Поведение в кинотеатрах

Автор RomanKHV, 23:20, 04 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV

Хочется передать горячий привет кретинам комментирующим хорошие фильм и их тупым спутницам которые тулят свое е...ло в телефон во время сеанса.
Вы кретины и дебилы!
сидите дома у тв смотрите дом 2 или петросяна .
это была скрытая реклама фильма "Кандагар"  :cooler


Добавлено: 23:23, 04 февраля, 2010


Цитата: RomanKHV от 08:20, 05 февраля, 2010кретинам комментирующим хорошие фильм и их тупым спутницам которые тулят свое е...ло в телефон во время сеанса.
можете банить но это именно так
Улыбайся только своим

HepIIa

по идее, можно сообщить администратору и их, тоже по идее, должны утихомирить.
Что у нас сегодня на ужин?

murka

Цитата: HepIIa от 23:42, 04 февраля, 2010
по идее, можно сообщить администратору и их, тоже по идее, должны утихомирить.
Да чего  смеяться, что администратор может сделать. Остается только посочуствовать...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Denny-boy

Кстати это одна из причин почему я предпочитаю смотреть кино дома.

Guest

а я в киношке такое кино смотрю, где таких дебилов в в зале просто нет, народа-то процентов 10 сидит :degen, дебилы все в баре трутся и на "трансформерах" :pom:


Dvdov

да лана, скажу сваей, чтоб отключала тилифон  :lol:

Военмор


Цитата: Dvdov от 08:56, 05 февраля, 2010чтоб отключала тилифон



       малыш , дело не  в  "тилифоне"  ,  Фффсссё  дело  в  том , чтоб  свет  потушили  и  киньщик  был  трезв ... :gy:
крокодил , крокожу  и  буду  крокодить !

RomanKHV

#7
Цитата: Guest от 08:55, 05 февраля, 2010а я в киношке такое кино смотрю, где таких дебилов в в зале просто нет, народа-то процентов 10 сидит Degenerat, дебилы все в баре трутся и на "трансформерах"
не спасает. я тоже думал что на кино " не для всех" не ходят описаные персонажи... выяснилось что ходят. А вчера ну прямо вымораживала парочка. я потом телке сказал , слыш погаси телефон или выйди поговори.
в глаза экран светит потом на большом экране ни видно ни черта. черт какой то взади комментами кидался... не дотянуться было , а жаль....
Улыбайся только своим


RuSo

Не меньше удовольствия доставляют опоздавшие, причем минут на 20...
Боже, покарай Америку... :god:

Елена


Цитата: RuSo от 19:14, 05 февраля, 2010Не меньше удовольствия доставляют опоздавшие, причем минут на 20...
На все 100 "За"  :yaya: Вот эти вообще сильно напрягают!


гость 111

#10
Цитата: RuSo от 10:14, 05 февраля, 2010
Не меньше удовольствия доставляют опоздавшие, причем минут на 20...
а сами никогда не опаздывали? а если вдруг в будущем опоздаете - не пускать вас и точка  :gy:

Добавлено: 10:45, 05 февраля, 2010

а меня раньше ну, прямо вымораживал хруст от поп-корна. Думала, что в конце концов сюда люди пожрать пришли чтоли ?! А теперь ниче...привыкла  :degsmile

Елена


Цитата: Зай-КотоПёс от 19:43, 05 февраля, 2010а сами никогда не опаздывали? а если вдруг в будущем опоздаете - не пускать вас и точка 
Никогда не опаздываю! Мало того сижу в зале минимум за 50 мину до начала!  :yes
Поэтому и бесят те, что пришли одновременно со мной, но по последней минуты сидели в баре, а потом стояли в очереди за поп-корном и приперлись в зал уже во время фильма!  :devil

RomanKHV

#12
попкорн зло. ладно если бы просто ели, так ведь мусор мля от него.
опоздавшие эта пять) с учетом малого расстояния в планете между креслами, те кто опоздал это жесть.
Цитата: Зай-КотоПёс от 10:43, 05 февраля, 2010
а сами никогда не опаздывали? а если вдруг в будущем опоздаете - не пускать вас и точка  :gy:

Добавлено: 10:45, 05 Февраля, 2010

а меня раньше ну, прямо вымораживал хруст от поп-корна. Думала, что в конце концов сюда люди пожрать пришли чтоли ?! А теперь ниче...привыкла  :degsmile
а и не пускать! НЕХРЕН.


Добавлено: 11:07, 05 Февраля, 2010

offf
Цитата: murka от 08:47, 05 февраля, 2010murka
какая девица хорошая на аватарке)   ;)
Улыбайся только своим

lisichka

Например моя  подруга пишет СМС вовремя сеанса - дела, ребенок - ВСЕ БЫВАЕТ! Я к этому спокойна!
Сама я всегда ем поп корн в кино и запиваю соком - рефлекс у меня такой, не могу без этого! Газировку заменила на  сок, но от поп корна отказаться  не могу :) Я КОНЕЧНО  ГОРОМКО НЕ ЧАВКАЮ, как 1 мой знакомый - ОН ТУПО ЕСТ!!!! КАПЕЦ!!!!мне даже было стыдно, что я сидела рядом....ОН ТАК ГРОМКО ЕЛ!!!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

murka

Одни мои знакомые заказали пиццу в кафешке до начала сеанса , а съесть не успели, взяли с собой..ели прямо в зале :lol:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Вы меня щаз будете пинать ногами, но мы как-то в во время сеанся шашлыки ели. :degen Правда в зале было всего человек 5  :shuffle

murka

Цитата: Аличка от 13:15, 05 февраля, 2010
Вы меня щаз будете пинать ногами, но мы как-то в во время сеанся шашлыки ели. :degen Правда в зале было всего человек 5  :shuffle
Раз пошла такая тема, в следующий раз  с борщом приду ))))
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Alichka

Да это вообще было в Ростовской области, и кресла просто деревянные и чем-то там обшитые))))) Благодаря таким ходокам как мы, кинотеатр вообще работал  :degen

RuSo

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:43, 05 февраля, 2010а сами никогда не опаздывали?
Представляете- никогда... Я, вообще, человек пунктуальный... Ну могу понять опоздание на 5-10 минут, но не пол сеанса же подтягиваться на свои места в центре зала...

Цитата: Зай-КотоПёс от 19:43, 05 февраля, 2010а если вдруг в будущем опоздаете - не пускать вас и точка 
Отличная идея, я только "за"... как в театре...



Боже, покарай Америку... :god:

RomanKHV

вот блин откуда берутся
.
1. насчет дел и смс, нехер дела делать в кино! я тоже не дворник но не беру тел и перезваниваю после сеанса или выбираю сеансы когда никто не звонить и не пишет.
2. Пицу в топку! что за манера жрать и ванять едой ..еще бы пянсе взяли..чего скромничать.
3. пиво запретить проносить напитки еще ладно но пиво ....
и все равно у Мурки на аватаре хорошенькая девица! познакомьте одинокого не местного! )
Улыбайся только своим

Alichka

Цитата: RomanKHV от 00:56, 06 февраля, 2010и все равно у Мурки на аватаре хорошенькая девица! познакомьте одинокого не местного! )
Муря, ну познакомь уже человека со своей аватаркой  :lol:

lisichka


Цитата: murka от 22:00, 05 февраля, 2010Одни мои знакомые заказали пиццу в кафешке до начала сеанса , а съесть не успели, взяли с собой..ели прямо в зале
Может они ее ели легко, с легким юморным чувством вины...не мешая окружающим....:)
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

RomanKHV


Цитата: Аличка от 00:59, 06 февраля, 2010Муря, ну познакомь уже человека со своей аватаркой
не а чо) пусть знакомит)  ;)
Улыбайся только своим

Медвежоночек


Цитата: RomanKHV от 00:56, 06 февраля, 2010и все равно у Мурки на аватаре хорошенькая девица! познакомьте одинокого не местного! )
к кто-то остепениться собрался... жениться...

эта, ну меня тоже раздражает немного хруст попкорна, но больше бесит как он воняет..... и не люблю ходящих по ногам опоздавших...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Гоcть

Цитата: Аличка от 13:15, 05 февраля, 2010мы как-то в во время сеанся шашлыки ели.
Тож хочу покаяться...
Лет 15 назад мы с другом пошли в киношку... Дело было во Владивостоке, а показывали "Чучело". Как назывался кинотеатр я уже забыл, но, вроде, был не очень большой и заполнен наполовину.
У нас с собой была бутылка коньяка, 2 классные, сочные груши и фарфоровая чашка...
Как люди воспитанные, и даже практически интеллигентные, мы старались сделать процесс распития благородного напитка бесшумным и максимально незаметным для окружающих.
И все бы ничего, но  коньяк был настоящим армянским, груши - среднеазиатскими, а у чашки отбита ручка... Причем не просто отбита, а так, что сбоку образовалась приличная дырка. ЕЕ надо было затыкать  пальцем, однако по мере того, как коньяк убывал, это получалось все хуже. Божественные ароматы плыли по залу, заставляя озабоченных сограждан все чаще бросать укоризненные взгляды в нашу сторону... Однако, открытой агрессии никто не проявил, и мы получили от просмотра кинофильма истинное наслаждение! Особенно нас восхитил тонкий психологизм сюжетной линии и самоотверженная работа второго помошника  оператора :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика