a_3326910.shtml).
Будем верить в Плющенко и парней с клюшками.

212-й

Цитата: Pilot от 22:45, 19 февраля, 2010девчёнки кёрлингистки не доигрывают до конца матч с Великобританией, мол зачем играть до конца если проигрываем

Да там уже чисто математически играть бесполезно было, я видел эту игру. Хотя, конечно, поступок на ахти, расклеились девочки.

Цитата: Медвежоночек от 22:18, 17 февраля, 2010
наши дальше со словаками играют?
интересно, а словаки играют так же, как словачки?  :degen

Да, сегодня в 17:00 но нашему времени. Думаю, наши должны у них выигрывать.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka

Цитата: 212-й от 22:53, 19 февраля, 2010Да, сегодня в 17:00 но нашему времени. Думаю, наши должны у них выигрывать.
Надо отвоевать телек у Машки и посмотреть :cooler

yellow

Цитата: Pilot от 13:45, 19 февраля, 2010
Будем верить в Плющенко и парней с клюшками.
В Клющенко и парней с плюшками :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

Медвежоночек

#22
а сейчас мужики катаются... попками виляют там..... Плющенко последний, на закуску судьям... вкусняшка (так сказать)... :degen

Добавлено: 16:30, 19 февраля, 2010

у японца шнурок порвался!!! посреди катания!!!
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

212-й

Что-то сливаются соперники Плющенко, ошибки допускают. Только американец откатал на отлично. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Медвежоночек

#24
теперь надо, чтобы и Плющ не слился... а откатался лучше америкоса  :nunu:

Добавлено: 19 Февраля 2010, 16:52:04

кстати. а почему сейчас тетки не катаются одни? раньше же катались...

Добавлено: 16:59, 19 февраля, 2010

так!!! ВСЕ ЗАЖАЛИ КУЛАКИ и болеем - ПЛЮЩ на льду!!! :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика