XXI Зимняя ОЛИМПИАДА : НАШИ в Ванкувере ... :)

Автор Военмор, 10:41, 14 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Marta

Цитата: хулиган от 20:50, 19 февраля, 2010
а разве нет? :smoke:

Тогда тем более я не понимаю вашего недовольства!   :moral
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

HepIIa

а мне не понравилось как Плющ Плющенко  ( :degen) катался.. про технику промолчу ибо не понимаю, что там к чему. Впрочем, прыжки у пиндоса были на мой дилетантский взгляд чище.

у керлингисток какой-то пмс случился что ли? Такое ощущение, что они там чуть не подрались. Капитана вообще не слушали.
Что у нас сегодня на ужин?


хулиган

Цитата: Marta от 05:52, 20 февраля, 2010Тогда тем более я не понимаю вашего недовольства!
блондинко.... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Alichka

Цитата: Marta от 20:48, 19 февраля, 2010
Разве Плющенко единственный российский фигурист одиночник, принимающий участие в олимпиаде?  :smoke:
И что? Нам его теперь в попу целовать что ли? Пусть Орифлейм продает.


хулиган


Цитата: Аличка от 05:56, 20 февраля, 2010Нам его теперь в попу целовать что ли?
неее..его Рудковская в другое место.... :brovki:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Rus41


ФигТеДама

#57

Цитата: хулиган от 05:40, 20 февраля, 2010смотрю вот на это действо и слушаю объяснения наших:
биатлонистки-хтим,но не можем,не получается...
биатлонисты-снег рыхлый...
керлингистки-лед не гладкий...медленный(а толкать камень сильнее не пробоваои?)

короче в Ванкувер ехать не надо было...ппц 


Боюсь, что объяснение нашим проигрышам в Сочи будет: " Сорри, но снег не выпал".  :blush2:

Добавлено: 21:25, 19 Февраля, 2010


Цитата: HepIIa от 05:55, 20 февраля, 2010у керлингисток какой-то пмс случился что ли? Такое ощущение, что они там чуть не подрались. Капитана вообще не слушали.

Просто офигела! По-моему таких прецендентов, как тупо при знать проигрыш без дальнейшей борьбы давно не было. Вернее я вообще такого не помню на олимпиадах.

Добавлено: 21:26, 19 февраля, 2010


Цитата: Аличка от 05:56, 20 февраля, 2010И что? Нам его теперь в попу целовать что ли? Пусть Орифлейм продает.

Уписаюсь счас. :lol: :bams:


хулиган


Цитата: ФигТеДама от 06:24, 20 февраля, 2010" Сорри, но снег не выпал".
снег от нас привезут...самолетами...  :yes
Цитата: ФигТеДама от 06:24, 20 февраля, 2010Уписаюсь счас.
памперсы одень и писайся... :degen
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

ФигТеДама


Цитата: хулиган от 06:28, 20 февраля, 2010памперсы одень и писайся...

Да пора уже с такой Олимпиадой. :nunu:

Добавлено: 21:30, 19 февраля, 2010


Цитата: хулиган от 06:28, 20 февраля, 2010снег от нас привезут...самолетами... 

По чем продавать будем? :smoke:


хулиган


Цитата: ФигТеДама от 06:29, 20 февраля, 2010Да пора уже с такой Олимпиадой.
да неее...олимпиада хорошая...и освещение отличное,сразу на нескольких каналах...просто видать яйца не в той штанине лежат... :yes
Цитата: ФигТеДама от 06:29, 20 февраля, 2010По чем продавать будем?
а х.з...для родины ничего не жалко... :puke
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Военмор

Цитата: 212-й от 17:07, 19 февраля, 2010
Слили Жеку. :(

Он второй.

   Если  раньше  , при  6-ти бальных  оценках ,  наших   фигуристов  "укоряли"  за  излишнюю  БАЛЕТНОСТЬ  в  спорте , а  это  АРТИСТИЧНОСТЬ   при  выступлениях  фигуристов , и  подчёркивали   о  желательно  бОльшем  СПОРТЕ   в  катании ,    то  теперь , при  ступенчатом  судействе и  суммировании  баллов  по  позициям , стали  "отмечать"  мЕньшую  артистичность ,  или  как  принято  теперь  говорить  :  о  мЕньшем  ВПЕЧАТЛЕНИИ  от  СВЯЗОК  между  прыжками  , вот  так .. :lol:

   Короче , нам  то  ВСЁ  ПОНЯТНО   , отсудили  Плющенко  "  по  понятиям "  Североамериканского  континента , а  не  по  спортивному  мастерству  фигуриста ...

  Итем  не  менее ,  и  Кремль , и  ГД  недовольны  этой  Олимпиадой , как  будто  РАНЬШЕ  не  было  ясно , что  руководство  отечественного  олимп.  комитета  во  главе  с  ТЯгачёвым  необходимо  было  убирать  уже  после  Турина , а  зам.премьера  Жуков - это  ПУСТЫШКА  уровня  среднего  "болелы" не  более .
   В  МВД  решились  на  "ЧИСТКУ" , теперь  это  же  предстоит  в  отечеств.  олимпийском  комитете , а  до  этого  -  ХРАП  в  Кремле , пока  петух  в  задницу  не  клюнул ... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

хулиган


Цитата: Военмор от 06:43, 20 февраля, 2010В  МВД  решились  на  "ЧИСТКУ"
не в этой теме... :moral но разве это ЧИСТКА? надо начинать с татарина,который "лягушку" демонстрирует... :degsmile
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Военмор

#63
Цитата: хулиган от 06:46, 20 февраля, 2010но разве это ЧИСТКА?


    а  вы  хотите  "РЕФОрМУ" ?.. :shoking :degsmile :lol:

   да  и  "чистка"  взята  в  ""  , так  что  видели , проходили  такие  "чистки  с  реформами" , которые  заканчиваюЦа  не   СИСТЕМНЫМ  подходом  в  решении  проблем , а  простое  нахождение  "стрелочников "... :smoke:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

boss


Guest

#65
Цитата: Pilot от 20:28, 19 февраля, 2010
Плющенко высказал своё категоричное фи в адрес современной системы судейства в которой четверные прыжки вообще не влияют на оценку. Судейство изменили к этой олимпиаде явно для некоторых фигуристов, которые эти прыжки делать не умеют :)
судейство не к этой олимпиаде сменили, а после истории  в Солт Лейк Сити в 2002, когда оспорили золотую медаль Сихарулидзе и Бережной (вопили, что Япончик подкупил французского судью) и выдали второй комплект золота - вопиющий факт в истории игр. Система стала мутной + наверх повылезала бездарщина. Ведь где это видано, чтобы спортсмен 4 года не катался, а потом за 4 месяца тренировок всех порвал (я про Плюща), в старом судействе это было нереально, спортсмены прогрессировали сильно.

Думаю, Плющ, вышел на лед, т.к. метит на место крупного чиновника спорткомитета, а может и председательство федерации фигурного :blush2:

Добавлено: 03:07, 20 Февраля, 2010

Цитата: хулиган от 20:30, 19 февраля, 2010
еще и судей обвиняют...позор...на мой взгляд Плющ катался не эмоционально,чисто технически в отличие от того же японца...он мне например больше понравился своей экспрессией...а Плющ без эмоций... :puke
А я согласна с обвинением судей, такого уровня мастерства ни у кого на олимпиаде не было, как у Плюща. Он своей победой на Европе и "золотом" (все ж я согласна, что он был лучше всех) на Олимпиаде доказал всю несостоятельность новой системы судейства и к какой деградации фигурного катания это привело, когда делать элементы  ультра-С невыгодно (четверные прыжки), т.к. здесь плохое соотношение цены (баллов, что за них дают) и риска.
Тот же японец, который вам так понравился, именно на этом и погорел, попытался сделать четверной, упал = большое кол-во штрафных баллов. А тот же Лайсайчек (победитель) просто не стал даже пытаться делать четверной, а чисто отпрыгал набор тройных прыжков, которые выполнялись фигуристами еще в 1983-1984 гг.
Плющ же прыгнул абсолютно все, что и Лайсайчек, но с каскадом 4+3.

Кому нужна экспрессия и эмоциональность, для этого есть танцы и балет, а не мужское одиночное катание. Девиз Олимпиады - "Быстрее, Выше, Сильнее", а не "Эмоциональнее, экспрессивнее и с хорошей прической" - ИМХО :)

ps к слову, японцу за "эмоциональность" дали на два балла больше, чем Плющу, но за счет технической "неДО..." он проиграл.

Добавлено: 03:28, 20 Февраля, 2010

а вот кто порадовал очень - Денис Тэн - очень талантливый и перспективный фигурист, думаю он себя еще ого-го как проявит. Самое обидное, что выступает он за Казахстан, т.е. Писеев ему отказал когда-то :bams:

из нашего молодняка понравился Артем Бородулин :yes

Добавлено: 03:33, 20 Февраля, 2010

а вот по сложности непревзойденным фигуристом остается Ягудин, его программу  2002 года до сих пор никто не может повторить, он тогда делал в произвольной один четверной тулуп и каскад четверной тулуп+тройной тулуп+двойной ридбергер. Ну и соответственно все остальные тройные и 3,5 в каскаде.
при нынешнем положении в фигурном он так и останется непревзойденным фигуристом. Обидно за вид спорта :smoke:

Добавлено: 03:47, 20 февраля, 2010

Известный канадский фигурист Элвис Стойко назвал «убийством фигурного катания» решение судей отдать золотую медаль в мужском фигурном катании американцу Эвану Лайсачеку.

Двукратный серебряный олимпийский призер Стойко в своей колонке на портале Yahoo News написал, что Лайсачек катался медленно, а его прыжки были далеко от уровня Плющенко.
«Решение судей было глупым. Из-за него этот вид сделал шаг назад. Брайан Бойтано сделал технически то же самое (что и Лайсачек. - Ред.) в 1988 году. Есть фигуристы-юниоры, которые могут откатать такую же программу», - пишет Стойко.

«Такое начисление очков, вероятно, убьет фигурное катание, потому что дети посмотрят на это и скажут: «Ну, четверной тулуп мне не нужен. Я могу просто помахать ногами для оценки за артистичность, сделать пару хороших спиралей и стать олимпийским чемпионом». С такой системой оценок - зачем рисковать? Можно сыграть наверняка и взять золото», - пишет Стойко.

хулиган

Главный тренер сборной по лыжным гонкам нашел виноватых в неудаче в дуатлоне
11:30 Советский спорт

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Чарковский говорил после окончания бесславной гонки много различных слов и на телекамеры и под записью – строил версии, сообщал что на медали команда может и не рассчитывала, но на 4-е – 6-е место вполне.

Однако самой метафоричной было его первая реакция на произошедшее. Проходя мимо представителей министерства спорта он почти серьезно бросил – «Биатлонисты во всем виноваты! Сыпятся в каждой гонке и нас за собой тянут...». :shoking

Не менее категоричной была реакция и президента Федерации лыжных гонок России Владимира Логинова . Отказываясь от пространного комментария итогов гонки он произнес буквально следующее:

Сами ведь видите с каким контингентом тренерам приходится работать. Чего из них можно выжать? :puke

Подробнее: http://news.mail.ru/sport/3414748/
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Pol


Цитата: 212-й от 04:36, 20 февраля, 2010Ну продули в лоттерею. Ну и фиксним. Улыбка Всё ещё впереди.


продули в лотерею - да. НО! что настораживает: это хоккей - игра командная, а именно этого мы и не увидели. какова реализация численного преимущества?? увы. иногда даже войти в зону и расставиться не получалось.... вот что тревожит.
по вбрасываниям проиграли (хотя это уже индивидуально)

надеюсь, все будет ... (одна надежда сейчас на хоккеистов)

что касается Плющенко - про выступление судить не берусь - сам не видел. все бурно обсуждают его критику правил фигурного катания, как убивающих развитие данного вида спорта, но почему-то никто не обратил внимание, что Евгений обозначил также проблему подготовки НАШИХ СПОРТСМЕНОВ. СКАЗАЛ, ЧТО СООБЩИТ ОБ ЭТОМ РУКОВОДСТВУ СТРАНЫ (если я его правильно понял) и ЧТО ВЫСТУПАТЬ В СОЧИ ОН БУДЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ИЗМЕНИТСЯ СИСТЕМА ПОДГОТОВКИ СПОРТСМЕНОВ. - внятный сигнал от уважаемого человека и спортсмена, что далеко не все в порядке в нашем спортивном королевстве (и очевидно руководстве).
Если ты думаешь как все, ты уже ошибаешься. Все думают по-разному. Если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы. Думай по-своему и за себя, но помни - не думая о других, ты прежде всего не думаешь о себе. (с) Сян-цзы

Pilot

#68
Цитата: Guest от 11:52, 20 февраля, 2010судейство не к этой олимпиаде сменили
Плющенко сказал к этой, значит к этой  :cooler

зато в скелетоне бронзу выиграли! отважные люди - на санках по ледяному жёлобу со скоростью 120-130 км/час головой вперёд... ух....

Добавлено: 01:16, 21 февраля, 2010

Мутко отжигает - мы проигрываем на олимпиаде, т.к. сейчас в спорте поколение кризисных 90-х, период в который дети недоедали.
Так вот оказывается в чём вся проблема  :crazy

Guest

#69
Цитата: Pilot от 20:01, 20 февраля, 2010
Мутко отжигает - мы проигрываем на олимпиаде, т.к. сейчас в спорте поколение кризисных 90-х, период в который дети недоедали.
Так вот оказывается в чём вся проблема  :crazy
совершенно согласна, когда кладешь болт на что-то, резонанс не обязательно сразу появляется ;) только не дети недоедали, а спорт как таковой развалился в нашей стране, как система :(

Добавлено: 03:17, 21 февраля, 2010

По ходу подверждается версия, что Плющенко "разменяли" на танцы :blush2: Канадская пара явно лучше танцевала, но Шабалин с Домниной пока первые. Мне они не очень, как перешли к Линичук, так потеряли свою бытность, эмоциональность, просто высокотехничные буратины - ИМХО. А у канадцев помимо высокой техники было реальное танго-романтик :coolgay

Военмор

крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

Guest

Цитата: Военмор от 03:24, 21 февраля, 2010


             бартер !?.. :degsmile :lol:
а вы действительно думаете, что такое в большом спорте невозможно? :)

Josstik

интересно , сколько всего будит медалей в копилки Российских команд, чем это все окончится , смотря на тотализаторах и на аналитических сайтах , на Россию вообще малые надежды там, все ставки идут на саму Канаду, США, Швейцарию и Китай.
Да и в конце  концов, чем организаторы, тренера, да и сами же участники объяснять такое свое поражение,,,  на что в этот раз будут слиты все шишки ... и кто же все таки понесет ответственность за поражения...

212-й

Наши девчата-кёрлингистки выиграли у олимпийских чемпионок шведок 10:1!  :coolgay

Шведки, кстати, тоже досрочно прекратили игру, как и наши с Великобританией - ввиду бесполезности продолжения. :hash
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Alichka





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика