В чем гуляют детки?

Автор Лиля, 08:28, 27 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Альбина 41

И я за мембрану :cooler Если есть возможность купить, почему бы нет.

гость 111

Цитата: Танико от 14:20, 26 октября, 2010
Ну не знаю, как там мальчики растут
пока растет быстро, по два сезона отхаживаем, потом отдаем в хорошем состоянии.
Вот  помню  :lol:  я гуляля в детстве, так у меня на комбезе попа в четыре слоя штопанная была, мама даже карманы отпарывала и на заплатки пускала...вот это я понимаю "активная гулянка".

Медвежоночек

Цитата: Альбина 41 от 07:53, 01 мая, 2010Медвежоночек, не вы ли квартетом в этом году закупались на СП?))
да, прошлую зиму в квартете ходили, в этом году куртку еще поносим эту, штаны малые уже - короткие.
заказала в этом году Аляску, питерского производства. и полукамбез с защитой на коленях и попе.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Alichka

А я опять Кико купила))))

Медвежоночек

вот такие штаны с защитой
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская


Альбина 41

Девчонки, давайте выложим фотки наших чад, кто как на зиму нарядился :shuffle

Не люблю кико, вот прям просто вообще никак :pom: Был один раз, всю зиму мокли.

Helene , фотки в студию! Завтра попробую сфотографировать наши наряды на зиму. А Люхта вродя ветрододжезащитная ткань, она намокать будет все равно, просто не сразу и не так быстро. Ее нужно будет периодически спреем обрабатывать.


Медвежоночек

это квартет прошлогодний, в прошлом году и сфотканый, у которого куртец еще можно носить, а штаны уже короткие - выросли)))

новая зима пока еще в полете...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Helene

ну вот ребенок на танке))
Это не зимний комбез, это больше демисезонный вариант...
Альбина, а каким спреем его брызгать?
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Танико


Цитата: Медвежоночек от 08:17, 27 октября, 2010куртец еще можно носить, а штаны уже короткие - выросли)))
а там именно штаны, не полукомбез, да? а то я тешу себя надеждой потом просто лямки длиннее сделать..
Цитата: Медвежоночек от 08:17, 27 октября, 2010новая зима пока еще в полете
как обидно :(
Цитата: Helene от 08:27, 27 октября, 2010демисезонный вариант
красивый, яркий..и даже сапожки в тон нашли, молодцы! :)
Цитата: Helene от 08:27, 27 октября, 2010Альбина, а каким спреем его брызгать?
ага, и мне интересно. Не та ли пшикалка, что в обувных продается?
В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111

ну, тоже очень хочется похвастаться  :shuffle
апрель, комбезик уже "коротковат на лицо"  :)


Медвежоночек


Цитата: Танико от 18:11, 27 октября, 2010а там именно штаны, не полукомбез, да? а то я тешу себя надеждой потом просто лямки длиннее сделать..
полукамбез. а толку делать лямки подлиннее (по крайней мере нам) - штанины то сами по себе коротки. по щиколотку...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Танико

Ясно. Зря я надеялась :lol:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Инн@

Мы уже опробовали вчера Джонатан, дочка, варежками скамейку мокрую очищала от снега а ручки теплые и сухие  :coolgay И в костюме падала на попу, сухо и тепло, все таки мембрана ВЕЩЬ.  :coolgay Я замерзла а ее домой не затащить ))

HepIIa

папа сыне еще год наза кико купил на два размера больше, так что он в нем эту зиму еще пошарахается:)
и  шапками я втарилась:) ушастая правда мала:( придется вернуть:(
Что у нас сегодня на ужин?

HepIIa

из пшикалок я купила Holmenkol для текстиля. После обработки вода реально скатывается шариками. Как на снегу себя поведет не знаю, но уже скоро будет ясно:)
Что у нас сегодня на ужин?

Медвежоночек


Цитата: HepIIa от 20:18, 27 октября, 2010из пшикалок я купила Holmenkol для текстиля.
где купила? у нас пропитка Никвакс есть, но в ней типа стирать надо...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

Цитата: Медвежоночек от 11:27, 27 октября, 2010
где купила? у нас пропитка Никвакс есть, но в ней типа стирать надо...
Альпиндустрия. Она что-то около 500 р стоит. Нахваливали очень, типа на нанотехнологиях сделано. Называется Textile Proof (для мембранных и прочих тканей)
Что у нас сегодня на ужин?

Медвежоночек

нам надо шапку найти нормальную. чтоб сверху типа болоньки было - а то на вязаные-трикотажные снег налипает, когда валяется ребенок в снегу..
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

гость 111

Цитата: Медвежоночек от 11:49, 27 октября, 2010
нам надо шапку найти нормальную. чтоб сверху типа болоньки было - а то на вязаные-трикотажные снег налипает, когда валяется ребенок в снегу..
а мы всегда на зиму имеем две шапки вязаную и скользскую...раньше был большой выбор в Буратино на Силуэте, мы там всегда шапки брали.

Танико


Цитата: Инн@ от 20:09, 27 октября, 2010Я замерзла а ее домой не затащить
они такие, да))) Надо тоже присмотреться к этому Джонатану :)
Цитата: HepIIa от 20:14, 27 октября, 2010ушастая правда мала:(
жалко, классная((
Цитата: HepIIa от 20:18, 27 октября, 2010Holmenkol для текстиля
спасибо, бум искать
Цитата: Медвежоночек от 20:27, 27 октября, 2010у нас пропитка Никвакс есть, но в ней типа стирать надо...
то есть это средство для стирки мембранных? или технология пропитки?
Люди, а где эта Альпиндустрия, просветите темную)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

murka

капец.. у меня ребёнок только по сугробам хочет лазить, дорожки ему нафиг не нужны..
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Медвежоночек

АльпИндустрия - это во дворах за Юбилейным-Арсеналом.
пропитка Никвакс - у меня муж у ней флиску стирал- полоскал. вода капельками сверху собирается на этом "меху" и скатывается.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Медвежоночек

а мой каждый день теперь требует идти снежками кидаться)))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

HepIIa

#73
Цитата: Танико от 13:24, 27 октября, 2010
они такие, да))) Надо тоже присмотреться к этому Джонатану :)жалко, классная((спасибо, бум искатьто есть это средство для стирки мембранных? или технология пропитки?
Люди, а где эта Альпиндустрия, просветите темную)))
эт на Силуэте, там где детский галант, чуть дальше дом, вывеску хорошо видно. там есть и средство для стирки, и пшикалки:)
сразу говорю, в снегу мы пропитанную одежду еще не "купали":) А то ща нарекламирую...))))
Что у нас сегодня на ужин?

Танико


Цитата: HepIIa от 22:41, 27 октября, 2010там есть и средство для стирки, и пшикалки:)
спасибо!! про магазов адрес я уже поняла благодаря Межвежоночку :) мы там почему-то ни разу не были(((
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика