Кто убирает какашки за своей псиной?

Автор Шаман, 10:01, 12 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Собственно вопрос. Кто?

Я убираю
Я не убираю
У меня нет псины

хулиган

Цитата: Скорпион от 23:02, 03 февраля, 2012Не нравится не читай и делов-то)

в последних сообщениях токо и отображается... :devil
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Denny-boy

Цитата: хулиган от 23:09, 03 февраля, 2012
в последних сообщениях токо и отображается... :devil
И?? Кто под дулом пистолета заставяет туда жать? Я же не лезу в женские темы, которые постоянно обновляются крулосуточно.

Ной

Цитата: хулиган от 23:05, 03 февраля, 2012
.... млять...заведу щас тему о птичьих какашках!!! :degen
А че прикольно выйдет. Попугаев на учет, канареек зачИпить, к каждой птичьей заднице приклеить по пакетику, выгуливать с поводком и намордником. При этом обязать всех собачников делать также. А иначе штраф ОХ...й


хулиган

Цитата: Скорпион от 23:02, 03 февраля, 2012Не нравится не читай и делов-то)

Скорп...кто бы говорил...не лезешь ты...твой пессемизм и фатализм...известен всем... :moral
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Крассула

Цитата: Ной от 23:13, 03 февраля, 2012
А че прикольно выйдет. Попугаев на учет, канареек зачИпить, к каждой птичьей заднице приклеить по пакетику, выгуливать с поводком и намордником. При этом обязать всех собачников делать также. А иначе штраф ОХ...й
Продам спекциальные коврики под люстру  :lol:


Капаец

 а собачек, это, гулять выводят побегать и воздухом подышать? или гулять - это однозначно посрать\поссать вне дома? может нехай дома гадят в "коробочку"? А?
Кхе, как крайняя мера перед прогулкой клизма.  :yes

ps по поводу фоток и их авторства, у меня таки есть собака ;) Но у меня нет под окнами говна.

Ной

А у меня кстати дожга был приучен писить в баночку, минимум литровую брал и подставлял (кобель). А вот какать - улица .......

Denny-boy

Цитата: хулиган от 23:16, 03 февраля, 2012
Скорп...кто бы говорил...не лезешь ты...твой пессемизм и фатализм...известен всем... :moral
При чем тут обсуждаемая тема и мой пессимизм и фатализм. Не вижу ничего плохого в реальном взгляде на жизнь. Можно, конечно, смотреть сквозь розовые очки. А можно серьезно увлекаться чтением таких книг как "Один под парусом вокруг света" Джошуа Слокама или "Гроздья гнева" Стейнбека, хотя я понимаю, это сейчас немодно и даже способно вызвать насмешку у орков.


Капаец

Цитироватьбыл приучен писить в баночку
ну дык, и в унитаз какать можно приучить :blush2:

Ной

Цитата: Капаец от 23:37, 03 февраля, 2012
ну дык, и в унитаз какать можно приучить :blush2:
Не успел ..... я его взял 6- месячным. Да и унитаза не было....... (частный дом)


Alichka

Закрываю тему до завтра, а то у некоторых кал внутри не держится.

Alichka

Далее общаемся конструктивно. Надеюсь на понимание.

Ной


Denny-boy

В воскресенье ездили по лыжне к океану, вся трасса завалена кучами собачьего навоза.

Капаец

Мы все знаем что это от диких собак с помойки.  :degen

Lansa

Хозам руки оборвать. Поймать, и мордой в это г.. !..

У меня знакомая часто со своим доберманом на лыжах ходят  - всегда с собой пакеты для сбора "отходов",  почему другим трудно так делать? Сами же там катаются ведь, неужто приятно  :shoking? Тоже говорила - кучи всё множатся... :(

Ной

И я в принципе понимаю, есть которые убирают, есть которым по фигу, но морально отгребают все ......


Lansa


Alichka

Кошек научить вообще не проблема, но разговор-то о собаках)))

Lansa

Я про то, что всех бы так научить... :) Зато у нас полный двор подвальных кошек, которые делают все свои дела именно на детской площадке - в двух местах  :(. Как не выйдешь на балкон - так обязательно кто-то сидит, или копает.

Lanusha02

Судя по опросу, 69% участников диспута не имеют собак :degsmile Соответственно и не убирают за ними. Что касается собачников, я не осуждаю тех, кто не убирает: снежком припорошит, дождичком помоет, природа всё утилизирует.  :cooler Куда страшнее брошенный  пластик, битые бутылки, всюду- во дворе, на детских площадках, в лесу, вокруг СОТов, около бухты, везде, куда ни придёшь, куда ни приедешь...Настоящее свинство двуногих :devil

Rara_Avis

Цитата: Lanusha02 от 22:59, 10 февраля, 2012Судя по опросу, 69% участников диспута не имеют собак :degsmile Соответственно и не убирают за ними.

Зато у меня кошка есть. И я за ней убираю каждый день. Потому, что если я лоток не вымою (с мылом, между прочим!), вонять начинает У МЕНЯ в квартире.
Думаю, что если бы собачка гадила не на улице, а дома - 100% собачников убирали бы за ними. И причем, их бы это совершенно не напрягало. Или они не заводили бы собак вообще.
Но тут включается психологический фактор "квартира - моя, а улица - ничья". Слово "общая" у нас было окончательно дискредитировано еще при советской власти, видимо.

Darjeeling

Нормально. Говно лучше пластика. В в этом и вся суть собачника. Пластик дворник уберет, а говно друзей человека нет. Дождик размоет... ржу нимагу. Свинство, оно и есть свинство.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Rara_Avis

Цитата: Darjeeling от 23:10, 10 февраля, 2012Дождик размоет...

Снежок засыпет...  :blush2: А если кто и наступит, то сам дурак.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика