Поведение в кинотеатрах

Автор RomanKHV, 23:20, 04 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RomanKHV


Цитата: planer от 05:25, 06 февраля, 2010Особенно нас восхитил тонкий психологизм сюжетной линии и самоотверженная работа второго помошника  оператора
это была скрытая реклама фильма
Цитата: planer от 05:25, 06 февраля, 2010"Чучело"
а это product placement
Цитата: planer от 05:25, 06 февраля, 2010коньяк был настоящим армянским
:)



Цитата: Медвежоночек от 03:31, 06 февраля, 2010к кто-то остепениться собрался... жениться...
а где я писал чт определился с выбором? )) можт меня аватарка сподвигла....
Улыбайся только своим

212-й

Дело-то не в поведении собственно в кинотеатрах, а в воспитании человека к поведению в любом месте. Дело в уважении человека к окружающим. К сожалению, во многих из нас, я не исключение, не воспитано это благородное чувство. Что же касается еды, то я искренне считаю, что кушать нужно на кухне, в столовой или в ресторане.

Для меня поход в кино - событие и процесс. К сожалению, редко.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Helene


Цитата: 212-й от 09:22, 06 февраля, 2010Для меня поход в кино - событие и процесс. К сожалению, редко.
и даже без поп-корна и газировки?)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Denny-boy

Кстати ни разу не брал попкорн и газировку. также как и вне кинотеатра. гадость же редкая)

212-й

Цитата: Helene от 00:26, 06 февраля, 2010
и даже без поп-корна и газировки?)

А кукуруза и химия являются обязательными частями фильма? :)

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Dvdov

Цитата: 212-й от 00:40, 06 февраля, 2010
А кукуруза и химия являются обязательными частями фильма? :)


ну какта вроде да  :degen

212-й

Цитата: Dvdov от 09:44, 06 февраля, 2010ну какта вроде да

Безусловно, интересное мнение! А почему Вы так считаете? Какое влияние оказывают кукуруза с газировкой на мозги?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Dvdov

обьяснения как такого у меня нет. поначалу когда жена рядом хрустела, говорил что вредно, это отрава и чуждая нам культура, а потом сам стал. хотя вне кинотеатра не употребляем этой гадости  :lol: да и ходим кино посмотреть 3-4 раза год


NiХ0


Цитата: 212-й от 09:50, 06 февраля, 2010Какое влияние оказывают кукуруза с газировкой на мозги?
Они заставляют его вырабатывать сигнал направленный на активизацию пукательного механизма

212-й

Цитата: NIXO от 10:17, 06 февраля, 2010Они заставляют его вырабатывать сигнал направленный на активизацию пукательного механизма

Флуд засчитан. Жду адекватного высказывания. :)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


гость 111

#35
Цитата: planer от 20:25, 05 февраля, 2010
Тож хочу покаяться...
Лет 15 назад мы с другом пошли в киношку... Дело было во Владивостоке, а показывали "Чучело". Как назывался кинотеатр я уже забыл, но, вроде, был не очень большой и заполнен наполовину.
У нас с собой была бутылка коньяка, 2 классные, сочные груши и фарфоровая чашка...
Как люди воспитанные, и даже практически интеллигентные, мы старались сделать процесс распития благородного напитка бесшумным и максимально незаметным для окружающих.
И все бы ничего, но  коньяк был настоящим армянским, груши - среднеазиатскими, а у чашки отбита ручка... Причем не просто отбита, а так, что сбоку образовалась приличная дырка. ЕЕ надо было затыкать  пальцем, однако по мере того, как коньяк убывал, это получалось все хуже. Божественные ароматы плыли по залу, заставляя озабоченных сограждан все чаще бросать укоризненные взгляды в нашу сторону... Однако, открытой агрессии никто не проявил, и мы получили от просмотра кинофильма истинное наслаждение! Особенно нас восхитил тонкий психологизм сюжетной линии и самоотверженная работа второго помошника  оператора :yes


Вам бы романы писать :) Получила истинное удовольствие, прочитав ваш пост :)

Добавлено: 09:59, 06 февраля, 2010

Цитата: 212-й от 00:40, 06 февраля, 2010
А кукуруза и химия являются обязательными частями фильма? :)
это традиция  :moral

Absolu

Мужчины (некоторые)! Не снимайте свою обувь в кинозале  :devil  :crazy
Пусть пахнет в зале только попкорном!

212-й

Цитата: Зай-КотоПёс от 09:56, 06 февраля, 2010
это традиция  :moral

Есть кукурузу и запивать её химией в кинотеатре - традиция? Не знал. :) А когда и кем она была основана?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

boss

Цитата: 212-й от 12:23, 06 февраля, 2010
Есть кукурузу и запивать её химией в кинотеатре - традиция? Не знал. :) А когда и кем она была основана?

Пиндосами были изобретены кинотеатры чтобы продавать кукурузу и колу.

Denny-boy

Где-то читал, что основная прибыль заведению идет не от проката кино, а от продаже попкорна и напитков.

212-й

Цитата: Скорпион от 12:32, 06 февраля, 2010
Где-то читал, что основная прибыль заведению идет не от проката кино, а от продаже попкорна и напитков.

Да, я писал об этом. :) По-моему, в теме о репертуарной политике кинотеатров. :) Но дело-то не в этом, имхо. Дело в воспитании. Воспитанный человек, по моему мнению, пищу принимает в отведённых для этого местах, к коим зал кинотеатра никак не относится.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

RomanKHV


Цитата: Absolu от 21:07, 06 февраля, 2010Мужчины (некоторые)! Не снимайте свою обувь в кинозале
может лучше таким "мужчинам" посоветовать носки менять ?
Цитата: 212-й от 09:22, 06 февраля, 2010Дело-то не в поведении собственно в кинотеатрах, а в воспитании человека к поведению в любом месте. Дело в уважении человека к окружающим. К сожалению, во многих из нас, я не исключение, не воспитано это благородное чувство.
выхода нет!
даже подъем ценника не поможет
Улыбайся только своим

Alichka

Цитата: RomanKHV от 22:00, 06 февраля, 2010даже подъем ценника не поможет
Ээээ, это Вы о чем? Высокой ценой билетов отпугнуть невоспитанных олухов, жрущих попкорн, и пусть в кино ходят только благородные рыцари? Так что ли? :lol:

Only_me

 Никогда в кино не ела поп-корн ( я вообще его не люблю), да и как-то без водички обходилась. Но вот однажды (да-да!) опаздывали, пока доехали - пробки... а после работы, без ужина... кушать хоцца, а в кафешке посидеть уже не успеваем. У зала купили ведро поп-корна, попить - алое-вера.   Прекрасно провели время. Уж лучше поп-корн, чем урчание голодных желудков, да?
Ну вот с тех пор поп-корн берём всегда. Да, традиционно. Стала в нём разбираться даж.  :degen
  Да, и на 10 минут, бывало, опаздывали...  На трейлеры, знаете ли, а не на сам фильм.  Никто не умер от негодования при нашем появлении, попами никого не цепляли.
Да. И без комментариев я не могу, я делюсь впечатлениями по мере развития событий. Шёпотом и на ушко милому. А ещё мы в кино  периодически целуемся и обнимаемся. И с дочкой, и с любимым. :hah:  Наверно, тоже кого-то бесит... Но телефоны всегда выключаем.  :yes
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RomanKHV


Цитата: Аличка от 22:15, 06 февраля, 2010Ээээ, это Вы о чем? Высокой ценой билетов отпугнуть невоспитанных олухов, жрущих попкорн, и пусть в кино ходят только благородные рыцари? Так что ли?
вам ехать или шашечки?

Цитата: Only_me от 23:00, 06 февраля, 2010Никогда в кино не ела поп-корн ( я вообще его не люблю), да и как-то без водички обходилась. Но вот однажды (да-да!) опаздывали, пока доехали - пробки... а после работы, без ужина... кушать хоцца, а в кафешке посидеть уже не успеваем. У зала купили ведро поп-корна, попить - алое-вера.   Прекрасно провели время. Уж лучше поп-корн, чем урчание голодных желудков, да?
Ну вот с тех пор поп-корн берём всегда. Да, традиционно. Стала в нём разбираться даж.  Degenerat
  Да, и на 10 минут, бывало, опаздывали...  На трейлеры, знаете ли, а не на сам фильм.  Никто не умер от негодования при нашем появлении, попами никого не цепляли.
Да. И без комментариев я не могу, я делюсь впечатлениями по мере развития событий. Шёпотом и на ушко милому. А ещё мы в кино  периодически целуемся и обнимаемся
а чо дома никак поцеловаться? или детей поцеловать? или надо шелесть попкорном хрустеть им потом в туалет бегать?
.. и эти люди запрещают мне ковырять в носу... (с)
Улыбайся только своим

Alichka

Цитата: RomanKHV от 02:52, 07 февраля, 2010вам ехать или шашечки?
Ой какой Вы умныыыыыыыыыый, зашибись.
Вы вообще про какой ценник говорили? На билеты? Ну, ну.

Only_me


Цитата: RomanKHV от 02:52, 07 февраля, 2010а чо дома никак поцеловаться? или детей поцеловать? или надо шелесть попкорном хрустеть им потом в туалет бегать?
Ну... знаете ли, беганье в туалет, не зависит от употребления исключительно поп-корна...  а вы не замечали?  А целоваться... попробовал бы кто мне диктовать , где и когда я могу чмокнуть и обнять свою нежную гномчу.   И поп-корном хрустеть бум.  :smoke: На галеры нас! :lol:
Бабушка Цинь-По,сделай солнышко!

RomanKHV


Цитата: Only_me от 08:55, 07 февраля, 2010у... знаете ли, беганье в туалет, не зависит от употребления исключительно поп-корна...  а вы не замечали?  А целоваться... попробовал бы кто мне диктовать , где и когда я могу чмокнуть и обнять свою нежную гномчу.   И поп-корном хрустеть бум.  :smoke:
ну тут уже писали про воспитание повторяться не буду.
Улыбайся только своим

Антиглобалист


Цитата: Absolu от 21:07, 06 февраля, 2010Мужчины (некоторые)! Не снимайте свою обувь в кинозале  Дьявол  Crazy
Пусть пахнет в зале только попкорном!
....тётечки тоже пахнут иногда "рыбкой", на романтических сценах, и телефонами в лицо светят....вот типичный пример в субботу, ну думал не досмотрю до конца, пересел и всё нормуль...ни запаха, ни света.
Зря вы так расстраиваетесь, с вашим диагнозом вполне можно позволить себе 1-2 половых акта в месяц.

Dvdov

Цитата: Антиглобалист от 15:42, 08 февраля, 2010
....тётечки тоже пахнут иногда "рыбкой", на романтических сценах
да пусть пахнут, они же женщины  :yes




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика