Решиться на второго ребенка...

Автор гость 111, 13:23, 01 февраля, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

#50
Цитата: lyasya от 11:45, 23 марта, 2010
Девочки,а у меня сейчас такая ситуация.Муж на коленях ползает,просит оставить.Блин....незнаю что и делать.Данилке 2,8г.Как это будет выглядеть-даже представить сложно.Вот только пошел в сад,вышла на работу....почувствовала вкус спокойной жизнь....ага...куда там. :o
чтобы вы не решили, будете правы, но нет в мире ни одной женщины, которая бы не вспомнила и не пожалела о сделанном аборте.

Helene


Цитата: lyasya от 20:45, 23 марта, 2010Девочки,а у меня сейчас такая ситуация.Муж на коленях ползает,просит оставить.Блин....незнаю что и делать.Данилке 2,8г.Как это будет выглядеть-даже представить сложно.Вот только пошел в сад,вышла на работу....почувствовала вкус спокойной жизнь....ага...куда там.
ОСТАВЛЯТЬ! Если бог дает ребенка, значит он дает и  силы его вырастить!
Да и потом, ты ведь не знаешь, для какой цели этот ребенок дан! Может он станет великим ученым, директором банка, а может единственным человеком, который будет ухаживать за тобой до смерти!
Не губи его!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Медвежоночек

#52
Цитата: lyasya от 20:45, 23 марта, 2010Муж на коленях ползает,просит оставить.
оставлять.
и не только по этому. Девочки уже ответили почему. Я бы, например оставила только потому что нехочу чтобы со мной всякие медицинские манипуляции проводили.... Боли боюсь... да и потом душевных каких-то переживаний. Да и не возьму такой грех на душу. Это же ребенка убить!  :shoking
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Rara_Avis

Цитата: lyasya от 20:45, 23 марта, 2010Девочки,а у меня сейчас такая ситуация.Муж на коленях ползает,просит оставить.Блин....незнаю что и делать.Данилке 2,8г.Как это будет выглядеть-даже представить сложно.Вот только пошел в сад,вышла на работу....почувствовала вкус спокойной жизнь....ага...куда там.
Нормальная разница - дальше сложнее будет оторваться от "спокойной жизни".
Лучше всех быстренько родить, потом жить спокойно :) У меня вообще разница между детками 1 год и 1 неделя  :degen.
И ничего - нормально выглядим.
А муж пусть помогает, выделяет, например "свободный мамин день" или в бассейн вас отпускает пару вечеров в неделю. Если муж будет помогать, тогда и не так сложно этот период пройдет. Конечно, не должно такого быть, что "для тебя родила, теперь ты мне кругом обязан". Но заранее обсудить вопрос распределения будущих обязанностей можно, почему нет? Глядишь, и светлые стороны появятся.

lisichka


Цитата: Helene от 21:06, 23 марта, 2010Если бог дает ребенка, значит он дает и  силы его вырастить!

задумалась над этими словами.......
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


гость 111

Цитата: Rara_Avis от 12:46, 23 марта, 2010
Лучше всех быстренько родить, потом жить спокойно
"всех" ???!!! :)
был такой хороший фильм "Однажды 20 лет спустя", там главная героиня на встрече выпускников. Многодетная мать, она и муж были самыми счастливыми людьми в итоге, даже самые высокие достижения одноклассников померкли рядом с их большой и дружной семьей...

чертенок13

У нас тоже вышло так..только я привела себя в форму, готовилась отдавать малыша в сад и устраиватьсяо на работу..как опа на..вторая беременность. Разница два года..и прекрасно. Сейчас даже не представляю, как могло не быть у нас наших "ежиков"

гость 111

Цитата: чертенок13 от 13:20, 23 марта, 2010
У нас тоже вышло так..только я привела себя в форму, готовилась отдавать малыша в сад и устраиватьсяо на работу..как опа на..вторая беременность. Разница два года..и прекрасно. Сейчас даже не представляю, как могло не быть у нас наших "ежиков"
...Чертенок, вы не подумайте, что я с упреком или еще с чем, наоборот. Я так понимаю, что вы ведь недавно на работу вышли, а если сейчас третий?


чертенок13

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:24, 23 марта, 2010...Чертенок, вы не подумайте, что я с упреком или еще с чем, наоборот. Я так понимаю, что вы ведь недавно на работу вышли, а если сейчас третий?
жилищные условия не позволяют..вот банально в этом причина. Иначе бы родила. На второго тоже не позволяли..но вскоре будем расширяться.но не настолько, чтобы хорошо было и третьему. Хотя..я все чаще об этом думаю. О третьем мальчике.  :)
короче..ну предохраняться будем лучше..а там может и родим третьего.

Alichka

Я бы пошла рожать в таком случае.


Танико

Одно дело- думать, перестать предохраняться или нет. И совсем другое, когда ребенок уже есть в животе...Бытовые сложности забудутся, а еще один родной человечк будет расти и радовать :kiss2:
В споре побеждает нуднейший  ;)

ФигТеДама


Цитата: lyasya от 20:45, 23 марта, 2010Девочки,а у меня сейчас такая ситуация.Муж на коленях ползает,просит оставить.Блин....незнаю что и делать.Данилке 2,8г.Как это будет выглядеть-даже представить сложно.Вот только пошел в сад,вышла на работу....почувствовала вкус спокойной жизнь....ага...куда там.


Ну раз муж так просит, значит он уверен в собственных силах и способности еще годика три минимум содержать всю семью. Какие сомнения тогда могут быть? Кстати, аборты и противодействие мужу в таких вопросах не один брак привели к распаду. Вы же не хотите стать для мужа убийцей его ребенка?

Denny-boy

Оставляй. Неча думать. Послушай мужика.

murka

Цитата: lyasya от 11:45, 23 марта, 2010
Девочки,а у меня сейчас такая ситуация.Муж на коленях ползает,просит оставить.Блин....незнаю что и делать.Данилке 2,8г.Как это будет выглядеть-даже представить сложно.Вот только пошел в сад,вышла на работу....почувствовала вкус спокойной жизнь....ага...куда там. :o
И будет у Данилки братик или сестричка, и вам станет попроще. Почитайте, здесь на форуме многие мамы двоих детей пишут о том, что с двумя намного легче, чем с одним.  Годик подождете и они начнут развлекать друг друга.
Ну и вообще..зачем оно вам надо, это я о аборте. Что бы ни говорили, а всё же грех...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Denny-boy


lyasya

Девочки,да я только за,но....Квартира съемная,муж с одной работы на другую...хотя деньги всегда есть...Незнаю....Вот второй день плачу...И самое интересное...Спираль как уже почти два года!!!! :o

Denny-boy

Даже не думай, деньги и квартира все преходящее, дети вечно, двух всяко можно вытянуть

Alichka

Преграды всегда будут.
А если плачете, то решиться на аборт Вам тяжело. Не берите грех на душу.
А вообще, конечно, только Вам решать, а не нам.

Denny-boy

Аля дело говорит, вам решать как оно будет. А потом до конца жизни нести ответственность

Alichka

Нести ответственность всю жизнь придется в обоих случаях.

Helene


Цитата: lyasya от 07:01, 24 марта, 2010Квартира съемная,муж с одной работы на другую...хотя деньги всегда есть...
А вот оставьте ребенка и посмотрите... и квартира своя будет и деньги придут...
Не надо убивать его... Уж если этот ребенок появился при спирали, подумайте - КАКОЕ у него может быть будущее!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

lyasya


Цитата: Helene от 07:41, 24 марта, 2010Уж если этот ребенок появился при спирали, подумайте - КАКОЕ у него может быть будущее!!!
:repa:Это точно!!!!!!!!

Denny-boy

Тут блин об одном мечтаешь, а когда читаешь, что от второго отказываются, от готового, то просто в ах..е

чертенок13

Короче, форум решил что надо рожать. :yes

lyasya

Ну,раз форум решил,то будем рожать! :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика