В чем гуляют детки?

Автор Лиля, 08:28, 27 января, 2010

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alichka

#25
Цитата: Зай-КотоПёс от 10:49, 01 февраля, 2010
так что? варежки такие есть?
Есть, у той же Реймы. Только будут стоить они не 300 рублей.

Добавлено: 14:12, 01 февраля, 2010

Цитата: HepIIa от 10:46, 01 февраля, 2010
наше Кiko, у меня племяш в таком носится. Пару снежных прогулок выдерживает.
У нас тоже Кико, падали в лужу, но сразу были вытащены, не промокли. Но не уверена, что если ребенок весной сядет в киковском комбезе в лужу, то деть будет сухой. А есть дети, которые очень любят сидеть в луже. Одна девчонка с мамского форума чуть ли не молится на Рейму, так как её сын ну очень любит лужи.

гость 111

#26
:) вспомнился случай, буквально в начале зимы. Прихожу в сад, а у ребенка мокрый комбез, насквозь. Я его спрашиваю, чего это?А он мне: "в лужу сел". Я к воспитательнице, она тоже самое, говорит не видела, но он ей так сказал. Я думаю, чего с моим ребнком не так, вроде ненормальный он чтоли, чтобы в лужи садиться? Достаю мокрые колготки, принюхиваюсь... :lol:все понятно, "признавайся кошка чье мясо съела" :) описился вобщем он на улице, а сказать побоялся.

Добавлено: 14:23, 01 Февраля, 2010

глянула в инете перчатки и рукавицы по 780р. фирма Ketch.
Рейма-ркавицы 580р.
А у нас где такие продают?

Танико

Зай-Котопес, что-то дорого для Качевских рукавиц, я точно не помню, но наши около 350-400р. Рейма есть почти вся в Галант-Сити, вот только подстежки флисовые для курток остались маленьких размеров.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Медвежоночек

штаны Кетч мы носили прошлой зимой, ничо так.... но в лужу бы не рекомендовала в них садиться.... у нас штаны были от костюма модели Бэби
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Alichka

Цитата: Зай-КотоПёс от 23:20, 01 февраля, 2010глянула в инете перчатки и рукавицы по 780р. фирма Ketch.
Рейма-ркавицы 580р.
А у нас где такие продают?
Круто, и не так уж дорого.


Notka

Цитата: Танико от 17:38, 01 февраля, 2010
Рейма есть почти вся в Галант-Сити, вот только подстежки флисовые для курток остались маленьких размеров.

вот зинтересовалась, тем более совсем недавно от подруги слышала много хорошего про чудо-одежку. пойду посмотрю. Спасибо

Лиля

Цитата: Зай-КотоПёс от 11:19, 30 января, 2010
что тут непонятного
покупаем обычные комбезы с куртками на зиму
а весной-осенью штаны джинсовые или балоньки тоненькие. Если надо по лужам, то закатываем до колен + резиновые сапоги и гуляем.
Я к тому, что не заморачиваюсь никаким мембранами и т.п...мне и обычный материал никакого беспокойства не приносит.
Я конечно понимаю, что мембрана это не смысл жизни, но у каждого уровень комфорта свой. Для меня например, большое значение имеет, чтобы одежда была удобная для дочи и огромное значение имеет, чтобы одежда была практичная  (практичная я не только в вещах, а во всем) - поэтому, не в обиду вам будет сказано,  вариант "закатываем до колен" не для меня.

гость 111

значит главным в жизни должно быть одно - не делать лишних движений :)


уж очень хочется испытать чудо-варежки  :brovki:


Лиля

#33
Цитата: Зай-КотоПёс от 23:24, 04 февраля, 2010уж очень хочется испытать чудо-варежки
Я уверена, попробовав, вы оцените все удобство и практичность   ;)(теплые, не промокают) и тогда уже не будете предлагать варианты с большим количеством движений, типа на прогулку можно взять несколько пар варежек и менять их ребенку, а потом сушить на ботарее ... :shuffle

гость 111

Цитата: Лиля от 01:16, 13 февраля, 2010
Я уверена, попробовав, вы оцените все удобство и практичность
я бы рада, но облазив весь галант-сити нужного продукта не нашли, купили обычные за 150 р., будем дальше мучиться  :bams:


Танико

#35
Ну как же не нашли- магазин Кидс кутюр, на минус втором, кажись,этаже :)
Кстати, была вчера в ДМ-там скидка на рукавицы Качевские- 50%, получится как раз материковские 400р. Модели/размеры вроде все. 3-й этаж ;)

Добавлено: 11:03, 15 февраля, 2010

Да, еще в ДМ появились сплошные комбезы качевские- хорошая вещь для любителей нарисовать бабочку на снегу))) что-то около 3500р
В споре побеждает нуднейший  ;)

гость 111

Цитата: Танико от 11:01, 15 февраля, 2010
Ну как же не нашли- магазин Кидс кутюр, на минус втором, кажись,этаже :)
Кстати, была вчера в ДМ-там скидка на рукавицы Качевские- 50%, получится как раз материковские 400р. Модели/размеры вроде все. 3-й этаж ;)

Добавлено: 11:03, 15 февраля, 2010

Да, еще в ДМ появились сплошные комбезы качевские- хорошая вещь для любителей нарисовать бабочку на снегу))) что-то около 3500р
ну, мы то по спортивным прошлись и еще в какой-то детский зашли, который вроде на первом этже, а на -2 разве есть детский?
в ДМ, говорите....

гость 111

была сегодня в этом кидс-кутюр, есть перчатки рейм. на размер около 8лет = 1200р. :crazy

Инн@

Хочу поделиться своим опытом "общения" с "мембранной одеждой" Рейма, мы долго думали брать или нет, решили купить, только не у нас на Камчатке, а на материке. Купили осенний комплект, с флисовой поддёвой (она уменьшает градус, т.е. можно и при 0 носить). Очень довольны  :coolgay, в лужу залезла, в грязь все сухое, домой пришли тряпочкой протерли и все.
Одно из приимуществ такой одежды она идет с запасом Рейма + 4, Джонатан +6.
Ждем посылку с варежками Джонатан (не промокаемые) стоят 500 р. Например: зимний комбинезон Джонатан стоит 3700 р., не хуже Реймы.
У нас в Галант-Сити действительно есть магазин, где Рейму продают, но там цены запредельные, выбора мало, и ближайший завоз лишь в октябре.

Медвежоночек


Цитата: Инн@ от 23:09, 24 апреля, 2010Ждем посылку с варежками Джонатан (не промокаемые) стоят 500 р. Например: зимний комбинезон Джонатан стоит 3700 р., не хуже Реймы.
тоже хотела варьки джонатан купить, меня отговорили брать - ткань лезет ("ползет") по швам...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Инн@

Попробуем, опытом поделимся)

Танико

износостойкость детской одежды, мне кажется, еще оч сильно зависит от самого ре- вот наша Качевские варежки в хлам ухайдокала за сезон :bams: И Реймовские неубиваемые штаны в районе коленок имеют вид явного б/у :lol: Ладно, варежки обновятся, а вот штаны фик- пусть такие носит :gy:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Инн@

У штанов Рейма есть такой недостаток, на коленях истираться. Особенно после длительного и активного ношения :yes

Альбина 41

Ну расскажу вам из собственного опыта трехлетнего использования мембраны. Вещь стоящая, и если есть возможность, покупайте не раздумывая!

Рейма

Носим осенью и весной, в лужах можете гулять смело, мы в них чуть ли не плавали. Не промокнет! Никогда! Главное правильный уход, стирать только в прохладной воде и специальными средствами для мембраны. К слову сказать стирали мы свою рейму два раза за сезон, ибо после прогулки я просто споласкивала ее под душем :uzon:. И вуаля, чистый костюм.  Из минусов: царапается попа и коленки. К концу сезона, если ребенок активный, и очень любит горки,  будут видны все попокатания и ползанья.

Ошибочно считать, что раз рейма мембрана, то я одену ее на ребенка, и ему будет супер тепло. Это не так, рейма расчитана на активных детей! Она создана для движения. Рейма зима тонкая на вид, но она носится в три слоя: первый слой термобелье(мы покупаем так же реймовское, мне нравится оно), затем если на улице не так холодно, то одеваем сразу верхний слой. Если уже морозит, то на термобелье одеваем сначала флисовую поддеву, и затем уже верхний слой. У реймы очень удобно, что поддеву можно пристегнуть к самой куртке. Мы носили комбез, и поддева у нас была комбезом, пристегнули и так ходили. В саду ребенку было очень удобно одеваться, и главное дочка у меня всегда была сухая.

Да, кстати. Рейма и Рейма Тек вещи разные!!! Тек это именно мембрана!!!

Вот наш комбез и варежки(там еще ботинки суперфит, плоховато видно правда):



Кетч. Носим зимой. Модель берем Кетч Алпайн, ибо это самая теплая модель. Мембранный. Не промокает, можно плавать :coolgay Плюс в том, что на попе и коленях кордура, материал которые не царапается совершенн. У меня дочь очень активный и везделзательный ребенок, за сезон колени и попа как новые, это учтите что колени и попа ярко розового цвета :uzon:. Носим так же с термобельем и поддевой рейма, одевать поддеву или нет так же смотрю потемпературно.

Наш кетч и ботинки викинг:



Джонотан. Ну.....аналог реймы. Не пользовалась, но говорят очень хорошие.

Ласси тэк.....ну.....ну очень отдаленый аналог реймы. Качество если честно  :puke.


Еще хотелось бы сказать про обувь. Мы покупаем так же мембрану. Я доверяю толька гар-тексу. Закидайте меня помидорами, но всякие а-тексы, кинг-тексы(типа как у антилопы) - фигня. Проверено на себе.  Носили Суперфиты и Викинги. Не промокают. Используем в качестве резиновых сапог. Дочь часами бродит в лужах. Ноги всегда сухие.

Вообщем мембранная одежда+мембранная обувь незаменимая для моего ребенка вещь. Я спокойна, что в саду она всегда сухая!

САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! МЕМБРАНУ НЕЛЬЗЯ СУШИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!! ТОЛЬКО ПРИ КОМНАТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ!!! У нас в саду воспитатели знают, что дочины вещи сушить нельзя :yes

Альбина 41

Где купить.

В прошлых годах мы покупались по интернету. На этот холодный сезон покупались в Москве во время отпуска. Если кто хоть немного ориентируется в Москве, то мы покупались на Савеловском рынке( ст.м. Савеловская) и в ТЦ Персей( их несколько), там наиболее хорогший выбор Реймы, Кетча, Дидриксонса. А вот докупались уже здесь, в ТЦ ГАЛАНТ в Кидс кутюр. Ибо разница цены на поддеву рейма составила всего 200 рублей.

Интернет:

обувь викинг  http://www.vshoes.ru/

Рейму покупали тут  http://medvegonok.com/, очень оперативно работают ребята, молодцы.


Для тех, кто в контакте: http://vkontakte.ru/club15046535http://vkontakte.ru/club13094124 ; http://vkontakte.ru/club6032054. С последней группой работала, очень оперативно так же девушка все делает. Высылает наложенным платежом.


Ну и еще вот тут покупаемся, тоже очень нравится как девушка работает, быстро отвечает, быстро привозит товар, работает через яндекс-деньги, очень удобно: http://www.kombezov.net/


Еще девочки( я думаю тут мамочки в основном :pom:), ловите моменты распродаж. В марте-апреле магазины уже распродают зимний асортимент, и часто можно взять ту же рейму намного дешевле.

Вообщем рассказала, что знала. Не судите строго ;)

                                             

Инн@

http://vkontakte.ru/club13094124  мы вот здесь заказали Джонатан)

Медвежоночек

я в СП все заказываю-покупаю...))
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Альбина 41

Медвежоночек, не вы ли квартетом в этом году закупались на СП?))

гость 111

#48
Цитата: Медвежоночек от 10:35, 26 октября, 2010
да ну нафиг такие цены
это да, я и себе то по такой цене не позволяю (буквально дня три назад зашла в кидс-кутюр - невзрачненькие такие комбезики по 8-10 тыщ...), я тоже смысла не вижу, купили на зиму для активного отдыха обычный комбез за 2500 на рынке  :degen раньше почти такой же был - выросли, теперь вот новый взяли.

Танико

Ну не знаю, как там мальчики растут, но у нас комбез раздельный и эту зиму пропашет все сугробы))) а слитный качевский, думаю, и три сезона проканает- есть резервы))) мембрану нежно люблю- ребенок гуляет активно, а в толстых=теплых неудобно, по себе знаю(((
Флудим безбожно :shuffle
В споре побеждает нуднейший  ;)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика