Поведение в кинотеатрах

Автор RomanKHV, 23:20, 04 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Only_me


Цитата: RomanKHV от 21:43, 07 февраля, 2010ну тут уже писали про воспитание повторяться не буду
Вас бы с одной моей знакомой в кино рядом посадить. Наверное, она б из зала уже не вышла...на собственных ногах. :degsmile Весь набор недостойного поведения...   ну тут бы я вас поняла, не отрицаю.
А вот в Октябрьском в декабре как-то под конец сеанса приехала милиция. И разбирались весьма серьёзно. Мешали смотреть постоянно слоняющиеся туда-сюда весьма крупная тётя с таким же габаритным сыном. Как выяснилось, не просто так они туда-сюда ходили. Они раздавили 3D-очки. Обвнинили во всём дядьку, который сидел, нагло вытянув ноги и мешая людям заходить. Или выходить. :) Мальчик вроде споткнулся и упал на очки. Но милицию вызвали вроде бы из-за оскорблений взаимных...нецензурных, понятное дело. В общем, и женщине с подростком, и дядечке с ногами просмотр был подпорчен. И , скорее всего, они после кино всем скопом и поехали в отделение, потому что стражи порядка на это были явно настроены.
Я это к чему... Мне ни тётя с переростком не доставила удовольствия, мельтеша  и закрывая собой полэкрана каждые минут 10. Ни дядька, злобно отбрехивающийся от приставаний. Но при милиции и те, и другие разговаривали совершенно в другом стиле, чем друг с другом в зале. Небо и земля...   чему-то, может, научатся ... потише будут, терпимее в другой раз.
воспитание... :bams:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RomanKHV


Цитата: Only_me от 05:10, 09 февраля, 2010Вас бы с одной моей знакомой в кино рядом посадить. Наверное, она б из зала уже не вышла...на собственных ногах
она одинокая молодая красивая брюнетка? ))))

Цитата: Only_me от 05:10, 09 февраля, 2010Мне ни тётя с переростком не доставила удовольствия, мельтеша  и закрывая собой полэкрана каждые минут 10. Ни дядька, злобно отбрехивающийся от приставаний. Но при милиции и те, и другие разговаривали совершенно в другом стиле, чем друг с другом в зале. Небо и земля...   чему-то, может, научатся ... потише будут, терпимее в другой раз.
воспитание... :bams:
по сути из Вашего рассказа поменялись только декорации... мне с другой стороны неприятны п...ж и комменты и жрущие ваняющие пивом зрители. Так что суть осталась вообще то таже
Улыбайся только своим

Rara_Avis

В аду есть особый уровень для растлителей малолетних и тех, кто болтает в театре.   :devil
(с) не знаю кто, гугль безмолвствует


212-й

Я написал о своих впечатлениях о фильме "Кандагар" в соответствующей теме, а здесь отмечу: кукуруза если и была, то не очень заметна и ненавистного запаха вкупе с хрустом я не заметил. :) Видимо, сказалось, что большинство зрителей, по моим оценкам - было от 25 и выше.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Only_me

 Решено. Сначала - на галеры. Потом - в ад. :bams:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!


212-й

Цитата: Only_me от 22:12, 08 февраля, 2010
Решено. Сначала - на галеры. Потом - в ад. :bams:

Осознание греха - уже есть шаг к искуплению! :)

Нет, серьёзно, хруст и запах на самом деле отвлекают. Я ещё могу понять еду дома в кресле, но в кинотеатре - увольте!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Guest

а у меня попить всегда с собой есть, есть не ем, т.к. по ходу даже процесс жевания слышен всем вокруг, что я поросенок что ли, что не может оторваться от процесса поглощения еды на пару часов? а вот водичка не помешает, всегда с собой отдельно ношу бутылку простой негазированной.

ЗЫ раньше жевала в киношке, в детстве так поход в кино без коробки сладкой кукурузы и бутылки "буратино" был просто бесмысленнен :degen, но последние годы....наверное повзрослела :degen

гость 111

Цитата: Guest от 00:23, 09 февраля, 2010
есть не ем, т.к. по ходу даже процесс жевания слышен всем вокруг, что я поросенок что ли,
а при чем тут поросята? есть можно и тихо (я вот капченые кольца кольмара люблю, тем более они не хрустят  :gy:), тем более это не еда, а так, пожевать.
Цитата: Guest от 00:23, 09 февраля, 2010
а у меня попить всегда с собой есть
водичка не помешает, всегда с собой отдельно ношу бутылку
но вы же не верблюд и мы не в пустыне, чтобы с собой всегда запас воды иметь ;)
Цитата: Guest от 00:23, 09 февраля, 2010
оторваться от процесса поглощения еды на пару часов
а может у человека последний шанс перекусить, может он с работы прибежал, а потом опять... занят вобщем :)

нда, а в туалет ходить дело не благодарное, мало того, что идти чуть ли не в соседнее здание, так еще и полфильма пропускаешь :(, еще и недовольные находятся :(

Добавлено: 07:52, 09 февраля, 2010

Цитата: 212-й от 22:29, 08 февраля, 2010
Нет, серьёзно, хруст и запах на самом деле отвлекают. Я ещё могу понять еду дома в кресле, но в кинотеатре - увольте!
да, вот из-за таких как вы боишься конфетку в театре развернуть  :degen :blush2:


Guest

#58
Цитата: Зай-КотоПёс от 07:51, 09 февраля, 2010
а при чем тут поросята?
поросятами я называю тех, кто не может закрыть рот хотя бы на полтора-два часа в кинотеатре, вы разделили мое сообщение неправильно ;)
Цитироватьда, вот из-за таких как вы боишься конфетку в театре развернуть  :degen :blush2:
в театре...жрать?
что-то я представила даму на постановке с мешочком конфет, за каждой щекой по конфетке...... :shoking там в паузах такая тишина, что ваш шелест слышен на сцене, я бы прибила соседку со жрачкой.
вспомнилось :blush2: - начало 90-х - полнейшая театральная вакханалия, когда спиртное по талонам, а в буфете петропавловского и шампанское, и коньяк. В итоге половина зала после антракта в зал не возвращается, а продолжает "танцевать на столах" в буфете, запивая бутерброды с копченой колбасой шампанским :lol: собственно эта публика только затем туда и ходила, честно сказать и актеры в ответ на такую публику пьяными приходили :bams:
Цитата: Зай-КотоПёс от 07:51, 09 февраля, 2010
тем более это не еда,
а что же это?
Цитироватьно вы же не верблюд и мы не в пустыне, чтобы с собой всегда запас воды иметь
вода не пахнет, не шумит ;)
но в театре я себе не позволяю, т.к. не то место, где было бы уместно прелюдное удовлетворение физиологических потребностей :blush2:


Да ладно, Заяц, вы расслабьтесь, таких как вы все равно большинство ;)  типа "да будьте проще товарищи, хочется есть, ешьте. Это ж так естественно, значит небезобразно". А все остальные мнения меньшинства, да ну их в топку, сейчас тренд на естественность, да? :kult: :)

гость 111

#59
Цитата: Guest от 08:34, 09 февраля, 2010
Да ладно, Заяц, вы расслабьтесь,
Да ладно, Guest,неужели вы восприняли мой пост всеръез,
вам не только от Кинабо нужно, чтобы около каждой шутки стоял какой-нибудь знак  :lol: :lol: :lol:?

(а ваша ремарка про мнение меньшинства - мне стало вас жалко, честно  :blush2:)

Добавлено: 08:53, 09 Февраля, 2010

Цитата: Guest от 08:34, 09 февраля, 2010
что-то я представила даму на постановке с мешочком конфет, за каждой щекой по конфетке......
во истину оправданы слова: "в одном конце пу.нул, в другом скажут, что обоср..ся" (Guest   :yaya: :lol: :lol: :lol: ;))


RomanKHV


Цитата: Only_me от 07:12, 09 февраля, 2010Решено. Сначала - на галеры. Потом - в ад.
не забудь попкорн! а то скучно на галерах будет. ... )

Цитата: Guest от 09:23, 09 февраля, 2010а у меня попить всегда с собой есть, есть не ем,
ну пить туже минералку например не страшно...а вот любители пива рыгающие потом в рукав  это нечто .

Цитата: Зай-КотоПёс от 16:51, 09 февраля, 2010а может у человека последний шанс перекусить, может он с работы прибежал, а потом опять... занят вобщем
херня какая то. если последнеий шанс то пусть выберет другое время! или потерпит. или отложит сеанс.

Цитата: Guest от 17:34, 09 февраля, 2010Да ладно, Заяц, вы расслабьтесь, таких как вы все равно большинство   типа "да будьте проще товарищи, хочется есть, ешьте. Это ж так естественно, значит небезобразно". А все остальные мнения меньшинства, да ну их в топку, сейчас тренд на естественность, да?
+1
Улыбайся только своим

Guest

#61
Цитата: Зай-КотоПёс от 08:49, 09 февраля, 2010
Да ладно, Guest,неужели вы восприняли мой пост всеръез,
а вы мой, судя по эмоциальности этого, восприняли ой как всерьез :degen
Цитировать
вам не только от Кинабо нужно, чтобы около каждой шутки стоял какой-нибудь знак  :lol: :lol: :lol:?
попрошу меня с кинабо не сравнивать :devil, а то я начну подкалывать еще острее ;)

Цитировать(а ваша ремарка про мнение меньшинства - мне стало вас жалко, честно  :blush2:)
вам жаль меня, что я в меньшинстве? Ну это стандартная реакция большинства, это нормально, не беспокойтесь. Другое дело, что мне себя совсем не жаль, скорее наоборот :blush2:
Цитировать

Добавлено: 08:53, 09 Февраля, 2010
во истину оправданы слова: "в одном конце пу.нул, в другом скажут, что обоср..ся" (Guest   :yaya: :lol: :lol: :lol: ;))
и правильно скажут, воздух портить как и удовлетворять прочие физиологические потребности прилюдно - неприлично :blush2: :)

Добавлено: 09:08, 09 Февраля, 2010

Цитата: RomanKHV от 09:07, 09 февраля, 2010
ну пить туже минералку например не страшно...
лучше без газа, т.к. газированная пшикает, когда открываешь

гость 111

#62
Цитата: Guest от 09:07, 09 февраля, 2010
попрошу меня с кинабо не сравнивать
Guest, понимаю, вы в гневе, но хоть читайте внимательнее, никто вас не сравнивал ;)

Добавлено: 09:12, 09 февраля, 2010

Цитата: Guest от 09:07, 09 февраля, 2010
удовлетворять прочие физиологические потребности прилюдно - неприлично :blush2: :)
ну, елы-палы, откуда ж нам, быдлу большинству необразованному, знать?

Guest

#63
Цитата: 212-й от 21:38, 08 февраля, 2010
Я написал о своих впечатлениях о фильме "Кандагар" в соответствующей теме, а здесь отмечу: кукуруза если и была, то не очень заметна и ненавистного запаха вкупе с хрустом я не заметил. :) Видимо, сказалось, что большинство зрителей, по моим оценкам - было от 25 и выше.
я именно поэтому всей душой полюбила утренние сеансы, там как правило такая публика и собирается. Попкорновая прослойка общества ходит в прайм-тайм

Добавлено: 09:16, 09 Февраля, 2010

Цитата: Зай-КотоПёс от 09:11, 09 февраля, 2010
Guest, понимаю, вы в гневе, но хоть читайте внимательнее, никто вас не сравнивал ;)
да ну что вы, если я буду в гневе, я не накрашу ровно ногти, чем сейчас и занимаюсь, в промежутках печатая :lol:
если вы не сравнивали, то прошу не упоминать сей ник рядом с моим ;)
Цитировать

Добавлено: 09:12, 09 Февраля, 2010
ну, елы-палы, откуда ж нам, быдлу большинству необразованному, знать?
ну если вы себя так обозвали, то что сказать.....у каждого своя самооценка.
Вы разозлились, а зря. Если вы абсолютно уверены, что шуршать обертками конфет в театре - прилично и лопать в кинотеатре, то зачем злитесь? смотрите на всех с прищуром, думая: "да ладно вам, я знаю, что я права и плевать, что вам мешаю"
Или вы все же не уверены? ;)

RomanKHV

предлагаю терки прекратить
тем  более когти это вам не это...
Улыбайся только своим

гость 111

#65
Цитата: Guest от 09:07, 09 февраля, 2010
а то я начну подкалывать еще острее ;)
ну, пока что вы только этим и занимаетесь...

А теперь серьезно: ну, не нравится мне когда человек постоянно с водой ходит, значит он больной (это не шутка), нормальному человеку не нужно постоянно таскать с собой воду. И что теперь, мне сказать что она позорник и не имеет права, а себя записать в какое-то "меньшинство"?
Мне претит ходит в буфет в театре, ну и что? сказать, что все, кто туда ходит неучи и показушники?
Я спокойно отношусь к тому, что кто-то ест в кино, раньше меня это бесило, но человек ко всему привыкает, это часть его сущности, и это не значит, что он плохой (и тут я говорю не про себя, а про людей в большинстве ;), я не привыкла себя записывать в какой-то элитный легион, потому что все люди - люди, тараканы разные, а люди одинаковые).

Guest

#66
Цитата: RomanKHV от 09:18, 09 февраля, 2010
предлагаю терки прекратить
тем  более когти это вам не это...
:ylulu: согласна, тем более, что каждый будет продолжать делать то, что и делал. Зачем нервы мотать, когда можно в киношку ходить утром и не в начале проката фильма, нормальный просмотр обеспечен ;)

Добавлено: 09:25, 09 февраля, 2010

Цитата: Зай-КотоПёс от 09:21, 09 февраля, 2010
ну, пока что вы только этим и занимаетесь...

А теперь серьезно: ну, не нравится мне когда человек постоянно с водой ходит, значит он больной (это не шутка), нормальному человеку не нужно постоянно таскать с собой воду.
нормальному человеку надо выпивать не менее 2 литров в сутки и не чая/кофе, а просто чистой воды. Я это....о молодости кожи беспокоюсь и стараюсь потреблять воду равномерно в течение дня, а не выдувая по литру утром и вечером. Ну да ладно, зачем вам такие подробности.
А вот питаться врачи советуют три раза в сутки, полноценно и строго по режиму :moral
(это не совет, не парьтесь ;))

гость 111

Guest, при всем уважении, я никогда не заставляю человека принимать мое мнение за единственно правильное и мне не понятен ваш бесконечный спор и приведение в противовес мед.показаний, этикета и прочего.

Guest

#68
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:28, 09 февраля, 2010
Guest, при всем уважении, я никогда не заставляю человека принимать мое мнение за единственно правильное и мне не понятен ваш бесконечный спор и приведение в противовес мед.показаний, этикета и прочего.
а вот тут лукавите ;)   Вы же не спрашиваете соседа мешает ли ему еда? вы просто едите, т.е. заставляете его принимать вашу точку зрения :blush2:
Если привычки человека не мешают окружающим, то ради бога, но не я одна объяснила в этой ветке ЧЕМ именно мешает жрачка (простите, едой я называю то, что на столе в специально отведенных для этого местах) окружающим в публичных местах.
Питание - физиология, неприлично ее выставлять напоказ. Из-за шума и запаха процесс поедания в кинозале становится показной.

Вот я о чем :blush2:

а по большому счету мне плевать, я уже писала, что нашла способ отгородиться от тех кто жрет :uzon:

гость 111

Цитата: Guest от 09:31, 09 февраля, 2010
Питание - физиология, неприлично ее выставлять напоказ.
ресторан = дом терпимости  :cooler  :lol: :lol: :lol:

RomanKHV

Улыбайся только своим

чертенок13

Мы 2 января ходили на утренний сеанс с родней. Было 6 взрослых и 4 детей..мультик "Царевна и Лягушка". Само по себе утреннее время в выходной день и сам мульфильм предполагали, что и поп-корны - колы - шоколадки в том случае были вполне естественны. Это как привязка событию, традиция. Со всех сторон были все такие же... Дети потихоньку перешушукивались..и наши..и те, что вокруг. И шелестели бумажками..как наши..так и не наши. Но это именно сам формат был  -  массовая детская развлекуха. Не какая нибудь высокоуровневая..а именно детский праздник - с мультиком и вредными вкусностями.
В другом формате..другое кино..другое место и время..все эти шумы-чавканья были бы малоуместны.

Это был первый вызод в свет нашего младшего сына..два с половиной года..и что явно было некрасиво и неуместно..так это то что нам с ним постоянно приходилось выбегать с ним....Типа в туалет..На самом деле ему было просто скучно долго сидеть на одном месте..и ему то хотелось побегать в коридоре, то купить еще что то в буфете..то просто пошарахаться по туалету.
Из уважения у зрителям..больше его в кинотеатры не берем. Лет до трех ему карантин.

RomanKHV


Цитата: чертенок13 от 18:53, 09 февраля, 2010Из уважения у зрителям..больше его в кинотеатры не берем. Лет до трех ему карантин.
детские сеансы они по умолчанию такие. Но Ваш подход безусловно радует
Улыбайся только своим

Guest

#73
Цитата: Зай-КотоПёс от 09:40, 09 февраля, 2010
ресторан = дом терпимости  :cooler  :lol: :lol: :lol:
на пляже бегать в трусах - нормально, а в офисе или в кинотеатре уже некомильфо ;)
так и ресторан. Вы придираетесь к словам дабы передернуть, т.к. конструктивно уже не в состоянии дискутировать :blush2:
в ресторане будет странно смотреться требование прекратить пахнуть едой и шуметь приборами с соседнего стола, туда за этим и приходят :smoke: в кинотеатр, а уж тем более в театр точно не поесть идут :degen тем более, если это мешает другим

гость 111

#74
Цитата: RomanKHV от 10:02, 09 февраля, 2010
детские сеансы они по умолчанию такие.
да что вы?
а кто из наших детей выростает? лягушки, котрые в кино потом не ходят? Вот такое вот воспитание, вот откуда у традиций ноги ростут - из детства! ( я своему тоже всегда конфеты покупаю, колу и покорн, который он все равно мне отдает  :pom:)

Добавлено: 10:10, 09 Февраля, 2010

Цитата: Guest от 10:07, 09 февраля, 2010
Вы придираетесь к словам дабы передернуть, т.к. конструктивно уже не в состоянии дискутировать :blush2:
а так вот как это называется: кидать друг в друга помидорами - конструктивная дискуссия, пойду запишу  :blush2:

Добавлено: 10:11, 09 февраля, 2010

Цитата: Guest от 10:07, 09 февраля, 2010
а уж тем более в театр точно не поесть идут :degen
а значит буфет в театре придумали исключительно обезъяны  :degsmile




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика