Решиться на второго ребенка...

Автор гость 111, 13:23, 01 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dema

Цитата: Saintseadog от 12:07, 23 июля, 2012
Обычно как раз те, у кого детей двое или уж трое и больше, спокойно относятся к тем, у кого один или нет совсем - приходит понимание, что каждому свое. По крайней мере, среди моих знакомых так. Вот у кого детей нет пока своих, или один, бывают личности, что начинают спрашивать - у тех, у кого нет - а когда же, пора уже, у кого один - а когда второго, а у кого уже два - за третьим пойдете?)
Последним вашим вопросом совсем замордовали,особенно в моем случае с двумя мальчиками,говорят надо девочку!=)


Арктика

Цитата: Dema от 10:17, 28 сентября, 2012Последним вашим вопросом совсем замордовали,особенно в моем случае с двумя мальчиками,говорят надо девочку!=)
А нас замордовали что нужен срочно мальчик) А мы хотим и третью девочку))
По сабжу: многое от мужа зависит. Я с первой вообще не поняла что родила - он сам ребенком занимался практически)) Тогда почему б не родить еще)

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Если пьяная чёрная кошка ночью пустым ведром разобъёт зеркало - это к беде. Всё остальное - к счастью!

Saintseadog

Цитата: Арктика от 11:48, 28 сентября, 2012
А нас замордовали что нужен срочно мальчик) А мы хотим и третью девочку))
По сабжу: многое от мужа зависит. Я с первой вообще не поняла что родила - он сам ребенком занимался практически)) Тогда почему б не родить еще)
Везет))) а у меня старшая родилась и папа сразу улетел в Москву, на следующий день. Ничего, когда прилетел через полтора месяца, сами так привыкли одни жить, что было непривычно))) и сейчас по будням одни, но уже втроем (хм...вчетвером почти))


Bella

Я вот тоже когда родила первый раз, орала что у моего ребёнка будет всё! Ему было два года, с отпуска "привезли залёт", побежали на регуляцию даже не задумались ни на минуту что бы оставить, прошло уже 8 лет, и знаете? Богаче мы не стали, беднее тоже, в последствии 6 замерших беременностей.... А знакомая нищета практически рожала каждый год, мы посмеивались у виска крутили куда? зачем? на что? И скажу я вам живут припеваюче сейчас, по машине хорошей, при ремонте, все одеты, обуты, два огромных холодильника в доме под завязку и колбаса и икра - я серьёзно, ну может у каждого айпада нет, ноут есть, комп в доме есть, телевизоры есть, всё есть. Единственное с квартирой всё ждут расширения тесно им но так-то, время идёт, дети растут, и я  пересмотрела ценности... ВСЕГО не будет ни у одного ребёнка, человека, это просто не возможно, всегда чего-то не будет. У сына моего велики есть, отпуска есть, вкусняшки есть, одежда вся какую хочется ему тоже есть, но вот я возвращаюсь мысленно в тот год и ой как жалею о регуляции, сейчас было-бы всё так-же только детей было-б двое....

Bella

Вот сейчас в очередном ожидании, посмотрим чем кончится...


plushka

Цитата: Bella от 17:32, 24 октября, 2012
Вот сейчас в очередном ожидании, посмотрим чем кончится...

есть молитва для женщины сделавшей оборт,читается каждый день до конца дней( я тоже как и многие женщины в наше время к сожалению делала регуляции)купите в церкви эту молитву и читайте каждый день и верьте,что все у вас получиться. у меня у самой погиб младенец месяц назад,но я верю,что материнство я еще смогу испытать,а потому молюсь. удачи вам в вашем ожидании и здоровья.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Катёнок

Блин, я вообще не понимаю, для меня доход и дети вообще разных плоскостях. Никогда хватать не будет, потому как с ростом доходов растут и запросы. Так что - имхо - это все отговорки. Вон муж у меня средний из пяти, что думаете, они там в золоте купались что ли? Фи!
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Катёнок

а, еще хотела сказать, вот такие вещи, типа как "у моего ребенка будет все" я считаю материнским эгоизмом, а не материнской любовью.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


plushka

Цитата: Катёнок от 19:01, 24 октября, 2012
Блин, я вообще не понимаю, для меня доход и дети вообще разных плоскостях. Никогда хватать не будет, потому как с ростом доходов растут и запросы. Так что - имхо - это все отговорки. Вон муж у меня средний из пяти, что думаете, они там в золоте купались что ли? Фи!

просто мы не всегда может отличить ГЛАВНОЕ от всего остального, а когда начинаем различать-становится поздно.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Bella

Цитата: plushka от 17:39, 24 октября, 2012
есть молитва для женщины сделавшей оборт,читается каждый день до конца дней( я тоже как и многие женщины в наше время к сожалению делала регуляции)купите в церкви эту молитву и читайте каждый день и верьте,что все у вас получиться. у меня у самой погиб младенец месяц назад,но я верю,что материнство я еще смогу испытать,а потому молюсь. удачи вам в вашем ожидании и здоровья.
Спасибо большое!


чертенок13

Цитата: Катёнок от 19:01, 24 октября, 2012
Блин, я вообще не понимаю, для меня доход и дети вообще разных плоскостях.
у меня также..

Одуванчик

Цитата: Катёнок от 19:01, 24 октября, 2012
Блин, я вообще не понимаю, для меня доход и дети вообще разных плоскостях. Никогда хватать не будет, потому как с ростом доходов растут и запросы. Так что - имхо - это все отговорки. Вон муж у меня средний из пяти, что думаете, они там в золоте купались что ли? Фи!
и меня прицепом цепляйте, я тоже так считаю. А вообще у меня до рождения детей было гораздо меньше всего чем после их рождения. И в моральном и материальном смысле.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика