Кто убирает какашки за своей псиной?

Автор Шаман, 10:01, 12 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Собственно вопрос. Кто?

Я убираю
Я не убираю
У меня нет псины

Шаман


Цитата: 212-й от 07:32, 13 февраля, 2010Места для выгулки собак
В этой теме нет вопроса о месте выгула собак.
Guest и Avrora спасибо за советы.
Сегодня стемнеет, выйду вооруженый пакетами...
Советую всем собаководам поступать также
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Антиглобалист

...и бабушкам на беговых лыжах тоже !
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

kynabo

#27

вот такими совочками или типа того убирает Европа, а еще у них стоят автоматы кругом по продаже пакетиков. И наверное урны стоят ни одна на весь город. Так что все проблемы решаемы. Только все надо собрать в одном месте  . В принципе , вот совочек такой приобрести , можно до бака мусорного добраться, все выкинуть, а это не нарушение прав бомжей?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш


Marta

Ой, какая близкая мне тема  :bams: Когда опрос начался - у меня ещё не было щенулика.. а  вот теперь - есть  :) и могу гордо сказать: "Я убираю за своим чудом какашки!"  :shuffle Просто нет другого выхода.. на море каждый раз через ореховую рощу мы ходить не можем.. далеко.. и он пока ещё маленький - ему тяжело.. а вот погулять среди домов по газончикам - самое милое дело (да, и выхода другого просто нет) Поэтому во карманах у меня теперь сложенные пакетики.. да, без специального совочка - не эстетично.. зато практично..  :lol: одел пакет на руку и вперёд ))) до ближайшей мусорки (благо, их здесь достаточно)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

bolt

Читать классика лишь ради одной гениальной фразы..
Теория без практического ее использования есть болтовня..


Erra

3й раз вижу тему и 3й раз читаю "Кто убивает какашками..." :degen

По теме: у меня кот в лоток ходит :)
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



kynabo

Размеры совка 12х5х9, совсем маленький, называеться типа
экологический совок для уборки собачьих экскрементов Ferplast.
У нас пока не видела но в инете можно найти и заказать цена в пределах 120 руб, по крайней мере мне такие попадались по такой цене. Меня тоже раздражает, что позволяют собакам гадить у подъездов, на дороге, на детских площадках. Если такое случаеться с моими , редко но бывает, чаще зимой после пурги, я убираю это простым совочком, не удобно носить с собой, приходиться потом возвращаться и убирать. И когда вся эта собачья красота лежит посреди дороги, то понимаешь насколько актуальна эта тема. 
По кустам лазить не буду убирать за собаками, чаще всего они так маскируються, стыдливые мои,  а если на общем обозрении и в местах скопления народа и игр детей, таким совочком совсем не зазорно поработать и все убрать ИМХО.


Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Lansa

Большой с собой таскать не удобно, а как маленьким убирать после наших собак? Делить на части  :blush2: ?  Я тоже позже выхожу, особенно зимой, и убираю большим - если где не там наделали.


212-й

Сегодня утром спускался по деревянной лестнице от Звёздной,30 на нижнюю горизонтовскую дорогу (кто знает - в курсе, где это) и у видел премиленькую картинку - прямо на лестнице лежат говяшки собачьи, заботливо прикрытые с краю сорванными явно человеческой рукой небольшими веточками полыни. Ляпота...  :crazy Сложилось так, что после работы я возвращался по той же лестнице, но уже вверх... Утренняя инсталляция никуда не делась, только оценить я смог её с другого ракурса. Недовольно жужжа (помешал я, видимо, пиршеству), рой мух, наверняка не надолго, рассеялся. И я подумал: "Вот что за **** (нехороший человек) не убрал/а за своей животиной!?!?
"Ярость благородная вскипает, как волна!" ©
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Uznik

Все это конечно замечательно и правильно, но честно говоря людям бы следовало сначало за собой научиться убирать, а потом за другими смотреть. Вот признайтесь честно, кто из вас отдохнув на природе убирает за собой мусор? Не тупо складывает это все в костер, а именно забирает с собой и выкидывает в специально отведенных для этого местах? Частенько хожу через рощу на шестом, так там вообще смотреть противно что делается, где жрут там и срут. А собачье де@мо как минимум органический биоотход и экологии не вредит в отличии от всего остального, что так любят разбрасывать люди.


kynabo

Uznik, ППКС, если биогумус не лежит на дороге:)
Счас, варварство людей вообще больной вопрос для меня. За домом делали будку Дальсвязь, подняли асфальт, а потом как поподя разбитые камни уложили. Техника была , улажи удобно, проедь пару раз по камням, ведь маршировали этой техникой по кустам зелени. За это не заплатили :). А теперь... Ночью дорожка не освещаеться народу по ней ходит много, камни с виду вроде лежат плотно, а на самом деле есть качающиеся и сколько народа уже попадало.
А про строительство катеджей вообще молчу. Ну освободил ты поляну для дома от деревьев, ладно построишь, продашь бизнес, детей на запад отправишь, что бы выжить могли, зачем же остальное все ломать машинами то... Даже с позиций бизнеса, про человеческие молчу, выгоднее продать дом в зелени или дом с изуродованной, голой местностью!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш

Далекая галактика

Много лет назад у меня были псины... но тогда никто таким вопросом и не задавался. теперь у меня нет собаки, но в округе их много. И теперь я на эту проблему смотрю совсем по другому. Никто из моих соседей не гуляет с пакетиками. И как-то бежала я по тропинке и увы ногой попала в то самое. Неприятно. потом, приглядевшись, поняла, что все газоны буквально засраны этими "милыми" домашними питомцами. Конечно, они не виноваты. Но ведь тут же гуляют дети тех, кто выгуливает собак... Россия...

Lansa

Особенно прикольно когда собаки попадают лапами в человеческое дерьмо...  :blush2: И несут его домой... А я его потом ручками с собачьих лап отмываю... Непередаваемые ощущения, я вам скажу! :devil

axelala

Цитата: Lansa от 10:35, 26 сентября, 2010
Особенно прикольно когда собаки попадают лапами в человеческое дерьмо... А я его потом ручками с собачьих лап отмываю... Непередаваемые ощущения, я вам скажу! :devil
Это точно. А еще, если порода собаки охотничья - они наровят специально изваляться в дерьме, типа, запах убивают. И потом тащишь этого говеного пса на руках в ванну отмывать. У меня это всегда сочеталось с рвотным рефлексом.

Медвежоночек


Цитата: Lansa от 19:35, 26 сентября, 2010Особенно прикольно когда собаки попадают лапами в человеческое дерьмо...
и много ли на улице человечьего дерьма? в процентном соотношении с собачьим?
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

ФигТеДама


Цитата: Медвежоночек от 23:38, 26 сентября, 2010и много ли на улице человечьего дерьма? в процентном соотношении с собачьим?

Присоединясь к вопросу.
Почему то люди не валяются в собачьем дерьме,
а собаки валяются... а люди срут реже на улице...
Держите собаку на поводке и она не будет валяться не в гавне, не в падале...

ФигТеДама

Цитата: axelala от 14:21, 26 сентября, 2010
Это точно. А еще, если порода собаки охотничья - они наровят специально изваляться в дерьме, типа, запах убивают. И потом тащишь этого говеного пса на руках в ванну отмывать. У меня это всегда сочеталось с рвотным рефлексом.

Не хрен говнопсов заводить, сами виноваты, вот и нюхайте.

axelala

Цитата: ФигТеДама от 16:59, 26 сентября, 2010а люди срут реже на улице..
Судя по тому, как тебя зацепило, ты, видимо, этим и грешишь. :lol:
Цитата: ФигТеДама от 16:59, 26 сентября, 2010Держите собаку на поводке
Собаке, особенно охотничьей, нужно выбегаться к твоему сведению.
Кстати, я не говорила, что она именно в человечьем говне вымазывается. Речь вообще то идет о том, что не убирается собачье дерьмо.
Ну, как говорится, кому что ближе... :blush2:

гость 111

Цитата: axelala от 14:21, 26 сентября, 2010
Это точно. А еще, если порода собаки охотничья - они наровят специально изваляться в дерьме.
У меня охотничья, вообще в первый раз про такое слышу.
вот то, что сожрать какашки человечьи - это да, но этим грешат все собаки, не только охотничьи, это даже каким-то умным словом называется.

гость 111

Цитата: axelala от 20:25, 26 сентября, 2010
Собаке, особенно охотничьей, нужно выбегаться
так и пусть бегает, для этого ее можно на поводке сопроводить в какой-нибудь лесок или удаленное от массового скопления людей место.

гость 111

Цитата: Далекая галактика от 20:32, 25 сентября, 2010
все газоны буквально засраны этими "милыми" домашними питомцами
а с чего решили то, что домашними? у нас вот четыре щенка с мамашкой и пять собак бездомных - стая во дворе и все их прикармливают, а жалуются, что домашние все засрали... :repa:

ФигТеДама

Цитата: axelala от 20:25, 26 сентября, 2010
Судя по тому, как тебя зацепило, ты, видимо, этим и грешишь. :lol:Собаке, особенно охотничьей, нужно выбегаться к твоему сведению.
Кстати, я не говорила, что она именно в человечьем говне вымазывается. Речь вообще то идет о том, что не убирается собачье дерьмо.
Ну, как говорится, кому что ближе... :blush2:

Ну да... хожу и думаю где же нагадать.... Убей свою собаку-засранцу - дай жизнь китайцу.

axelala

Цитата: Зай-КотоПёс от 21:19, 26 сентября, 2010для этого ее можно на поводке сопроводить в какой-нибудь лесок или удаленное от массового скопления людей место.
Так я так и делаю.  Только тоже самое делают и другие собаководы.

Странные они какие то, правда? :repa:

ioshida

О! Опять оживились, после вопроса Узника "Кто убирает за собой, отдохнув на природе" все чет замолчали, видимо ни кто не убирает :devil Людям как уже было сказанно, надо научиться следить за собой сначала! С теми же собаками куда ни сунься на природу погулять везде срачевник, куча бутылок битых, стекол, целофана, да человеческое дерьмицо недалече в кустиках, а там потом между прочим ваши же дети гуляют! По полю уже на своем лошарике проехать страшно, т.к. все стеклами засрали, каждый раз переживаю за его копыта (для тех кто не знает, под копытом у лошади мягкая ткань). И опять таки, как говорилось выше, собачье дерьмо это органический отход и вреда экологии не наносит в отличает от людей :moral
Цитата: ФигТеДама от 07:00, 27 сентября, 2010Ну да... хожу и думаю где же нагадать....
дааа???? :lol: ну кто знает :brovki: стырила посто с другого форума на ту же тему
Цитироватьбуквально позавчера наблюдаю картину - вечер, 18.40, спускаюсь с собой от дома (Турпроезд) в рощицу, в рощице как водится люди коптят свои телеса, жрут, пьют... не где-нибудь в кущах, или за деревом, или в высокой траве, а прямо на просматриваемой со всех сторон поляне на корточках сидит девка, рядом парень... пардон за натурализм, девка гадит... вопрос - это нормально?... соба, создание по мнению обывателя глупое, и та ищет закуток... почто я чел небрезгливый, всякое в жизни повидал, но бл% настолько мерзкое зрелище...
Cама лично видела как на сабантуе в усмерть пьяный дядя ссал на хорошо просматриваемой территории на глазах у детей и взрослых :degsmile
ЦитироватьУ меня охотничья, вообще в первый раз про такое слышу.

практически у всех охотничьих собак присутствует этот инстинкт
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.

ioshida


Цитата: ФигТеДама от 07:00, 27 сентября, 2010Убей свою собаку-засранцу - дай жизнь китайцу.
китайцы к твоему сведению еще и человечену жрут :brovki:
питомник VERUM CANIS бультерьер, пудель, немецкая овчарка http://www.kamchatdog.kamdv.ru/viewtopic.php?f=18&t=2346   ////Счастлив тот кто добивается цели, а не получает ее в подарок.
////Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник". ////Все желания сбудутся, надо лишь этого захотеть. И чем больше усилий ты приложишь для этого, тем быстрее они осуществятся.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика