Покраска волос...любимые цвета.

Автор Злата, 19:47, 27 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Absolu

Цитата: murka от 21:17, 12 мая, 2013
Нравится и стрижка, и цвет. Не вздумай перекрашиваться в натуральный цвет....
А красивый блонд это разве не натуральный цвет?))


murka

Цитата: Absolu от 21:23, 12 мая, 2013
А красивый блонд это разве не натуральный цвет?))

Неа)) хотя в природе он существует)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Absolu

Голдику нужно срочно убирать эту прическу "а-ля парик" и желтый кукольный цвет!Прическа просто отдельно от головы смотрится!
Зачем челка?  :bams:
Голдик и рюши это тоже не ваше! Лучше платье-футляр или что-то типа рубашки :)


голдик


Absolu

Цитата: голдик от 21:49, 12 мая, 2013
Карие)))


И кто же для вас предложил такой блонд?


голдик


jhuk

Цитата: Absolu от 21:51, 12 мая, 2013
И кто же для вас предложил такой блонд?
поначалу подумала вот блонд, как на фото, но получится светлее кожи - эффект парика. Если корни делать темно-бежевыми, а остальное вот таким.
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Absolu

Голдик, вам не повезло с мастером! И это не смешно!


Absolu

Цитата: jhuk от 22:03, 12 мая, 2013
поначалу подумала вот блонд, как на фото, но получится светлее кожи - эффект парика. Если корни делать темно-бежевыми, а остальное вот таким.

Да , нужно  Голдику делать темный беж, тк он с коричневым оттенком!  И форму стрижки менять срочно)

Rara_Avis

По личным впечатлениям от общения детальных советов давать не возьмусь, но все же замечу, что блонд Голдику, по-моему лучше всего. Вот не представляю себе с темными волосами. По-моему, это совсем уже другой человек будет.
А насчет оттенков - дело индивидуальное, нужно подбирать. Зачастую это - долгий и мучительный процесс. Но уходить от светлой гаммы, ИМХО, не нужно.


МалаЯ

Может просто мастера сменить?
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Absolu

Так я и советую Голдику блонд) но другой! Благородный и достойный беж!
Мастера сменить это самое первое ,что нужно сделать!

ladnaya

ЛЮБЛЮ ШОКОЛАД,А ПОВЕРХУ ПУСКАЮ СВЕТЛЫЕ ПРЯДКИ

Танико

Отрастила через все более светлое тонирование свой цвет.  И чего он мне казался мышиным?  :repa: 
Буду теперь еще и на масках экономить, волос и так блестит)) интересно,  надолго ли эта натуральность))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Absolu

Вот это сила воли! Молодец!
Я уже сколько раз пыталась))  не получается!!  :degen

Хотя у меня свой хороший русый цвет)

Катёнок

Цитата: Танико от 13:05, 12 июня, 2013Отрастила через все более светлое тонирование свой цвет.  И чего он мне казался мышиным?    Буду теперь еще и на масках экономить, волос и так блестит)) интересно,  надолго ли эта натуральность))
я тоже сейчас в своем родном пепельно-русом, только самые концы рыжик еще от покрасок портит, но скоро состригу. Правда я еще и завилась, чтобы на коротких волосах объем был. Ниче так вроде вышло...

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дениза Бодю

#341
Возникла у меня идея. Хочу кончики нескольких прядок покрасить в насыщенную фуксию)))
Надо было до стрижки попробовать... А то я только состригла больше 10 см.

Вот такое модное направление мне сейчас нравится:

Alichka

Я завтра иду волосья красить и стричь. Буду без ногтя, но красивая!!!

Zmeisha

Цитата: Не просто кое-что от 13:10, 17 июня, 2013Вот такое модное направление мне сейчас нравится:

На первой фотке нравится, на второй как-то не очень...
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  

Дениза Бодю

Цитата: Zmeisha от 22:29, 17 июня, 2013На первой фотке нравится, на второй как-то не очень...
А ты абстрагируйся от девушкиного выражения лица) Сосредоточься на окраске, она красивая)))

Катёнок

Цитата: Не просто кое-что от 23:01, 17 июня, 2013
А ты абстрагируйся от девушкиного выражения лица) Сосредоточься на окраске, она красивая)))
мне тоже вторая не очень, по боку лицо, нереально как-то, как будто дети над куклой мамаиными красками для волос поиздевались :lol:
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика