Покраска волос...любимые цвета.

Автор Злата, 19:47, 27 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Злата

Какие ваши  любимые цвета, как добиться того или иного цвета. Какими красками пользуетесь..
какой цвет волос хотели бы приобрести..Ошибки, быстрые результаты на лицо..
Поделитесь..
Обожаю каштановые отенки, не всегда получается добиться желаемого оттенка..
мне нравится такой оттенок как на фото Водонаевой..думаю это каштановый цвет..

Иногда покупала оттенки тёмно русый у проф краски, выходили почти чёрные оттенки, что совершенно мне не нужно..

Добавлено: 19:53, 27 Января, 2010

Блондинки, брюнетки, рыжие... и последний звездный фаворит – оттенок бронд.
В споре блондинок с брюнетками победила дружба. Слияние английских слов Браун и блонд – оттенок, который до сих пор назывался «такой же, как у Дженнифер Анистон и как на фото Жизель Бундхен».

Это очень благородный цвет, не такой легкий, как пшеничный или медовый, и не такой резкий, как темно-каштановый. А главное, окружающие даже не догадываются, что волосы окрашены. Наиболее выигрышно этот цвет смотрится на длинных волосах и волосах средней длины – на коротких игра цвета не заметна. Обладательницам пышных кудряшек стилисты не советуют этот цвет. Идеальные кандидатуры – девушки с прямыми и слегка вьющимися волосами.



Добавлено: 20:35, 27 января, 2010


ФигТеДама

После многолетней практики истязания своих волос цветами разных оттенков и красками разного качества,
вернулась к природному естественному цвету - средне-пепельная блондинка.

Злата

Цитата: ФигТеДама от 05:59, 28 января, 2010средне-пепельная блондинка.
Это очень красивый цвет...Можно было бы фото увидеть, но думаю я имею ввиду тот же цвет , что и вы..
Моя подруга от природы обладает таким цветом, но всё не может избавиться от покраски.., я ей говорю твои пепельные светлые волосы так красиво с голубыми глазами, а ты красишь в светлый сильно..Сейчас она отращивает.. мой идеал всегда были.. брюнетки с голубыми ( светлыми) глазами


ФигТеДама


Цитата: Злата от 07:29, 28 января, 2010мой идеал всегда были.. брюнетки с голубыми ( светлыми) глазами

Да, контраст всегда приятен в визуальном восприятии:
голубоглазые брюнетки и блондинки кареглазые рулят, однозначно.

Guest

люблю рыжий-бестыжий, ярко-ярко медный без малейшей примеси красных оттенков. От блондинки давно отказалась, блин ну 99,9% девочек - "блондинки". А сейчас хочу поменять имидж = темный каштан и стрижка под обросшего мальчика. Крашусь хной и темно-каштановый цвет будет тоже с помощью хны :yes


Absolu

#5
Я люблю светлый цвет волос, медовый, пшеничный,золотистый.Нравится когда основной цвет волос, например, золотистый вперемешку)))со светлыми прядями. В такие цвета и крашусь)) И длину волос люблю до плеч или чуть ниже. Люблю  стрижки, но мне они не идут.

Добавлено: 12:44, 06 февраля, 2010


Цитата: Guest от 08:34, 28 января, 2010А сейчас хочу поменять имидж = темный каштан и стрижка под обросшего мальчика. Крашусь хной и темно-каштановый цвет будет тоже с помощью хны

Покажи потом фото такой стрижки :)
Когда мои волосы были своего, русого цвета , я намазывала их хной и недолго держала, получался такой интересный оттенок- солнечный, в кудрях смотрелся интересно.

чертенок13


Цитата: Absolu от 20:44, 06 февраля, 2010Я люблю светлый цвет волос,
тоже блондинистые варианты люблю

гость 111

#7
Цитата: Злата от 19:47, 27 января, 2010
Какими красками пользуетесь..
Раньше обожала хну. Волосы по талию были, поэтому краски нужно было много. Мои темные приобретали рыжеватый отлив. Потом фанатела от "красного дерева" и другие оттенки красного (брилиант колор, кажеться),  потом делала мелирование. А потом я поняла, что жалко волосы и стала отращивать свой цвт, уже до плеч, чуток мелирки на концах осталось обрезать.
А вот, что реально бесит, так это когда красятся в блондинок, но не просто а с оттенком сероватым+синеватым, кажеться это называется "пепельный" - бе
И еще, девочки, если у вас светлые волосы, а вы покрасили их черной краской, не забывайте вовремя подновлять, потому что к блондинкам с черными корнями уже привыкли, а в противоположном варианте смотрится будто плеш на голове.
(ну, может это только мое мнение  :pom:)


Теря


Цитата: Зай-КотоПёс от 18:36, 09 февраля, 2010но не просто а с оттенком сероватым+синеватым
А я фанатею от пепла... Не идут мне теплые оттенки :gy: В идеале хочу добиться седого цвета, пепла без примесей желтезны :shy:
А бесит ... как бы помягче выразиться... Женщины (девушки) вдруг осознают, что загубили свои волосы и  отращивают... непонятно какого цвета... корни на 5 см. отросшие, вот это по настоящему безобразно (не ухоженно)
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

гость 111

#9
Цитата: Теря от 09:47, 09 февраля, 2010
непонятно какого цвета... корни на 5 см. отросшие, вот это по настоящему безобразно (не ухоженно)
ну, я хоть не отрицаю, что это не красиво ;)
но и не спорю, может и "пепел" кому-то идет, я пока не видела.
но этот этап уже пройден :) лучше пару-тройку месяцев походит с неизвестно чем, лишь бы с волосами остаться. Я когда делала мелирку, то потом на отрещенных волосах был очень заметен результат по качеству, пока не обрезала бОльшую половину, волосы с трудом расчесывала, даже ополаскиватели не помогали.
А если очень отличается цвет натуральных и окрашенных, то можно использовать пенки, они смываются быстро.

еще вспомнилась в инсе девочка, обесцвечивала волосы, а потом говорит, что-то волосы сыпаться прям начали, а стояла она как раз на против окна (свет падал прямо на нее), ну и наклонила голову и потрясла волосы руками...я честно сказать за нее испугалась  :( ,  такой волосопад пошел  :shoking...

ну и еще добавлю, волосы по плечи отрастить очень просто, можно их красить во что хотите, главное что вы их часто стрижете=обновляете, а вот хорошие длинные волосы и покраска не совместимы - это я вам как практик говорю.


Guest

Цитата: Absolu от 11:44, 06 февраля, 2010

Покажи потом фото такой стрижки :)
у моего мастера аншлаг на две недели вперед :shoking, хожу пока нестриженная, но хочу вот так

lisichka

я тоже хочу покраситься....Может думаю САМОЙ ДОМА попробовать?

Такая реклама кртутиться Оттенки Шоколад...что то в этом роде...
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Rara_Avis


Цитата: Теря от 18:47, 09 февраля, 2010А я фанатею от пепла... Не идут мне теплые оттенки gy
Я тоже сторонница холодных оттенков. ИМХО - теплый блонд простит. Я вообще к блонду прохладно отношусь - слишком банально, да и далеко не всем идет на самом деле. Темные и средние оттенки сложнее и оттого интереснее.
Сама волосы не крашу уже не помню сколько, только иногда подкрашиваю какие то пряди или кончики волос, потому что окрашенные волосы, как ни крути выглядят неестественно и быстро портятся. Возможно, если сделаю короткую стрижку, то тогда рискну покрасить :)

гость 111

#13
кстати помнится была такая мода, кончики волос в другой цвет красить, будто в краску макнули :)

Добавлено: 11:43, 09 Февраля, 2010

Цитата: Rara_Avis от 11:40, 09 февраля, 2010
или кончики волос
корни наверное, кончики это то, что внизу :)

Добавлено: 11:45, 09 февраля, 2010

самое обидное, что когда подновляют ту же "штопку" в конце концов ровно окрашенные пряди "теряются" и получается просто "разбавленный цвет"

helly


Цитата: Guest от 08:34, 28 января, 2010люблю рыжий-бестыжий, ярко-ярко медный без малейшей примеси красных оттенков
вот, я сейчас на пути к этому цвету )))))))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Rara_Avis


Цитата: Зай-КотоПёс от 20:42, 09 февраля, 2010корни наверное, кончики это то, что внизу Улыбка
Кончики - это то что внизу, точно :) А корни мне нафига красить, коли у меня основная масса волос некрашеная?

гость 111

Цитата: lisichka от 11:00, 09 февраля, 2010
я тоже хочу покраситься....Может думаю САМОЙ ДОМА попробовать?
я всегда дома красилась  :str: (кроме штопки, естественно)

murka

А я по-прежнему мечтаю сменить цвет волос...была бы такая краска, чтобы покрасился и через два раза она смылась., без последствий для волос.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

4 года назад

helly

В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

гость 111

нда..сижу вздыхаю по прошлому...

Alichka

Цитата: Guest от 10:49, 09 февраля, 2010
у моего мастера аншлаг на две недели вперед :shoking, хожу пока нестриженная, но хочу вот так
Стрижка класснючая  :coolgay :coolgay :coolgay

чертенок13

#23

Цитата: Зай-КотоПёс от 22:27, 09 февраля, 2010нда..сижу вздыхаю по прошлому...
а сейчас какая? короче? цвет радикально другой?

Добавлено: 18:12, 09 февраля, 2010

аа..все прочитала..что теперь до плеч..

Злата


Цитата: Absolu от 20:44, 06 февраля, 2010солнечный,
красиво... :beer

Добавлено: 19:42, 09 февраля, 2010

Цитата: Зай-КотоПёс от 13:08, 09 февраля, 2010
4 года назад

какие красивые волосы...цвет :coolgay




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика