Покраска волос...любимые цвета.

Автор Злата, 19:47, 27 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

гость 111

#25
цвет такой получился из-за неудачной штопки. Хотел сделать пряди, но парикмахер побоялась оставлять подольше (и раствор был слабенький), поэтому сделать нормально не получилось, их и видно-то не было, а потом покрасила хной и получился общий оттенок рыжее, чем просто на темных волосах.

Иоанна

Еще один голос в поддержку холодного блонда...пепельных оттенков. Но соглашусь, что седые и темно-пепельные оттенки выглядят отвратительно-ненатурально, особенно, если учитывать, что все-равно на отросших корнях он береться рыжее, чем на перепаленых кончиках, где он уж очень серый получается. И вот это сочетание - канареечно-рыжий + серый  - фу, бееее, ненавижу рыжину на корнях. Поэтому придумала выход - натуральный бежевый оттенок. Меня покрасили в П-К в салоне Club X, оттенок второй после самого светлого из бежевой палитры, краска Луо Колор (профф. Лореалевская) У меня волосы до этого были стандартного холодного оттенка блонд, а эта краска не так сильно осветляет, но и рыжины не дает, получился такой себе натуральный и холодный бежевый оттенок, очень похож на цвет у натуральных блондинок. Плохо, что все же начиная с половины головы, где волосы уже не такие здоровые, он смылся сразу же, поэтому немного разница видна, но не критично. Так вот, вопрос! Есть ли в П-К магазы, в которых бы продавалась профф косметика для волос, и в частности Лореалевские краски?? Хочу, чтоб меня муж покрасил, а то как-то уж больно дорого в салоне вышло, а работы на 20 минут было...

Теря

Насколько я знаю Лореля в свободной продажи нет... Club-X точно не продает....
Но ведь масса других профессиональных красок, неплохие: Диксон, Шварцкоп, Селектив.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа


Иоанна

Так весь прикол в том, что эта краска держится 20 минут... 15 мин. на осветление корней+еще 5 - размывание на всю длину. За это время краска успевает вполне успешно осветлить корни от русого в блонд+качество волос оставляет отменное! Я вообще до этого пожизненно Лондой обыкновенной красила и экспериментировать не люблю...поэтому раз результат понравился, хочу уже ею и красить, а то вдруг фигня получится? :crazy :shoking

Теря

Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа


murka

Цитата: Иоанна от 14:17, 11 февраля, 2010
Еще один голос в поддержку холодного блонда...пепельных оттенков.
Собственно, ну мало ли кому что не нравится, главное, чтобы нравилось самой обладательнице цвета )
Я во времена студенчества красилась какое-то время, потом перешла на более теплые тона и не такие выраженные.  Цвет старит сильно, и бледным явно не к лицу, лучше если мордочка загорелая.
Вообщем, главное- не переусердствовать и не превратиться в молодую бабушку с седыми волосами.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Теря

Цитата: murka от 01:28, 12 февраля, 2010и не превратиться в молодую бабушку с седыми волосами.
И это тоже вопрос спорный... Как-то видела девушку с короткой стрижкой, цвет волос - натурально седой (только ярче обычного), и надо заметить, что ей очень-приочень шло.
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

murka

Цитата: Теря от 16:34, 11 февраля, 2010
И это тоже вопрос спорный... Как-то видела девушку с короткой стрижкой, цвет волос - натурально седой (только ярче обычного), и надо заметить, что ей очень-приочень шло.
да это понятно, всё индивидуально..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Guest

не знаю кого как, но меня блонд старит, без разницы теплого или холодного оттенков. Всех молодит, а меня наоборот и как-то сильно простит. Поэтому давно отказалась.
вчера купила хну "Lush" шоколадного цвета, на голове в итоге ни фига не шоколад, но тоже неплохо. Ушла с медного в темные и подстриглась сегодня. Прикольно и как будто помолодела.
У меня подругу молодит только ярко-черный цвет, как вороново крыло, только в нем она девочка-припевочка, хотя от природы блондинка. Говорят, что мол природа дала, то больше всего человеку и идет. Ничего подобного, масса примеров наоборот.

Marta

А я хочу отказаться от "штопки" как таковой..  :degen волосы жалко.. но с ней всё же гораздо лучше, чем с одним каким-то цветом..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


Иоанна

блин....я чет врубиться не могу, что такое "штопка"? :crazy

гость 111


Alichka

Я после беременности и родов так и не покрасилась. А я так хочу, так хочу, но  все отговаривают.  :o А может пока не сильно хочу))

Теря


Цитата: Аличка от 19:07, 12 февраля, 2010А я так хочу,
Когда хочется, то надо... Себя любимую увидеть в зеркале похорошевшей, оч.приятно)))
Никогда не спорьте с идиотами...
они сначала опустят вас до своего уровня,а потом задавят опытом...
ORO103 - код на скидку в 5$ в магазине IHERB.com с первого заказа

Alichka

Да просто все так хвалят мой натуральный цвет, что я пока верю  :degen

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 19:12, 12 февраля, 2010Да просто все так хвалят мой натуральный цвет, что я пока верю  Degenerat
А первая покраска на свой волос как шикарно сморится!  :brovki:
Последующие, к сожалению, хуже.

Alichka

Я до беременности красилась. Или это уже не считается?

Rara_Avis


Цитата: Аличка от 19:42, 12 февраля, 2010Я до беременности красилась. Или это уже не считается?
Ну, они ж отрастают? :)

Guest

Цитата: Rara_Avis от 10:27, 12 февраля, 2010
А первая покраска на свой волос как шикарно сморится!  :brovki:
Последующие, к сожалению, хуже.
если хной, то все покраски шикарно выглядят :yes у меня мастер, весь из себя понтовый, очень через губу относился к моим покраскам хной, хотя цвет и качество волос ему нравилось. Типа фи, хна, как допотопно, есть же профессиональные краски и пр.пр. Сегодня была у него, он замучался чесать мне волосы, нахваливая их блеск и структуру и САМ начал мне рассказывать с чем хну смешивать, чтобы получить разные оттенки. Я чуть не упала. таки я его переубедила :degen блестят они, живые, вряд ли от хны откажусь.

ps сейчас по второму кругу покрасилась "шоколадной" хной и получила таки нужный оттенок шоколада, который ни разу мне не удавалось получить химическими красками, соскакивала на черный. А тут любо-дорого и на свету играет.

Alichka


Rara_Avis


Цитата: Guest от 20:04, 12 февраля, 2010если хной, то все покраски шикарно выглядят Yes у меня мастер, весь из себя понтовый, очень через губу относился к моим покраскам хной, хотя цвет и качество волос ему нравилось. Типа фи, хна, как допотопно, есть же профессиональные краски и пр.пр. Сегодня была у него, он замучался чесать мне волосы, нахваливая их блеск и структуру и САМ начал мне рассказывать с чем хну смешивать, чтобы получить разные оттенки. Я чуть не упала. таки я его переубедила Degenerat блестят они, живые, вряд ли от хны откажусь.
Хна - весчь, конечно. Не только красит, но и питает волосы, действуя, как маска.
Только возюкаться с ней - занятие не для слабых духом  :degen
Ну и хрен сведешь потом, конечно, если передумал.

Marta

Девочки, я бесцветной хной волосы укрепляю..  :blush2: эффект - тот же, только нет покраски  :yes
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Alichka

Цитата: Rara_Avis от 20:37, 12 февраля, 2010Ну и хрен сведешь потом, конечно, если передумал.
С короткой стрижкой - не проблема  :degen

helly


Цитата: Guest от 13:12, 12 февраля, 2010Ушла с медного в темные и подстриглась сегодня. Прикольно и как будто помолодела.
:yesесть такое свойство у коротких стрижек.
я вот тоже позавчера перекрасилась в медно-рыжий и коротко подстриглась - такое ощущение, что моложе на несколько лет стала )) да и ваще...идут мне короткие стрижки! :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

murka

Цитата: Аличка от 11:09, 12 февраля, 2010
Надо по поводу хны подумать.
Я тебе подумаю... :nunu:
Девочки, у Алички,свой темный волос, очень красивый.. я всё допытывалась где она так покрасилась, оказалось- родной.

Добавлено: 12:52, 12 февраля, 2010

Цитата: Marta от 11:46, 12 февраля, 2010
Девочки, я бесцветной хной волосы укрепляю..  :blush2: эффект - тот же, только нет покраски  :yes
я раньше пользовалась, мне не нравится...один раз у меня вообще волос какой-то зеленоватый оттенок приобрел..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика